Светлая тема Dante.

Доброе утро. Горло опять осипшее и кашель. Я уже задолбался. Кашель сухой. Никакой мокроты вообще нету. Откашляться не могу совсем. Что же это такое со мной.... Я задолбался кашлять уже.
 
А в каком это смысле Док? Ведь я не особо развивался кажется с подросткового ещё возраста, кажется так. Невроз очень сильно на всю мою жизнь влиял. И я не знаю в какое время сильнее - ещё начиная с подросткового возраста, или вот последние года? Кажется он влиял всегда. Не беря в рассчет краткие улучшения, а скорее имею в виду общее время, не исключения.
Док - а что именно тут Вам понравилось, почему лайкнули?
 
Ну вот такой неадекватный в области этой неадекватности остаётся на уровне ребенка? Я имею в виду не явных инфантилов, а как Вы сказали, людей с садизмом, или по моему примеру - со страхом, страхами. Неадекватные - не факт что инфантилы и не взрослые?
Ясно что не единственная причина неадекватности. Тогда лишний вопрос.
И тут тоже - что понравилось и почему лайк?
 
Доброе утро. Горло опять осипшее и кашель. Я уже задолбался. Кашель сухой. Никакой мокроты вообще нету. Откашляться не могу совсем. Что же это такое со мной.... Я задолбался кашлять уже.
...а ингаляции? Да, над картошкой :)
Лучше с питьевой содой, но не обязательно.
 
...а ингаляции? Да, над картошкой :)
Лучше с питьевой содой, но не обязательно.
Ну, не люблю я это дело. Вообще я так понимаю что у меня кашель из-за горла, и чем больше кашляю тем более горло раздражаю. И осиплое оно сутра - пока не знаю от чего.

Док - буду смазывать сегодня маслом.

А так - я еще горло ротоканом полощу. Мирамистином брызгаю. И ангидаком, это типа тандум верде.

Прогревание ингаляцией может и нужно. А обязательно картошкой? Может мне ромашку в пакетиках кипятком заварить, сделать типо трубочку и вдыхать через нее? А потом могу это воду когда остынет разводить кипятком и пить. Еще вариант звездочкой намазаться, только аккуратно, а то у меня ожег до сих пор до конца не прошел.... Может так и останется. Звездочка и на нос действует, и вообще согреват - грудь, спину, шею - куда намажешь. Температура вчера под вечер - 37 была, повышенная. Так что может воспаление есть где-то. Или хронические болячки или горло может...
Кашель совсем сухой, и вроде не из глубины идет. Но если начинаю кашлять то тяжело остановиться. Еще и чихать при этом могу. Я думаю что кашлем я еще сильнее травмирую горло и от этого кашель так и остается. У меня были таблетки от сухого кашля, но закончились. Нужно купить.
 
Питье себе постоянно организую. Есть калина - правда сладкая, развожу и пью. Чай с лимоном вот пил. Прогреваю горло.
 
Ну, не люблю я это дело. Вообще я так понимаю что у меня кашель из-за горла, и чем больше кашляю тем более горло раздражаю. И осиплое оно сутра - пока не знаю от чего.
Обычно от сухости :)
Док - буду смазывать сегодня маслом.
Сливочным? Ок, можно. Понемножку, несколько раз в день.
А так - я еще горло ротоканом полощу. Мирамистином брызгаю. И ангидаком, это типа тандум верде.
..это всё - сушит. Наряду с полезным антимикробным..

Прогревание ингаляцией может и нужно. А обязательно картошкой? Может мне ромашку в пакетиках кипятком заварить, сделать типо трубочку и вдыхать через нее?
Потенциально да, но картошка имеет оптимальную площадь и структуру поверхности, позволяет без кипятка, безопасно (без риска вдохнуть кипящий пар!!!) получить смягчение слизистых дыхательных путей.
А потом могу это воду когда остынет разводить кипятком и пить. Еще вариант звездочкой намазаться, только аккуратно, а то у меня ожег до сих пор до конца не прошел.... Может так и останется. Звездочка и на нос действует, и вообще согреват - грудь, спину, шею - куда намажешь. Температура вчера под вечер - 37 была, повышенная. Так что может воспаление есть где-то. Или хронические болячки или горло может...
Это да.
Кашель совсем сухой, и вроде не из глубины идет. Но если начинаю кашлять то тяжело остановиться. Еще и чихать при этом могу. Я думаю что кашлем я еще сильнее травмирую горло и от этого кашель так и остается. У меня были таблетки от сухого кашля, но закончились. Нужно купить.
Это так, такой кашель и правда "надрывает" горло, грубо говоря..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху