Светлая тема Dante.

Ну я о веганах наслышан. Можно сказать что и нагляднее. Они там ну совсем отбитые, может отчасти пересекаются с атмосферой анти_гетеро что ли. То есть такие же правила что ли.
Неее, ну веганы отмороженные ваще, но может и как мы кстати:) по крайней мере если проводить параллели с секасом и всем таких греховным.
Ну они отмороженные с нашей позиции а с их позиции мы отмороженные. А вообще нельзя с головой жопой ходить по улицам.
 
Ну типа если мне чот не нравилось то я психовал, стекла бил на дверях, или например закрывался. Это назвали моим таким характером, генетическим. Что я ваще типа странный. Правда если подумать почему я это делал то тогда не о характере речь а так сказать нужно обращаться к обстановке и атмосфере и что способствовало моим психам:)
А тут тогда нужно разбираться. Ну проще же сослаться на то что я просто псих ненормальный. Типа и привычно и не нужно утруждаться выяснениями чего и как.
И сам поверил что псих ненормальный? Некоторым это выгодно, типа раз псих то можно мне. У меня вот так не было, мол псих не псих, хочешь не хочешь - никого это на хуй не интересует. Мало ли чего ты там хочешь. Собственно цитирую практически. Если что, то семья КГБ-шников практически. Прадед был то-ли из КГБ то-ли из милиции, но тогда это все почти одно и тоже было. Бабушка зачищала Украину от бандеровцев после войны, кстати. Ну как зачищала, служила там. Пистолет был, она его в платочке носила.

Но муштры у меня не было. Были наоборот можно сказать удобные мягкие условия, оберегается меня от всего, но без свободы практически. Так что если я хотел проявить характер - это жёстко присекалось. Ну да, ещё люди - это угроза.
 
А если про обоснование агрессии, или запрете этим обоснованием, то очень похоже.
Ты псих, ты смотри за собой, мало ли чо. Или ты выпьешь и совсем дурак. И чел контролирует свой алкоголь или агрессию.
А всë это речь о запрете тогда. Просто окольными путями и с обоснованием.
Ну как - агрессия это очень плохо, это нельзя, - тебе нельзя, для тебя нельзя... Это при том что невозможно совсем не захотеть ответить когда к тебе же относятся агрессивно и не считаются с твоими желаниями. То есть сопротивление обязательно будет, оно и было. И сложно не отвечать агрессией на агрессию.

Пытался тут удержать одну киску на руках, она сначала мяукала и мурчала, ей было по кайфу, потом захотела уйти. Она уползает из рук, я вроде не и не держу но она уползает из одной руки я представляю другую руку и так много раз. Киса поняла фишку и выпустила когти. При том что я ее не хватал и давал ей ползти вперёд, просто менял руки и она оставалась на месте. Ласково и нежно я это делал, но киса выпустила когти.
 
Ты наверное единственный кто об этом задумывается.
Типа можно тогда ваще не двигаться и лежать на диване, чтоб неудовольстие от бездвижения зашкаливало:) исследовать так сказать неудовольствие на самом дне:)
От бездвижения неудовольствие чото не возникает.
Я бы сказал просто что двигаться неохота, влом. Но это влом идёт от неудовольствия и скованности. От нежелания двигаться. А нежелание от того что неловкий я, неуклюжий. Чего позориться то. Сам себя считаю уродцем.
А неловкость и неуклюжесть от того что когда другие дети во всю носились, лазали, карабкались - за мной был жёсткий контроль. Не дай бог упадет - удариться и ещё потом одежду стирать нужно будет. Я уже и не знаю почему я не сопротивлялся или вяло сопротивлялся. Боялся ослушаться, почему - точно не знаю. Скорее всего боялся родительской агрессии, угрозы. Боялся что меня бросят, как бабушка у Дока боится, верит в это - только я ребенком был. Скорее всего не бросят конечно но сама ситуация эта конфликтная - очень болезненно воспринималась. Безусловной любви не было а угрозы были вполне себе. Позже уже стал бояться людей и их реакции. Пугали что другие засмеют или осудят.

Тут цепочка. Я сам себя за движения осуждаю.
 
А вообще это зачем?
Чтоб пожаловаться как тебе запрещали двигаться? Держали в бочке заколоченной? Сидел ты там скованный?
О том удовольствии о котором ты пишешь, о нем никто не знает. Всем запрещали.
Ты пишешь о том что не только тебе было недоступно, нои многим. И кто в себе открывает удовольствие от движения, или не открывает этого.
Как то так видится это.
По аналогии - запрещали трахаться в детстве, вот суки такие, а трахательные движения такие приятные же:)
Понимаю, но есть такая штука как принятие и степень давления. Кого- то хрен сломишь - все равно будет делать когда шанс выпадет. А кого-то можно прогнуть и сделать так что и сам человек не захочет уже. Застыдить и все.
 
Ага :)
Должны были - что? :)
Прыгать на одной ножке, если что не нравилось, и с хохотом напевать весёлые песенки? :)
Вот это было бы и правда неадекватным, имхо..

"ЧТо у других в голове, у него на языке!"?
Или?


Вобщем да.
Причём многое уже понятнее.

:) ..и "всё просто и ясно!" :)
И у Бори выходит блок на агрессию.
 
Ну, не единственный, в этом мире.
Но не как обычные люди, это да.


А если ощущаешь ...дискомфорт от позывов в туалет - надо лежать и ждать, когда дискомфорт достигает пика и надо _бежать_..
Чем и занимаются многие форумчане, отмечу.
Не в плане туалета, понятно :)
А в плане выражения эмоций.
Терпят, терпят...ибо не позволено говорить нет и возражать, не соглашаться..а затем - взрываются :)
Знакомо ,я полагаю ? ;)
Сосиськи собаки суки блин, твари тупые.... В глаз вилкой и хорошоооооо. Тут уже и садизм даже. Который нафиг.
 
Ну, не единственный, в этом мире.
Но не как обычные люди, это да.


А если ощущаешь ...дискомфорт от позывов в туалет - надо лежать и ждать, когда дискомфорт достигает пика и надо _бежать_..
Чем и занимаются многие форумчане, отмечу.
Не в плане туалета, понятно :)
А в плане выражения эмоций.
Терпят, терпят...ибо не позволено говорить нет и возражать, не соглашаться..а затем - взрываются :)
Знакомо ,я полагаю ? ;)
Ну а чего - лежишь и дискомфорта нет. А двигаешься как хромая улитка, неприятно. Главное осуждается внутренне, так словно бабушка рядом сидит и оценивает - как ты двигаешься и может вообще тебе двигаться не стоит. В мыслях у бабушки - что вообще на фиг двигаться не стоит. А то убежит внучек, где его потом искать. Ну хорошо бабушка - не убегу, тем более что и сам уже бегать не хочу - от этого одно расстройство. Потому что во-первых дразнят как я бегаю, а во-вторых все равно ты не разрешаешь бегать далеко, а вокруг лавочки не побегаешь. Да и выхода нет, дразнят ещё и за то что бабушку слушаюсь, привязан к ней, так что я назло другим детям не буду реагировать на их дразнилки, буду терпеть. Какой ещё вариант остаётся.... Какой-то компромисс.
 
...и часовню 15-го века тоже не Вы разрушали? :)
Понял, ну - ясно же, что причина была.
Даже если взрослые её не увидели, либо не оценили как _значимую_, так?
А как можно было родителям, старшим реагировать, воспринимать _правильно_?
На Ваш взгляд?
Я сам не знаю как. Интересно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху