Светлая тема Dante.

Да не было никакого разбирательства что я разбил стекло:) никакого наказания, ничего:)
Правильно было бы что причина у меня была, то ли систер дразнилась, то ли чо, но музыку убавлять не хотела. Она могла врубать на полную катушку и сто раз одну песню крутить:) мы могли из-за чего еще повздорить с систер. Она наотрез отказывалась мою просьбу исполнить, будто я пустое место и малявка какая то:)
Правда от моего такого действа систер немного офигела.
Это уже степень свободы.
 
Твои моральные нормы?
Ну о наших моральных нормах сток сказано и писано и переписано что просто пипец.
Я как то был крайне удивлен что пожелав человеку "будь здоров", не получил в ответ "спасибо".:) это ж надо какие невоспитанные люди бывают, я аж охренел от такого неприличия:)
Ну для меня это ерунда, может ты пошутил?
У меня хрен пойми какие моральные нормы. Какие-то заскоки агрессивные у меня. И при этом мне сложно проявить агрессию когда хочется и это будет более адекватно. Такой - вежливый глазовыкалыватель получается.
 
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.
Мы в общем о запрете и как он вплетается и обосновывается.
Ну типа ты псих, ты можешь учудить ни дай бог. Тебе нужно следить за собой и не забывать таблетки вовремя принимать;)
И запрет и благое напутствие тебе так сказать. Тебе ж от этого лучше будет. Ты осведомлен - значит вооружен.
У меня скорее не так - у меня что другие скажут и подумают.
 
Ну как - если это моя девушка - то это нормально.
Так.
Принимаю.
Хотя уточнить что означает "нормально" - имеет смысл :)

А если какая-то другая - то не нормально и я агрессор. Если почти моя - тоже может более-менее нормально.
ФЛаг "моя девушка", "свой человек" - требуется, факт?
Что предполагает...целый ряд шагов до.
Логично?
А не "вдруг", сразу, с порога :)
А вообще тут двояко - если как ребенок то боюсь и стесняюсь, нельзя. А если как взрослый то можно. Но я думаю что если как ребенок нельзя то заблокировано и у взрослого тоже. Скажем так - субличность есть - типа сексуального ухажёра, но как роль, как субличность. А мне бы хотелось и без такой роли-субличности уметь. Не строить из себя искушённого. А как ребенок или как робкий начинающий - неловко и стыдно и страшно. Неуверенность в себе большая, не просто это для меня. Поэтому я и хочу сначала может как ребенок или как подросток без сексуального - дружить и общаться, чтобы доверие было, а сексуальность пусть чуть погодя подключится, не торопясь. Мне важно чтобы у меня был дружелюбный, открытый характер, чтобы я был смелым или просто - обычным, гармоничным. Я таким представляю себя, такую сторону себя. Конечно таким сразу не стану, это точно. Потому как повышенная зажатость, нелюдимость, зацикленность, серьезность.
...и ругань на себя точно не в тему :)
Но в целом примерно так.

Но наверное - даже если моя девушка то прилюдно тоже стеснялся бы. А может даже и не прилюдно. Страх и недоверие.
Ну - если _совсем_ Ваша девушка, ну и не на публику - стеснение меньше, чем на публике и хм, с посторонней?
Так ведь?
Тема Флагов, короче, важная :)
 
Ну как - если это моя девушка - то это нормально. А если какая-то другая - то не нормально и я агрессор. Если почти моя - тоже может более-менее нормально.

А вообще тут двояко - если как ребенок то боюсь и стесняюсь, нельзя. А если как взрослый то можно. Но я думаю что если как ребенок нельзя то заблокировано и у взрослого тоже. Скажем так - субличность есть - типа сексуального ухажёра, но как роль, как субличность. А мне бы хотелось и без такой роли-субличности уметь. Не строить из себя искушённого. А как ребенок или как робкий начинающий - неловко и стыдно и страшно. Неуверенность в себе большая, не просто это для меня. Поэтому я и хочу сначала может как ребенок или как подросток без сексуального - дружить и общаться, чтобы доверие было, а сексуальность пусть чуть погодя подключится, не торопясь. Мне важно чтобы у меня был дружелюбный, открытый характер, чтобы я был смелым или просто - обычным, гармоничным. Я таким представляю себя, такую сторону себя. Конечно таким сразу не стану, это точно. Потому как повышенная зажатость, нелюдимость, зацикленность, серьезность.

Но наверное - даже если моя девушка то прилюдно тоже стеснялся бы. А может даже и не прилюдно. Страх и недоверие.
И мысли опять о маме. Мне тут свободы не хватает. Смещение ролей. Мать воспринимать как мать.
 
Сосиськи собаки суки блин, твари тупые.... В глаз вилкой и хорошоооооо. Тут уже и садизм даже. Который нафиг.
Ну да.
А если не ждать до взрыва, а идти вовремя, как обычные люди - то и проявляется иначе.
Естественно и ..на гораздо меньшем накале страстей :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху