Светлая тема Dante.

Меня несёт, я знаю. Все взвинчено, не спокойно. Теперь я себя не пугаю, но взвинчиваю себя. Пытаюсь накачать какой то энергией. Но это не спокойно, это как то сверхценно. Я совсем запутался. Навязчивостей не вижу. Не хочу чтобы это все повторялось.

Помню что на какие то попытки в чем то разобраться - Док, Вы мне сказали что это и есть болезнь.
А я Вам ответил что понимаю но сейчас не чувствую это. Сейчас я наверное даже и не понимаю. Не вижу этих навязчивостей.
Ага, вот это, описываемое вчера - и есть описание проявлений болезни.
Попытки "докопаться среди ночи", например, как помните - обычно приводят к стандартному результату, который аналогичен Дню Сурка. То есть, определяют состояние и частично поведение на следующий день. То есть - докапываться или переключиться, такой выбор по прежнему перед Вами :)
 
Ага, вот это, описываемое вчера - и есть описание проявлений болезни.
Попытки "докопаться среди ночи", например, как помните - обычно приводят к стандартному результату, который аналогичен Дню Сурка. То есть, определяют состояние и частично поведение на следующий день. То есть - докапываться или переключиться, такой выбор по прежнему перед Вами :)
:Dle65: :woodpecker:
 
Ага, вот это, описываемое вчера - и есть описание проявлений болезни.
Попытки "докопаться среди ночи", например, как помните - обычно приводят к стандартному результату, который аналогичен Дню Сурка. То есть, определяют состояние и частично поведение на следующий день. То есть - докапываться или переключиться, такой выбор по прежнему перед Вами :)
Я ж забыл много всего, и то как взрослеть и что во мне там внутри и что делать. И навязчивости не вижу, не отличаю.
 
И еще - я вижу игнорирование, что я достал уже многих, хожу по кругу. Хотя я знаю - что это не совсем круг. Потому что каждый раз я становлюсь сильнее и опытнее.
 
Ночью поздно уснул. Не просыпаюсь совсем. Но при этом - копаюсь и пугаюсь сейчас - меньше в разы. И переключен на что-то другое. Без ругани или подозрений себя и других. Правда не просыпаюсь все равно. И наверняка те же навязчивые мысли - все равно командуют. Взрослости в данный момент наверное ни какой нет.

И я опять, последние дни, считал за взрослость что-то другое. Я писал об этом и лучше прочитать. Поможет просыпаться. Может не сейчас.

Кстати - Вы не правы, Док - что я не читаю прошлые свои посты. Читаю, начала в последнее время, и не только мои. Две эти новые темы, созданы в том числе для этого. И для этого я переносил туда - то что мне казалось важным. За последнее время. Не то что было раньше. Раньше - там было больше мути всякой. Сейчас этого меньше. Так что я читаю посты, Которые примерно чуть больше чем пол года назад писались и дальше к сегодняшнему. И научился делать закладки. Все самое важное, что кажется, и нужное - я помечаю. Больше стараюсь помечать хорошее. То что помогает увидеть и понять себя.
 
Для меня данное чтение - это лучшее понимание после сопоставления информации за некоторый период, выявление закономерностей.
Вы выявили закономерность? Типа "после того, как у меня голос в голове не моим желаемым образом говорит, мне становится хуже "- примерно так?
Но это КО, имхо :)
Потому, что такое понимание не учитывает Ваших действий до и во время подобных событий. А именно они , имхо, имеют значение :)
 
Для меня данное чтение - это лучшее понимание после сопоставления информации за некоторый период, выявление закономерностей.
Вы выявили закономерность? Типа "после того, как у меня голос в голове не моим желаемым образом говорит, мне становится хуже "- примерно так?
Но это КО, имхо :)
Потому, что такое понимание не учитывает Ваших действий до и во время подобных событий. А именно они , имхо, имеют значение :)
Это не голос в голове говорит. Это я сам так говорю, но отстраненно от своей самости, не свои ценности. Поэтому и ощущается что не своим голосом внутренним. Копирую потому что голос, манеры, важности, значимости, чаще всего - родительское. Но не только.

Закономерность - нет не выявил. Знаю что в плохом состоянии не выявлю, и толком ничего не помню, не чувствую. Но когда постепенно прихожу в себя - то мне помогает то что я писал в более осознанном состоянии. Я прямо так и писал - про свое состояние, что я играю, что изображаю. Что считаю взрослым. В лучшем состоянии это очень сильно может помочь. В переходе от плохого состояния в более лучшее - тоже может помочь. В неосознанном, как сейчас - вряд-ли поможет.

Действия свои, которые приводят к ухудшению - я все же помню, вспоминаю если покопаться немного в памяти. Но помню не все.

То что помогает вылезти - забывается довольно сильно, потому что не вижу закономерности. Но научусь это делать. Так же как и действовать.

Значит нужно описывать то что помогает, то как я действую. Я и описал это - крайний раз, когда буквально вылез в реал, во многом из настройки себя.

Я помню что сначала я ощущал страх, не очень сильный, потом сел играть и переключился. Потом я буквально вывалился в реал, когда стал думать об ответственности, готов был ее принять и нести. И еще помогло что-то из ИБС видимо. То что сам сделал на уровне неосознанном. Переключился действительно. И мне помогла уже даже не только детская часть - а все вместе, взрослая с детской. Приятно при этом было чувствовать чувства - уже как-то по взрослому, ощущать любовь. Довольно легко и приятно, без страха.
 
dok34.ru написал(а):
"Да, это не то :)
Это отсыл к известному "математическому" ролику, который я недавно приносил опять.

А это не важно, важнее то, что не понимаете и не очень есть пока навык учиться понимать, по Вашему желанию.
Имхо."

Так и не нашел ролика этого, вроде все основные темы пересмотрел
 
Описана личность ребенка с форумными особенностями , затем политизация этой особенности в угоду толерантности и либеральности, затем - наказание обычного человека за правду в профессии, и наконец - отличное решение, ставящее под удар самих "политиков".
 
Описана личность ребенка с форумными особенностями , затем политизация этой особенности в угоду толерантности и либеральности, затем - наказание обычного человека за правду в профессии, и наконец - отличное решение, ставящее под удар самих "политиков".
Хорошо она в конце ответила, 22 тысячи. По их же правилам, убеждениям.

На счет форумчан, да, напоминает. На себя перенести это не могу. Я признаю ошибки свои вроде, обычно. Главное их увидеть. А желания не обращать на ошибки внимания - тоже вроде нету у меня. Я могу не видеть пожалуй, как тот же ребенок. Но я готов разбираться. Хотя не видя всего - сложно разобраться. В зависимости от состояния - могут забыться или исказиться прописные истины, или понимание.

Знание может помочь, когда оно действительно есть и не забывается. Но если оно не подкреплено другими знаниями и чувствами и действиями - то как раз может легко забыться. Похоже на стирание своей собственной личности, так ощущается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху