Светлая тема Dante.

Ага!
Роль мастера - она и есть роль.
Грубо, у девушек тоже такая хрень имеется :)
Изображать искушенную сексуально, опытную женщину :)
По деловому подходить к ласкам, по списку/учебнику..
Но аноргазмия при этом логична и ожидается:)
Причина и механизмы - те же.
Как и лечение:)
Ну как же - ведь я такой мастер....
 
Фига себе - мальчик тиран, с особенностями. Это клеймо.
Ну типа было даж что я скотина эгоистичная, всë Борику, он самый маленький. Короче чтоб все так жили как Боря.:)
Я оказывается и эгоистичный и что самый маленький то мне все с рук сходило.
Да, еще то что своенравный и плохо дрессуре поддаюсь. Скок со мной не бились. Не достаточно из меня сделали послушного мальчика. Хотя я бы поспорил, я послушный мальчик итак, выше крыши, но нет предела совершенству. Лучше когда меня без усилий за ниточки дергают, а я бегу и исполняю задания:)
Ну так находят многие выгоду и даже гордятся. Используют. Найти хорошую сторону в плохом типа. Я сам так делал, но я делал как бы в отместку для поднятия самоуважения, самооценки - типо а вот какой я : правильный и благородный, духовный и умный и очень люблю свою мать, готов все для нее отдать.
Ну например извлекать выгоду из того что я эгоист:)
Хотя я не эгоист, и им никогда не был.
 
Кстати вот про границы - если нарушаются мои - я что могу нарушить чужие?
Можете.
Что вызывает желание спровоцировать других на нарушение Вашего :)
И получить права.
Ну, аналог в шахматах - пожертвовал пешку, получаешь возможность скушать ферзя либо слона :)
 
:)
Перевод на человеческий язык..
Чтобы иметь право нарушить правила, проявить желаемые чувства - нужно дождаться нарушения у кого-то, либо выискать, либо спровоцировать. Внешне прилично будет...типа мама или ещё кто первый начал :)
А у Вас - право на вилку, если коротко :)
Так, примерно?
Ну мы про агрессию говорили. Выискать да - мать так делает, я копирую. Но я не высказываю, я держу агрессию при себе. Иногда на мать агрессирую, иногда нужен повод, иногда просто переполняет. Хотя если подумать - то переполняет тоже повод. Мне сказали что я сам могу реагировать по другому, не замечать это все как бы или замечать но реагировать по другому. Но мне выгодно наверное реагировать агрессивно хотя бы внутри себя и иногда словами ругаться - чтобы она не слышала.

Но правда - мне говорили что вот нарушили твои границы и можно типа ругнуться, послать, кого-нить на улице. Мне вот это тяжело. Я типа могу высказать но без ругани. А нужно дать себе право ругнуться, матом послать. Оно ведь и правда хочется. Но будет ли это адекватно? Или это нарушит чьи-то границы? Нарушит, но типа мои же границы нарушили тоже. Не держать это в себе а ругнуться сразу. Хотя.... Не знаю.... Надо не надо, можно ли по-другому...
 
Ну типа было даж что я скотина эгоистичная, всë Борику, он самый маленький. Короче чтоб все так жили как Боря.:)
Я оказывается и эгоистичный и что самый маленький то мне все с рук сходило.
Да, еще то что своенравный и плохо дрессуре поддаюсь. Скок со мной не бились. Не достаточно из меня сделали послушного мальчика. Хотя я бы поспорил, я послушный мальчик итак, выше крыши, но нет предела совершенству. Лучше когда меня без усилий за ниточки дергают, а я бегу и исполняю задания:)

Ну например извлекать выгоду из того что я эгоист:)
Хотя я не эгоист, и им никогда не был.
Да меня тоже и сволочью обзывали и эгоистом. А я не знаю эгоист я или нет. Вроде бы о себе думаю, но вроде и не только о себе. Сложно вот так думать о других когда ты боишься что тебя отругают и что тебя не любят, зарабатываешь любовь. Когда зарабатываешь любовь - то думаешь конечно о себе. Но что-то тут не так.... Я же научился бояться что я буду виноват и меня не будут любить. Значит я опять думаю о себе..... Но что-то тут не то.
 
Так сначала А?:)
В контексте - увидеть-понять то, что отличает от более правильных вариантов.
Это и будет ответом Вам:)
Это ответ на вопрос запрета агрессии. Чтобы не потерять суть, делаю отметку. А то целый каскад сообщений выстроился.
 
Когда зарабатываешь любовь - то думаешь конечно о себе.
О себе ли?!
Ты ж у кого то любовь зарабатываешь, значит надо умилостивить кого то.
Это не говоря о том что заработанная любовь ваще нихрена не стоит и тебе от неë ни холодно ни жарко.
 
Так сначала А?:)
В контексте - увидеть-понять то, что отличает от более правильных вариантов.
Это и будет ответом Вам:)
А в каком смысле - отличается от более правильных вариантов? Правильных вариантов много? Но у меня отличается от всех правильных? Варианты проявления агрессии?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху