Светлая тема Dante.

Все из головы повыскакивало. Опять мысли и ругань на бабушку Д от бабушки Д же.
Соблазн поыспоминать есть. Но можно просто перечитать начало этой темы. Сначала правда тонус обеспечить а потом перечитать или вспомнить, точнее напомнить себе кто там за кем охотится или ищет ребенка. А может и не понадобиться напоминать. Сейчас кажется что нужно. Но сначала тонус.
 
С матерью ругаюсь. Паршиво. Вообще себя собой не ощущаю. Из за нехватки чувств и нехватки свежести и хорошей работы мозга.
 
Забыл как я становлюсь собой. Кстати, замечу ведь что мне крайний раз выйти в реал и начать ощущать чувства - помогла не детская часть - а взрослая, и ещё готовность взять ответственность, это тоже взрослая часть. А ребенок и чувства потом быстро подключились. Значит мне не нужно уповать только на ребенка. Мне ребенку моя взрослая часть тоже может так нехило помочь.

Опять кстати не ощущаю себя ребенком. Уже писал про это. Что за взрослость или взрослого человека - себя, я принимал что то совсем не то. Тоже после - перечитать.
 
Не ощущаю ребенком ну и взрослой частью сейчас что я и есть ребенок, взрослеющий.
 
Я на месте. Иду в чат
 
Добрый день!
Я сегодня что-то заработался :)
Решил на полчаса задержаться, дописать бумажки...и вдруг вспоминаю, что собирался сфоткать рабочие места физиотерапевтические! Потребовалось руководству срочно, а у меня лишь старые были фоточки...
Тьфу, хорошо, что задержался, побежали фоткать :)
 
здорово. А я пока так ничего полезного и не сделал. Сейчас буду. Читать пойду.

Злой какой-то вчера, сегодня. Роль играю вроде как ИБД, но только совершенно не правильное.
Потому что задерживаюсь в этих ролях и в себя не прихожу.
Чсв-шный какой-то, ругачий и недовольный. Истерик - скандалист.
Опять подумал что бабушку Д изображаю. Но чуть ли не просто бабушку, без Д.... Без Д - на фиг надо, это перекос, не правда, и не понимание других и себя тоже.

Вообще какая-то господская, истеричная роль. И ценности свои забываю, и себя другого помню, но слабо. И как в себя приходить тоже не очень. Ну здесь учиться нужно. Хмм - хочу, так как такое состояние очень не нравится, хочется здоровым быть. Совсем другая жизнь, и я другой, являющийся собой.
 
Температура все такая же - 37.2. Мокрый весь и кашель всё ещё сухой. Хотя иногда что то откашливается, похоже на сопли. Температура не приятная.

Может от невроза? Может и кашель тоже от нервов каких-то. Чем больше кашляю тем ещё больше кашляю. Кашляю из за горла, которое никак не пройдет. А может и нервное тоже.. но раз горло не проходит то вряд-ли просто нервы.

Не знаю с чем точно температура такая связана.
 
Мокрый постоянно почти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху