Светлая тема Dante.

О себе ли?!
Ты ж у кого то любовь зарабатываешь, значит надо умилостивить кого то.
Это не говоря о том что заработанная любовь ваще нихрена не стоит и тебе от неë ни холодно ни жарко.
Именно так.
Но ребёнок, малыш - не размышляет, он хочет здесь и сейчас, простое решение.
Ну и находит.
Не особо оптимальное, но оно позволяет выжить и пр
А по мере взросления многие люди находят иные, более оптимальные варианты. Учатся и находят.
Настоящую любовь - не купленную, не " заработанную", прости господи:)
 
И это конечно тоже.
Например мл сис или ст сис грит мол Боря, что люди подумают?
Потому что есть семья, а есть еще люди другие. Тебе незнакомец не подойдет и не скажет что о тебе могут люди подумать:)
Ну, в порядке исключения если..
Просто уточню :)
Грубо...целуется парочка на Красной Площади:)
И почти готова секситься, условно :)
Подходит к ним незнакомец и заявляет, что он их понимает, невмоготу, но кругом же дети! Иностранцы вон ходят! Увидят же! Что они подумают!?
:)
Но это просто уточнение, не такое принципиальное, скорее.
 
Но ведь думаю то я о себе все равно. А не о том человеке у кого зарабатываю.
А это две стороны одной и той же _ фальшивой монеты_:)
Вы зарабатываете, изображая заботу , любовь и внимание - и получаете взамен тоже...заменитель :)
В старой системе это принято, не спорю. Нормой считалось :)
Вы же из новой системы просите настоящую любовь, так?
В новой системе как раз научитесь её давать и получать.
Да, бесплатно :))
 
Ты эгоист. Тебе ж сказали. Ты поверил. То что сомневаешься то типа фигня, мама и систер лучше знают;)
:)
Типа того.
Другой вариант, зеркалить.
Например " сама дура!", сама эгоистка! И так далее :)
При этом другого человека принижать пытаешься, но себя возвышаешь, чистишь от внешней грязи :)
Ну, теми же нечестными методами, понятно :)
Пиаром чёрным,по сути :)
 
Ну, в порядке исключения если..
Просто уточню :)
Грубо...целуется парочка на Красной Площади:)
И почти готова секситься, условно :)
Подходит к ним незнакомец и заявляет, что он их понимает, невмоготу, но кругом же дети! Иностранцы вон ходят! Увидят же! Что они подумают!?
:)
Но это просто уточнение, не такое принципиальное, скорее.
Не принципиальное уточнение, да.
Я просто размышлял на тему "что другие подумают". Типа это ведь часто мелькает. Типа откуда мы это узнаем и кто нам про то что другие подумают рассказывает.
Короче получается что рассказывают нам свои, систерсы, мамы, папы, бабушки.
Словно есть семья, семейная особая атмосфера, а есть другие, ну типа иностранцы, но соотечественники:)
 
Нее, не пошутил. Реально в Курске работал и жил когда, то общался и работал с ребятами, ну мужчинами. Кашляют, я мол будь здоров, а спасибо я не услышал. Мне это показалось оч странным. Я знаю что всегда когда тебе говорят будь здоров, то надо отвечать спасибо:)
Ну да, странно и не воспитанно как-то.
 
Док и ещё один момент касательно линии отношений. У меня есть паттерн такой (может тоже субличность) - склоняться к романтике, где я такой герой типа, романтика, семейное гнёздышко, красивые ухаживания, изящное. Но я взял это со стороны - возможно от матери, ее ожидания и ее описания отношений с отцом и просто такое благородное романтическое поощряется видимо. Возвышенное. Но это какое-то готовое для меня, словно шаблон взятый. Я не уверен что это мое и что я хочу по этому пути идти. Но вроде как мое и я себя представляю в этом.... Это что-то аналогично маленького профессора? Ну типа Делла поняла что Август очень серьезный и что он сложная глубокая личность. Такая как бы романтика, отношения.... Вот я не знаю хочу ли я быть такой вот сложной, глубокой видавшей виды личностью (возможно страдающей и одинокой, ну как Август).... Или же я хочу быть попроще, как ребенок, весёлым и компанейским, не стремиться к одухотворенности и философии, к достоевщине, моральным изысканиям и диллемам и т.д.

Мне хочется и то вроде и то. Вообще как у Вас получается. И опыт есть и вроде и как ребенок увлекаетесь, и компанейский и глубокий при этом, чувствительный, и пережить много чего пережили, всяких страданий повидали и лишений. И мудрый и не зазнавшийся и проницательный и лёгкий при этом.
Мне наверное ещё хочется какой-то детской юности и непосредственности, воспринимать все по новой, свежо. И с интересом. Такого детского незнания. Чтобы не было у меня как сейчас - типа умудренность и куча знания, определенности, контроля, знать все заранее.
Док - а тут ответьте пожалуйста. Касательно образа романтика и тонкого, сложного, глубокого. Это тоже самое что сексуальный мастер или это другое? Я в том смысле что такое мнение о себе, такие установки и такой характер типа. Мне этого держаться, придерживаться или лучше вообще забить на все эти установки? Август вот - глубокий и сложный, замкнутый как бы. А Делле это вроде и нравится - что он сложный и глубокий. И вот я думаю - а мне то таким быть или на фиг это, а лучше быть живым и гармоничным, романтизм этот в меру, а замкнутым и сложным - вообще не быть. Глубокий - это хорошая характеристика - типа много всего повидавший, но много ли я всего повидал то.... Может на фиг эту сложность и глубину?

Вот Вы вроде и сложный и глубокий - но и простой тоже. А невозмутимость - хорошая ли штука или не очень.... С одной стороны вроде хорошая, особенно для психолога, психотерапевта, а с другой если постоянно в жизни - то лишен чувств, сочувствия, эмпатии. Или точнее невозмутимость как прикрытие, но это прикрытие может мешать чувствам.

Так вот - мне этой романтичности и сложности держаться? Это как представление о себе, типа - я такой вот. Но это может быть связанно и с нелюдимостью, замкнутостью, философствованием.
 
Док - а тут ответьте пожалуйста. Касательно образа романтика и тонкого, сложного, глубокого. Это тоже самое что сексуальный мастер или это другое? Я в том смысле что такое мнение о себе, такие установки и такой характер типа. Мне этого держаться, придерживаться или лучше вообще забить на все эти установки? Август вот - глубокий и сложный, замкнутый как бы. А Делле это вроде и нравится - что он сложный и глубокий. И вот я думаю - а мне то таким быть или на фиг это, а лучше быть живым и гармоничным, романтизм этот в меру, а замкнутым и сложным - вообще не быть. Глубокий - это хорошая характеристика - типа много всего повидавший, но много ли я всего повидал то.... Может на фиг эту сложность и глубину?

Вот Вы вроде и сложный и глубокий - но и простой тоже. А невозмутимость - хорошая ли штука или не очень.... С одной стороны вроде хорошая, особенно для психолога, психотерапевта, а с другой если постоянно в жизни - то лишен чувств, сочувствия, эмпатии. Или точнее невозмутимость как прикрытие, но это прикрытие может мешать чувствам.

Так вот - мне этой романтичности и сложности держаться? Это как представление о себе, типа - я такой вот. Но это может быть связанно и с нелюдимостью, замкнутостью, философствованием.
Тебе для чего это?
Ты будто выбираешь роль себе типа каким быть.
Но ты такой каким тебе быть позволено имхо.
Ты чо просто так такой знающий уверенный тип? Да просто это твой такой вариант, круг очерченный.
Я ж тож такой, типа серьезный и глубокий, колючий и типа из того что имею и предполагаю что девочки вокруг меня так и будут виться, западая на мою такую невозмутимость и серьезность.
Да херня это, не будут:)
 
Ты эгоист. Тебе ж сказали. Ты поверил. То что сомневаешься то типа фигня, мама и систер лучше знают;)
Редиски они. сами такие. Кто как обзывается тот так и называется.
 
Тут важно определиться чего с заработанной любовью. Сильно ли она греет тебе душу? Ну и все такое.
По моему что зарабатывай, что не зарабатывай - один хер.
Ну - когда нет чувства своей ценности, нужности, безопасности. И идет торговля любовью то может такая любовь и нужна. Еще типа - жертвенная любовь, готовность к самопожертвованию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху