Светлая тема Dante.

И?

Это утиный вопрос, или это повод...осилить ВжЛ и применить ?
Повод начать осиливать. Я читаю и там столько всего к чему я никак не привык и что у меня закрыто, заблокировано и недоразвито. Таже еда - это жесть, все вперемешку. И вредного не мало. А касательно движений - я написал, все зажато и поэтому не люблю.
 
Повод начать осиливать. Я читаю и там столько всего к чему я никак не привык и что у меня закрыто, заблокировано и недоразвито. Таже еда - это жесть, все вперемешку. И вредного не мало. А касательно движений - я написал, все зажато и поэтому не люблю.
Если слово "катастрофа", это многое меняет в привычках ...

Ну, выходит типа ...у нас тут вулкан проснулся , извергается , лава ползет, но я не привык вставать с дивана и мне лень убегать от лавы ..
 
Еду не просто исправить и движения тоже. Вообще мой образ себя для самого себя не правильный. Я набыченно и высокомерно к себе отношусь. Постоянно оцениваю себя - что я ничего не умею, словно со стороны на себя смотрю.
 
Если слово "катастрофа", это многое меняет в привычках ...

Ну, выходит типа ...у нас тут вулкан проснулся , извергается , лава ползет, но я не привык вставать с дивана и мне лень убегать от лавы ..
Так страшно что даже делать ничего не надо. Катастрофа значит пугать не должна.
 
Если слово "катастрофа", это многое меняет в привычках ...

Ну, выходит типа ...у нас тут вулкан проснулся , извергается , лава ползет, но я не привык вставать с дивана и мне лень убегать от лавы ..
А потому что не знаю как это убегать. Взвешенно.
 
Сгорел сарай, гори и хата!?
Очень тяжело начать исправлять то к чему привык за долгие годы. Движения непривычны, питание устоялось. Оно смешенное, как его делить - хрен пойми. Могу стараться есть меньше вредного. Меньше сладкого.
 
Еду не просто исправить и движения тоже. Вообще мой образ себя для самого себя не правильный. Я набыченно и высокомерно к себе отношусь. Постоянно оцениваю себя - что я ничего не умею, словно со стороны на себя смотрю.
Не просто смотрите :)
На себя любимого смотреть набыченно и высокомерно...малость необычно, пожалуй :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху