Светлая тема Dante.

А у меня совсем не норм. Я позабыл все это, что касается субличностей - погоне бабушки Д за ребенком и за самой собой. Я все забыл и превратился в бесформенный кусок самого себя. Или даже не себя. Разрушение и опустошение. Теперь мне будет очень тяжело восстановиться, имхо.
Таков путь
 
Изнеможден, изнеможение...

Ничего от меня не осталось.
 
Ничего от меня не осталось...только призрак , остаток, стонет...?:)
См во Львах..
 
Ничего от меня не осталось...только призрак , остаток, стонет...?:)
См во Львах..
Не хочу, а то страшно будет что у меня Львы могут быть.

Я хочу прийти в хорошее состояние но не вижу и не помню как. Что то немного помню. Но сейчас эмоции, чувства держусь в напряжении. Вспоминал как мать себя вела после истерики, ругани - ощущение отчаяния и не понимания что она такое делает, что она не права и виновата что наделала всяких дел нехороших, импульсивных, наговорила тоже - ничего хорошего. Увидел что я копирую это же. И что у меня похожий на ее страх проглядывает. Такой же страх.

Вроде как повторяю что то за ней, похожим образом себя виду. И страх испытываю что не получится выбраться. Вот этот страх уже точно - мой собственный. Да и остальное мое, если я это частями копировать стал.

Голос внутренний тоже копирую кажется. Он свой и я хочу чтобы он другим был, более соответствовал мне в лучшем состоянии.

Я сам на себя страху нагнал сейчас вечером, чтобы пожалели меня, внимание обратили. Может это тоже форма истерики. Самоубеждение себя что все плохо и ужасно и страшно - точно есть. Катастрофически не хватает энергии, тонуса.

Мне нужно самому себе скорую медицинскую помощь оказывать. От меня точно многое зависит, если не все - касательно меня самого.

Слишком стараюсь понравиться и думаю о том что другие обомне думают. Не различаю навязчивые мысли от ненавязчивых.

Голос внутренний не спокойный, то бабушку копирую - мой голос похож на нее, то мать, сейчас больше всего мать. Ее чувства, мучения ее. Оххх.
 
В этих всех копирониях и субличностях - есть где то я, самость, моя воля, ребенок и живые чувства. До какого изнемождения я себя довожу. Копирую то что в более здоровом состоянии ни за чтобы не хотел и не стал копировать. Или не копировать а просто вести себя так и ощущать такие эмоции.
 
Меня несёт, я знаю. Все взвинчено, не спокойно. Теперь я себя не пугаю, но взвинчиваю себя. Пытаюсь накачать какой то энергией. Но это не спокойно, это как то сверхценно. Я совсем запутался. Навязчивостей не вижу. Не хочу чтобы это все повторялось.

Помню что на какие то попытки в чем то разобраться - Док, Вы мне сказали что это и есть болезнь.
А я Вам ответил что понимаю но сейчас не чувствую это. Сейчас я наверное даже и не понимаю. Не вижу этих навязчивостей.
 
Навязчивые мысли о потери себя и о том что я как бабушка, или как мама. И словно за этим копированием - никого и нет больше. Как же я запутался в этих навязчивостях. Опять такой клубок завязал...

Док, я Вас достал наверное всем этим. Себя точно достал. Такая паника и разочарование. И забывание всего важного, ну или почти всего. Забывание прогресса и себя самого.
 
Я думаю что у меня одни сплошные навязчивости и я уже ничего вообще не понимаю. Связан этими навязчивостями и выхода не вижу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху