Светлая тема Dante.

А почему? И что за новое сообщество?
Сообщество...таки шибко закрытое :)
В моем городе ( он уже десятый в стране) около 30 чел.входят, включая меня. По стране около 500 чел, заявок ок 15к
...и всем шибко- шибко интересно
С разными целями, да.
 
А я читаю Леви и понимаю что я катастрофически далёк от ВЖЛ, от ЗОЖа. Физически не развит и ем полно всего лишнего. Мышцы не развиты. Я делаю зарядку и приседания, отжимания - но этого мало, мышцы это не развивает, пузо не убирает.
Слово " катастрофически" означает таки...Уточку, или как?;)
Или так сказать повод отставить второстепенные задачи и сконцентрироваться на главном?
 
Слово " катастрофически" означает таки...Уточку, или как?;)
Или так сказать повод отставить второстепенные задачи и сконцентрироваться на главном?
А что главное? Тут все главное вроде.
Питаюсь плохо, все мешаю. Физически не развит, мало делаю, мышцы не разогреваются, кровь не гоняется. Слабый. Тонуса нет.
За что браться не знаю и как. И неподьемное.

Больше движений нужно, кое-где худеть а кое-где наоборот что бы мышцы росли. Делаю очень мало.
 
Сообщество...таки шибко закрытое :)
В моем городе ( он уже десятый в стране) около 30 чел.входят, включая меня. По стране около 500 чел, заявок ок 15к
...и всем шибко- шибко интересно
С разными целями, да.
Массонское ложе?
Расскажите. Или в говорилке.
 
Слово " катастрофически" означает таки...Уточку, или как?;)
Или так сказать повод отставить второстепенные задачи и сконцентрироваться на главном?
Сегодня состояние безрадостное, без тонуса.
 
Слово " катастрофически" означает таки...Уточку, или как?;)
Или так сказать повод отставить второстепенные задачи и сконцентрироваться на главном?
Соблюдать план. У меня слабоват план по тонусу. Добавлю туда поболее всего. Как развивать мышцы пока не знаю даже.
 
Мне кажется что у меня дороги к развитию мышц закрыты. Ленивый я мега. Или это даже не совсем лень, не знаю как это назвать. Постораюсь сам себе помочь, может дело даже не в лени а в нежелании или в неумении, по тем же психологическим причинам. Вроде и в лень превратилось, но кажется что-то другое. Я странно себя двигаю а не двигаюсь. И при этом я постоянно себя оцениваю как бы это делала бабушка и постоянно собой недоволен. Какая-то зажатость в движениях словно на меня смотрят а я на сцене. Только я сам на себя смотрю. Тут прямо таки контроль и фрустрация себя.
Почему мне так не нравится двигаться... Из-за этого и не нравится, ещё и перфекционизм там присобачен тоже.

Внутренняя сжатая пружина.
 
Я не люблю двигаться из-за контроля и по указке не люблю. И из-за страха как бы. Страх стал моим. Но я не могу точно сказать чего я тут боюсь. Может опять агрессии.

Тут как - есть вроде страх а есть обоснование. Я не уверен что они очень хорошо связаны. Обоснование, например, - боюсь упасть. Но правда ли я боюсь упасть или боюсь что меня за это ругать будут. Страх потерять равновесие у меня сильный, но действительно ли это страх упасть или быть в невесомости типа или тут страх наложился просто.
 
Черт.... Как мне от этой скованности себя освободить. Тут может быть и страх ругани и страх правда не удержать равновесие
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху