Светлая тема Dante.

У меня так гэ во всю. Интересуюсь, сравниваю, завидую.
Хм, завидуете Вы ...многому чему, верно?
Даже (ранее) предметам, которые выпадали в Д2-Д3, и которые попадали не к Вам. Либо - _могли_ попасть не к Вам :)
Напомню ,что многократный отказ от жизнерадостной коллективной игры, в компании разных людей - Вами был обоснован как риск ...захвата разными негодяями ценных вещей , верно?
Ну и не только.
Что намекает на причины зависти :)
 
Я не понимаю как. Если я просто скажу что это мне не нравится ее это только разозлит. И вообще где тут границы? А когда нарушаются твои границы?
Тут вопрос хороший, но действительно требует понимания.
А значит - прихождения в состояние А, то есть стабильное приличное, с годным уровнем понимания, когнитивки.
И уже в нём - изучение темы "как устанавливать границы по взрослому" :))
 
Так Вы и не делаете исправления :)
Ругань на себя либо на других - не улучшает такого отношения, логично?
А как тут быть? По поводу ругани - искреннее, когда взрываешься. Когда задевает. Искренне многое не нравится.
 
Хм, завидуете Вы ...многому чему, верно?
Даже (ранее) предметам, которые выпадали в Д2-Д3, и которые попадали не к Вам. Либо - _могли_ попасть не к Вам :)
Напомню ,что многократный отказ от жизнерадостной коллективной игры, в компании разных людей - Вами был обоснован как риск ...захвата разными негодяями ценных вещей , верно?
Ну и не только.
Что намекает на причины зависти :)
И какие причины? Что у других есть то чего нет у меня.
 
Тут вопрос хороший, но действительно требует понимания.
А значит - прихождения в состояние А, то есть стабильное приличное, с годным уровнем понимания, когнитивки.
И уже в нём - изучение темы "как устанавливать границы по взрослому" :))
Это интересно. Границы и меньше злиться и раздражаться.
 
КОнечно.
Мне - вот очень многое интересно :)
От Ангары до SC-P700\800 , к примеру :)
От песен под гитару до наслаждения цветущими абрикосами...
Я надеюсь что у меня потенциально так же.
...слово "передаются" - подразумевают "через чихание и кашель", либо "через немытые руки" :)
Копируется. Перенимается.
Так Вы другим занимаетесь :)
Раскачивание Качелей , усилия по загону себя в День Сурка ...малость отвлекают от жизни, от Реала.
ИМХО
Я переключаюсь. Сегодня мастерил. Кое-чего не получается, обидно.
 
Пошли может быть в говорилку? Или на базу?
 
И это тоже. Но именно искренне :)
3*3, для начала.
С достижением приличного стабильного состояния.
Док - а если все время спокойно по взрослому воспринимать? То как тогда получается что даже Вы взрываетесь иногда? Не сочитается эта возможность взорваться со спокойным и взрослым восприятием. Тут как получается - за спокойствием скрывается бурлит агрессия, огонь и прорывает иногда? Или же просто что-то может вывести из себя, разжечь пожар? Но как его разжечь если ты в спокойном состоянии? Или всегда не возможно по взрослому, спокойно реагировать?
 
...а этому тоже учатся :)
Ибо Вы, за годы...ношения масок - не очень и не всегда умеете так, верно?
Выпускать свою агрессию когда тебя что-то задело? Этому тоже учатся? Не нарушая при этом границ других людей?
 
...а этому тоже учатся :)
Ибо Вы, за годы...ношения масок - не очень и не всегда умеете так, верно?
Чего не умею Док? Я кстати вполне себе боюсь показывать свою агрессию. Мне кажется что это будет неадекватно. Что если я начну ее показывать то меня понесет и мне может в результате быть плохо. Я тут как раз боюсь неизвестности, что мне ответят. Ударят или чего хуже, а я не смогу ответить. Или же я захочу ответить и мне вообще крышу сорвёт и тогда неизвестно что будет.
Я боюсь проявлять свою агрессию, и она у меня неадекватная.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху