Светлая тема Dante.

Так.
Принимаю.
Хотя уточнить что означает "нормально" - имеет смысл :)
Нормально - допустимо.
ФЛаг "моя девушка", "свой человек" - требуется, факт?
Что предполагает...целый ряд шагов до.
Логично?
А не "вдруг", сразу, с порога :)
Да, конечно. Но как хочется эти шаги перескочить. Но все же - если сначала подружиться а потом сексуальное то уже не так хочется перескакивать, уже более менее. Страшно но более-менее. Но это пока страшно. И пока ещё мама образ маячит.
...и ругань на себя точно не в тему :)
Но в целом примерно так.
Определенно, это вообще какая хрень.
Ну - если _совсем_ Ваша девушка, ну и не на публику - стеснение меньше, чем на публике и хм, с посторонней?
Так ведь?
Тема Флагов, короче, важная :)
Если совсем моя - то наверное попробовал бы. И тут есть момент - у меня в фантазиях есть образ - строить из себя искушённого сексуального мастера. Например - ласкать руками, губами, языком - приносить удовольствие и приводить к оргазмам. Правда при этом где я сам - хрен знает. Вроде как и я, но только части меня, типа роль мастера. Возможно для зарабатывания статуса, любви. Такая роли-субличности. Но где мое собственное - детское в конце то концов, как бы свой опыт, свое желание, свое удовольствие.
А тут ещё и свой страх и опять мама.
 
И сам поверил что псих ненормальный?
Ну как поверил. Например даж щас в разговоре с мл сис мелькает, мол, ну Боря то мальчик необычный, мальчик с характером, мальчик тиран, мальчик с особенностями. Типа с детства это просматривалось. И это мл сис озвучивает. Как недавно например в обсуждении моей сексуальности с систерсами.
Ну а с детства я типа верил в свою особую звезду, что целован Богом в попу и явно с отметкой:)
Некоторым это выгодно, типа раз псих то можно мне.
Нее, не выгодно. То есть сперва лепится метка, а потом наблюдают что это тебе еще и выгодно, ах ты какой однако:)
Но суть именно что тебя щакрывают в рамках и границах, дают тебе характер что ли и некий набор "генетических" особенностей типа, конечно не совсем научными методами:)
Это просто ключевое.
Даж если ты из этого и выгоду найдешь то это не имеет значения особого.
У меня вот так не было, мол псих не псих, хочешь не хочешь - никого это на хуй не интересует. Мало ли чего ты там хочешь. Собственно цитирую практически. Если что, то семья КГБ-шников практически. Прадед был то-ли из КГБ то-ли из милиции, но тогда это все почти одно и тоже было. Бабушка зачищала Украину от бандеровцев после войны, кстати. Ну как зачищала, служила там. Пистолет был, она его в платочке носила.

Но муштры у меня не было. Были наоборот можно сказать удобные мягкие условия, оберегается меня от всего, но без свободы практически. Так что если я хотел проявить характер - это жёстко присекалось. Ну да, ещё люди - это угроза.
НКВД. У меня дед тож там был. Ну типа 4 класса образования было, мож больше. Ну почти академик так то:)
 
Ну для меня это ерунда, может ты пошутил?
У меня хрен пойми какие моральные нормы. Какие-то заскоки агрессивные у меня. И при этом мне сложно проявить агрессию когда хочется и это будет более адекватно. Такой - вежливый глазовыкалыватель получается.
Вообще я прихожу к выводу что у меня более-менее не плохие моральные нормы. Только много гадостей накладывается - типа видеть вокруг угрозу, негодяев.

Док - кстати я вижу негодяев или это страх агрессии и унижения даёт такой контроль?
 
Ну, для начала - разобраться, это правильный запрет и необходимый, или же ...нуждается в уточнениях и корректировках.
Нуждается - но вопрос как и в каких. Во-первых это не должно быть отделимо от самости. Во-вторых наверное не стоит копировать форму агрессии бабушки и мамы. В третьих это должно быть адекватно и не нарушать границы других.

Хотя мне сказали что если нарушаются твои границы то можно нарушить типа чужие, наплевать и нарушить.
 
Ну, для начала - разобраться, это правильный запрет и необходимый, или же ...нуждается в уточнениях и корректировках.
:)
Запрет конечно самый правильный и истинный наверняка. Святой закон и запрет:)
Да, разобраться бы не помешало имхо.
Как грится - варварство или социализм?:)
В общем там цитата почти из Хайнлайна про обычаи острова и варварство, а Хайнлайн у еще кого-то одолжил.
Типа чем варвар отличается от взрослого человека - он считает законы своего общества, порядки, правила, табу священными и для все людëв на земле, и будет крайне удивлен что где-то есть иная жизнь и порядки:)
 
Это уже степень свободы.
:)
Свободы разбить стекло на двери?:)
Нее, меня этот случай научил что я псих ненормальный и лучше не забывать принимать таблетки, иначе еще чего разобью.:)
Ну не этот случай, но он явно пошел в копилку, чтоб сделать из меня удобного человека, которым можно управлять.
 
Если совсем моя - то наверное попробовал бы. И тут есть момент - у меня в фантазиях есть образ - строить из себя искушённого сексуального мастера. Например - ласкать руками, губами, языком - приносить удовольствие и приводить к оргазмам. Правда при этом где я сам - хрен знает. Вроде как и я, но только части меня, типа роль мастера
Ага!
Роль мастера - она и есть роль.
Грубо, у девушек тоже такая хрень имеется :)
Изображать искушенную сексуально, опытную женщину :)
По деловому подходить к ласкам, по списку/учебнику..
Но аноргазмия при этом логична и ожидается:)
Причина и механизмы - те же.
Как и лечение:)
 
Нуждается - но вопрос как и в каких. Во-первых это не должно быть отделимо от самости. Во-вторых наверное не стоит копировать форму агрессии бабушки и мамы. В третьих это должно быть адекватно и не нарушать границы других.

Хотя мне сказали что если нарушаются твои границы то можно нарушить типа чужие, наплевать и нарушить.
:)
Перевод на человеческий язык..
Чтобы иметь право нарушить правила, проявить желаемые чувства - нужно дождаться нарушения у кого-то, либо выискать, либо спровоцировать. Внешне прилично будет...типа мама или ещё кто первый начал :)
А у Вас - право на вилку, если коротко :)
Так, примерно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху