• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Светлая тема Dante.

целый день дурака валял.
 
А я пока был занят офлайн, сорри. Но интересным :)
 
Ок, если чего я тут. И на базе тоже
 
Ни фига сегодня не сделал. Нет - два раза отжимания по 25 раз сделал. Но этого мало. В себя и не приходил. Гимнастику дыхательную тоже не сделал. Ну еще могу сделать... А сейчас живот прямо болит. Чай с печеньем пил. До этого съел ложку урбеча - арахис, финик, мед.. Наверное от него заболело. Ну еще в чай добавил лимона с чаем, у меня со вчерашнего дня стоял чай с лимоном недопитый и вот я его в новый чай добавил. Из-за этого тоже может быть не хорошо. Лечу теперь желудок и кишечник. Вполне возможно мне этот урбеч есть нельзя. Сладкое и арахис. Как-то не очень совсем.
 
Давно я уже поел. Надеюсь будет желудок проходить.
 
Невроз разбушевался немного. Зависимость от игр кажется опять.
 
Ни фига сегодня не сделал. Нет - два раза отжимания по 25 раз сделал. Но этого мало. В себя и не приходил. Гимнастику дыхательную тоже не сделал. Ну еще могу сделать... А сейчас живот прямо болит. Чай с печеньем пил. До этого съел ложку урбеча - арахис, финик, мед.. Наверное от него заболело. Ну еще в чай добавил лимона с чаем, у меня со вчерашнего дня стоял чай с лимоном недопитый и вот я его в новый чай добавил. Из-за этого тоже может быть не хорошо. Лечу теперь желудок и кишечник. Вполне возможно мне этот урбеч есть нельзя. Сладкое и арахис. Как-то не очень совсем.
Есть _ вместо_ еды, после еды, до еды,..? Количество его, кстати, неплохо озвучить...
 
Есть _ вместо_ еды, после еды, до еды,..? Количество его, кстати, неплохо озвучить...
Съел урбеч а потом чай пил, со сладким. И после через некоторое время - разболелось.

Сейчас сутра горло вообще осиплое, опять. Голос пропадает почти
Кашель сухой. Не откашливаюсь вообще.
Вообще не понимаю как лечиться.
Не проходит и все... Антибиотики что-ли нужны всетаки.
Получается что только хуже становится. Лучше бы я откашливался, наверное.
Горло все обложено и голос теряется.

Может у меня ГЭРБ ночью и от этого горло все обложено
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху