Светлая тема Dante.

Ну, Вы буквально моими словами отвечали кому-то, наверное новичку?
Я не понял, кому, но отметил этот спич ;)
Ну я пост просто перекопировал вот так вот. Я то знаю кто это мне отвечал :))
 
Я сейчас ( ну и другие в нашем новом сообществе :) тут человек двадцать с Волгограда) как дети, которым скоро раздадут Лего новейший или ещё какую прикольную игрушку/конструктор, для изучения и лазания :)
 
Я сейчас ( ну и другие в нашем новом сообществе :) тут человек двадцать с Волгограда) как дети, которым скоро раздадут Лего новейший или ещё какую прикольную игрушку/конструктор, для изучения и лазания :)
А почему? И что за новое сообщество?
 
Последнее редактирование:
А я читаю Леви и понимаю что я катастрофически далёк от ВЖЛ, от ЗОЖа. Физически не развит и ем полно всего лишнего. Мышцы не развиты. Я делаю зарядку и приседания, отжимания - но этого мало, мышцы это не развивает, пузо не убирает.
 
Мышц нету, скелет, а пузо есть. И очень запущено.

Как мне все мышцы разминать? И потеть при зарядке... Что бы мне придумать, нагрузку для себя. Были же идеи, все ленюсь и пускаю на самотёк.
 
Какой там тонус. Я брюхоногий скелетон.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху