• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Привет хозяину кошки и его кошке от кота и его кота!
 
КОнечно. Со всеми обнимашки устраивать - могут и послать 🙂
Крайности всегда почти...нехороши 🙂

То самое "загоняние чувств за дверку" 🙂
Потому, что неприлично кажется их показывать..


Да, поэтому мы как минимум смотрим культуральные ограничения, "в среднем" и в микросоциуме, в том числе.
Грубо - среди французов многие российские натуралы могут чувствовать себя неуютно, как на сцене 🙂


Да, согласен.
Мы обнимаемся наверное только с другом основным, ну и с женой 🙂
Со знакомыми, с другими родственниками - если только формальное обнимание ,условное.
А меня обнимали тоже. Я сам хотел но стеснялся. И тут кстати вопрос возникает - тоже формальное или условное?

Перенес сюда. Не знаю - может это манипулятивный вопрос. Но для меня Вы и друг и близкий человек. И я не хочу пользоваться, использовать и в зависимости быть. А с чувствами и их выражением у меня проблемы. Опять кажется что ничего кроме всяких гадостей не чувствую. И внутри все в отчаянье и зудит.

Я потерпел фиаско. Ничего не помню, восстанавливать себя не умею. Переживаю что придется все заново это проходить, не хочу заново проходить. Все эти разборы и мыслемешалки.
Я же ведь много чего понимал и освобождался практически совсем от навязчивостей - а сейчас не помню и не понимаю. Кто там за кем охотится, гоняется. Я же сам все это делаю. Но внутри опереться не на что.
 
1626185249_20-krasivosti-pro-p-muzhchina-s-kotom-koti-krasivo-foto-22.jpg
 
Оу, это же беленький кошачок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху