Светлая тема Dante.

Съел урбеч а потом чай пил, со сладким. И после через некоторое время - разболелось.

Сейчас сутра горло вообще осиплое, опять. Голос пропадает почти
Кашель сухой. Не откашливаюсь вообще.
Вообще не понимаю как лечиться.
Не проходит и все... Антибиотики что-ли нужны всетаки.
Получается что только хуже становится. Лучше бы я откашливался, наверное.
Горло все обложено и голос теряется.

Может у меня ГЭРБ ночью и от этого горло все обложено
Как лечиться то - не знаю. Может все таки муколетическое пить?
 
И, ощущения? После этого. В сочетании с печеньками или ещё чем..
По ощущениям в теле, был прилив бодрости как описывала Жужу, или же скорее в сон поклонило?
 
Как лечиться то - не знаю. Может все таки муколетическое пить?
Если в бронхах или лёгких мокрота есть, хрипит -булькает, но не выходит - тогда точно :)
Если стекает из носа больше после сладкого, мучного - тогда смотрите другое
 
И, ощущения? После этого. В сочетании с печеньками или ещё чем..
По ощущениям в теле, был прилив бодрости как описывала Жужу, или же скорее в сон поклонило?
Скорее бодрости. Но в сон меня целый день почти клонило.
 
Если в бронхах или лёгких мокрота есть, хрипит -булькает, но не выходит - тогда точно :)
Если стекает из носа больше после сладкого, мучного - тогда смотрите другое
Да нет, вроде нет мокроты, ничего не выходит и не булькает и не хрипит. На всякий случай еще мукалитическое попью. При кашле вообщем что-то выходит - но не макрота, и больше похоже на слизь или сопли. Опять же - возможно и от Гэрб такое состояние с горлом. Хотя тогда бы сопли какие-то не откашливались очевидно. Да и горло бы не было осипшим а просто болело бы. Просто такое бывало уже. Горло просто болело но без кашля.
 
Слизь/сопли, вылетающие из горла при кашле - традиционно называют мокротой, вроде как. Об этом и речь.
 
Тонуса нету. Вроде навязчивостей не много, но тонуса нету тоже. Чувства хорошие не чувствую.

Вопросом опять задаюсь - как вместе будут части - ребенок и взрослый. Вроде бы взрослеть нужно, но ребёнковскую свою часть тоже оставить. И чтобы был - не внутренний ребенок, а скорее как часть личности - ребенок. Внутренний ребенок подразумевается тоже как часть личности - но куда-то глубоко убранная, задвинутая.
 
Слизь/сопли, вылетающие из горла при кашле - традиционно называют мокротой, вроде как. Об этом и речь.
Это я понимаю, но у меня чувство что слизь эта сверху вытекает, типо того. С носа то есть течет вниз. Утром нос кстати заложен, ночью тоже значит. При кашле бывает типо слизь или сопли - но не густые вообще, и белые на цвет. Вообще по консистенции скорее сопли, жидкие. И у меня даже чувство такое что с носа что-то вниз течет. И то что откашливается - откашливается не из глубины, а с поверхности как раз. Осиплость утренняя пропадает когда выпиваю чай или кофе, горячий утром.
 
Когда кашляю взахлеб, долго раскашливаюсь - при этом ни какой мокроты не выходит, сухой кашель. А когда стараюсь не кашлять а просто откашливаюсь разово, то тогда что-то типа соплей в маленьком количества выкашливаю. Когда не кашляю во все горло, а так - типа чуть чуть, стараюсь откашливаться. Ну и когда ощущение что из носа течет, тоже получается вот эти сопли перехватить которые по задней стенке текут, и реально ведь сопли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху