Светлая тема Dante.

Усилия и многоходовка... Все же в многоходовке мы знаем заранее результат, который хотим получить или не знаем а передвигаемся в слепую по шагам? Или результат, цель - приблизительные?
Когда всё просчитали - знаем.
В большинстве случаев - не знаем, и двигаемся примерно в том направлении.
Очевидно, так
Глядя на окружающих, двигающихся туда же.
Да, включая Леви и писавших ему, примеры из книг и пр
 
...а без тонуса не будет и кайфа от физкультуры:)
И чтобы не было спора, что нужно первым - курица или яйцо, тонус или желание - ответ уже дан :)
Да, это многоходовки;)
Ничего не понял. Так тонус или желание? Или и то и то сразу? Курица или яйцо? Ответ - без разницы. А с тонусом и желанием - ответ тонус? Или какое желание имеется в виду?
 
Когда всё просчитали - знаем.
В большинстве случаев - не знаем, и двигаемся примерно в том направлении.
Очевидно, так
Глядя на окружающих, двигающихся туда же.
Да, включая Леви и писавших ему, примеры из книг и пр
А может быть такое - когда вообще направление не знаешь. Тогда как двигаться? Решаешь после каждого шага? Но двигатель то интерес, желание?

Например - не знаю чем интересоваться, увлекаться.
 
А может быть такое - когда вообще направление не знаешь. Тогда как двигаться? Решаешь после каждого шага? Но двигатель то интерес, желание?

Например - не знаю чем интересоваться, увлекаться.
Повторюсь - это после Вашего успешного получения тонуса, на этапе А.
Грубо...
Некто лежит в кровати утром голый:)
И сильно- переживает, мол как же он встанет с кровати и пойдет на улицу!?
...думает об этом часами и днями, переживает - и чем больше переживает, тем меньше возможностей увидеть очевидное для всех других людей решение или кучу, точнее, решений.
Пока переживаешь - так и будет...
 
Подозреваю себя, заругиваю. Заругиваю за то что играю роль и ношу маску. Типа не настоящий, не искренний.
 
Какой же ппц навязчивый. Страх ещё. Давно такого не было. На фиг, переключаться, спать, отдыхать.
 
Получилось захотеть, сказал что загорелся терапией. И внутри типо желания было. Вопрос с желаниями решен.

Вопрос - может быть решен, сказал что хочу. И внутри типа подъема. Эмоциональное. Сильная эмоциональность.
 
Последнее редактирование:
Получилось захотеть, сказал что загорелся терапией. И внутри типо желания было. Вопрос с желаниями решен.

Вопрос - может быть решен, сказал что хочу. И внутри типа подъема. Эмоциональное. Сильная эмоциональность.
О, отлично!
ВОпрос с "хотением" и его кажущейся невозможностью - снимается, очевидно!
Я рад :))
 
Док - а почему Вы сказали что это были попытки психотерапии. Когда есть какие-то результаты, значит не попытки.
И что с этими попытками в дальнейшем?
 
Мне тяжело Док, я не хочу ни от чего и не от кого отказываться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху