Светлая тема Dante.

Бывает что и не в одной области. Вот я кто - невротик или кто? У меня ведь не одна область вот так завалена. Некоторые области - скорее исключение одного огромного невроза.... Имхо.
А вот потому невроз из просто болячки у Вас стал ...проблемой, которая влияет на жизнь в целом..
Просто невротиком - не хочу быть. Вообще не хочу каким-либо невротиком или кто я там, - быть.
Вместо взрослой части - у меня какой-то конструктор из субличностей, пока что, видимо.
:)
Го?
 
Ой, я отвлекусь сорри - шурин пришёл, полечу его. Недолго вроде сегодня
 
Я пока себе чай сделаю. Чтобы попить и ничего уже больше не есть
 
Я тута :)
Включаюсь в говорилку :)
 
КОгда дерево растёт, взрослеет - оно же не лишается корней или ствола? :)
Просто ствол становится более могучим :)
А корни могут воду и соки качать с глубины, то есть больше возможностей.
Для тех же радостей. что и у молодого деревца.

Почему? МОжно, если это именно инфантилизм (стремление закрыть глаза и надеяться, что кто-то решит всё за тебя, например).
А если просто ..тупость-ругачесть, например - можно к инфантилизму не относить, может это садизм :)


Быть инфантом-ребёнком - не единственная причина неадекватности.
Ну вот такой неадекватный в области этой неадекватности остаётся на уровне ребенка? Я имею в виду не явных инфантилов, а как Вы сказали, людей с садизмом, или по моему примеру - со страхом, страхами. Неадекватные - не факт что инфантилы и не взрослые?
Ясно что не единственная причина неадекватности. Тогда лишний вопрос.
 
А вот потому невроз из просто болячки у Вас стал ...проблемой, которая влияет на жизнь в целом..
А в каком это смысле Док? Ведь я не особо развивался кажется с подросткового ещё возраста, кажется так. Невроз очень сильно на всю мою жизнь влиял. И я не знаю в какое время сильнее - ещё начиная с подросткового возраста, или вот последние года? Кажется он влиял всегда. Не беря в рассчет краткие улучшения, а скорее имею в виду общее время, не исключения.
 
Может то что я пишу сейчас - тоже навязчивые мысли и копание.... Иначе - ради чего.......
 
Может то что я пишу сейчас - тоже навязчивые мысли и копание.... Иначе - ради чего.......
Ну, не ради того, чтобы на следующий день, сегодня - делать многое иначе, встать вовремя, питаться правильно, зарядку с удовольствием и несколько раз ...и занятия тоже правильные выбрать :)
А уж насчёт таких ...Ежедневных Обезьянок :) - их сразу переключать на полезное вместо хм, хм рассуждений лёжа в зелёных карпетках :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху