Светлая тема Dante.

Сейчас что то так хреново стало. Как психоз. У меня какое то недовольство самим собой изнутри появлялось, ругань на себя. За то что я не делаю. И мысль в голову как то сама собой пришла что это словно не я. Потому что я не хочу этого делать. Но делаю же ведь. Все это я. Пока кажется что в отрыве и от взрослой части и от ребенка тоже. Какая то ругань на себя, и ощущение что это не я типо сам себя ругаю, сам собой не доволен. И я испугался этих мыслей. Не ругани испугался а того что мысли что это не я пошли. Я запустил эту ругань сам. Опять когда играл, сам себя критиковал - что я дурака валяю а не делаю дело, то что надо делать, нужно делать. И после этого, этих мыслей у меня стала словно из подсознания такая ругань, недовольство собой. И мало того что были эти мысли, я их наверное попытался заткнуть куда подальше. И потом вылезли пугающие мысли что это словно не я. Ну тоесть - с какого рожна я недоволен собой. Я эту ругань запрятывал. Понимаю что это я себя сам так. Наверное опять войдя в образ, роль - бабушки Д. А потом подумал что это все делаю я же. Но перед этим проскочила мысль - что не я это делаю. И напугался сильно этой мысли. Психоз какой то. Я ещё ранее сегодня читал книгу про львов....
Я сидел ел - и меня доставали эти мысли ну и чувства ругани. И так это отстраненно от меня было, от самости. Что я не понял что я сам с собой это делаю. Отстраненным от этого был, из-за того что подумал что я с этим легко справлюсь. И вот такая мысль уже означала не понимание что я сам с собой это делаю. Справлюсь с этим - потому что уже проходил через это. Но я не учел того что мне действительно казалось какое то отстранение этих мыслей и чувств от меня самого. Не уловил какую- то разделенность самого себя. Ругань эта казалась подсознательной, не контроллируемой мной самим. То есть не брал на себя ответственность за то что ругаю сам себя. Предпочел это вытеснить и не замечать.
При этом отстраненность словно от самого себя, от своих чувств. Хотя ругань себя я устроил сам же, но эту субличность бабушки Д я вытеснил куда то во внутрь. И как следствие этого мне показалось что это не я сам себя ругаю.

Хреновая ситуация, мне кажется. Отстраненность от светлых и добрых чувств и от самости своей - кажется что есть. Но также я знаю что разбираться во всем этом было бы не хорошо, вредно, потому что это был бы невроз. Вот и вытеснил, но ругань ни куда не ушла. Поганое такое чувство или действие, мысли.
 
Знаю что бояться и переживать тоже не нужно. Но и затыкать, убирать поглубже тоже не нужно. Проработать как то нужно. Только не с той стороны и не в таком состоянии. Ковырять перестать а восстанавливаться начинать.

Я сильно напугался. Подумал что психоз. Какие то неподконтрольные части себя во мне. Или представление бабушки Д.
 
Если получается Док то го на базу. Буду переключаться и восстанавливаться.

Очень не приятная штука произошла, но бояться этого, что внутри какие то безконтрольные части меня и что мне показалось что это со стороны такое, не нужно. Не продуктивно это.
 
Доброе утро. Проснулся раньше а потом опять задремал. Не хорошо.

Кашель достает. Нужны ещё какие нибудь средства от сухого кашля. И успокоение горла, лечения. Буду продолжать с маслом. И полоскание горла. И ингаляцию попробую. И таблетки от сухого кашля.
 
Состояние по прежнему глубоко спящий, в неврозе. Буду тоже принимать меры.
 
Список свой вообще не выполнял еще...
 
Угнетенное состояние. И я сам его - угнетатель.
 
Доброе утро. Проснулся раньше а потом опять задремал. Не хорошо.
Это просто выводит из строя на полдня -день:)
Кашель достает. Нужны ещё какие нибудь средства от сухого кашля. И успокоение горла, лечения. Буду продолжать с маслом. И полоскание горла. И ингаляцию попробую. И таблетки от сухого кашля.
Старые таблетки с кодеином помогали :)
Но сейчас их возможно и нет. Наркоманам спасибо:)
Есть и аналоги, конечно, именно "от кашля", а не для кашля :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху