Светлая тема Dante.

Добрый!
Женьки уже уехали, мы сейчас перепаивали нагревалку для него, типа терморегулятор китайский, для инкубаторов и подогрева бражки:)
У меня вроде два канала ( из восьми) на сменной голове пробились вроде! Ура! Буду почаще проверять и подливать промывку :)
А то я прошлый раз затянул...
 
Ну видимо да, но не адекватно, агрессия ищет повод. или я точнее для нее ищу повод, в норме чувство злости или гнева - как выразить?
Ещё раз :)
Концепцию _ задверки_ как понимаете?
Понимание - собственно отвечает на Ваш вопрос :)
 
Ещё раз :)
Концепцию _ задверки_ как понимаете?
Понимание - собственно отвечает на Ваш вопрос :)
За дверкой то что скрыто, не видно самому человеку, спрятано и иногда от туда вылезает, опять же когда вылезает может быть не видно человеку и не понятно.

Но у меня вроде агрессия не за дверкой, или это она в такой форме высовывается от туда? Замаскировано? Агрессия маскируется под истеричные агрессивные мысли?
 
Добрый!
Женьки уже уехали, мы сейчас перепаивали нагревалку для него, типа терморегулятор китайский, для инкубаторов и подогрева бражки:)
У меня вроде два канала ( из восьми) на сменной голове пробились вроде! Ура! Буду почаще проверять и подливать промывку :)
А то я прошлый раз затянул...
Пошли сегодня в говорилку или на базу?
 
Пошли сегодня в говорилку или на базу?
Возможно да.
Пока я отдыхать буду, с орехами и фруктами:)
Мы уже в гостях были, и по большому кругу прогулялись, и у нас гости.. классно, но поваляться охота :)
А после отдыха - поработаю ещё, среднее вроде по объему.
Не знаю заранее.
 
Возможно да.
Пока я отдыхать буду, с орехами и фруктами:)
Мы уже в гостях были, и по большому кругу прогулялись, и у нас гости.. классно, но поваляться охота :)
Ок. У меня с матерью тёрки. Истерика, возможно справедливая ругань на меня. Я там в ватсапе написал, и фотки там. Оцените потом.
 
Ок. У меня с матерью тёрки. Истерика, возможно справедливая ругань на меня. Я там в ватсапе написал, и фотки там. Оцените потом.
По фоткам мне нравится.
Нам нравится, точнее :)
Но по _ запойному поведению_ есть вопросы:)
Имхо
 
По фоткам мне нравится.
Нам нравится, точнее :)
Но по _ запойному поведению_ есть вопросы:)
Имхо
Ну я мало что делал, но что-то делал, по дому и так далее, не то чтобы я совсем все время тратил. Но мало делал. Щас буду исправляться. Поведение похоже на запойное, при том что я уставал тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху