Светлая тема Dante.

Это просто выводит из строя на полдня -день:)

Старые таблетки с кодеином помогали :)
Но сейчас их возможно и нет. Наркоманам спасибо:)
Есть и аналоги, конечно, именно "от кашля", а не для кашля :)
Ага. Есть такие. Завтра пойду за заказом. Спс Док
 
Где то чере час смогу на базу. Может через час и минут пятнадцать
 
Доброе! Мы едем к другу на дачу, с паяльником и котлетами :)
Паяльник повышенной мощности, не для радио, а тросик Крота запаять, я пару лет примерно забросил Крота, и решил теперь его оживить :))
Без тросика - не было заднего хода, порвался. В неудобном месте, срастить не получилось быстро, и я отложил ;)
 
Доброе! Мы едем к другу на дачу, с паяльником и котлетами :)
Паяльник повышенной мощности, не для радио, а тросик Крота запаять, я пару лет примерно забросил Крота, и решил теперь его оживить :))
Без тросика - не было заднего хода, порвался. В неудобном месте, срастить не получилось быстро, и я отложил ;)
Это на какую то другую дачу уже, Док? Не на ту куда раньше ездили?
 
Это на какую то другую дачу уже, Док? Не на ту куда раньше ездили?
Ну, на старую , основную, где я бак для душа варил :)
И с Кротом пахал землю.
А два года мы помогали на даче его родителей, там мама вышла из строя, и мы там слегка поливали, плавали и шашлык жарили :)
 
Понял. Это хорошо, помню дачу, много фоток. И там как раз еще Карлуша был.
 
У меня состояние какое-то замороженное. Субличности во власти, кажется. Самость не чувствуется, как и хорошие чувства. Сильно так порчу себе исцеление.
 
Забыл себя более здорового. Кажется опять - привычные роль. Бабушки Д - роль или образ. Вы говорили что я в образе бабушки Д, но это скорее роль же, субличность.
Я в роле бабушки гонялся за собой - ребенком. Или именно в образе? Или не принципиально.
 
Так будете снова-дальше стонать и "вспоминать"? Или же для начала используете заклинания из ВжЛ и др?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху