• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Спасибо. К врачу на прошлой неделе я ходил. Тогда было более менее нормально. Все чисто, без хрипов. Сейчас вот получается - хуже чем было, с горлом. Температура - не знаю какая, буду мерять. По идее - антибиотики вроде и не нужны, так как нет мокроты. Помогает горячее питье, кстати.
 
А вот психологическое состояние - не очень. Док - мы вчера говорили и там была неразбериха у меня - где навязчивые мысли, а где мои, которые не навязчивые. Я заподозрил что это тоже навязчивые мысли - а Вы тогда сказали что нет, типо это нормальные мысли. Я к сожалению плохо помню чего все эти мысли касались. По моему - касались как раз моему состоянию и мыслям. То есть я плохо понимал и вероятно плохо понимаю - где навязчивые а где нет.

Вот эти мои мысли - навязчивые или нет. Просто себя ребенка не ощущаю и отталкиваться от чувств не выходит, так как я чувств не вижу тоже, не ощущаю. Возможно опять негативные есть, но я их тоже не вижу. Ребенка не ищу, понимаю что он не куда не делся. Что я сам ребенок со взрослой частью. Состояние такое - глухоты и слепоты словно, потому что тонуса нет.
 
Список свой же почитать следует, хочу. А может и не совсем хочу сейчас, но захочу в скором времени.
 
Доброе утро.

Что то вообще - только хуже стало. Горло вообще осиплое. Кашель сухой, вообще не откашливаюсь. Горло только хуже стало. Теперь с ночи ещё и нос заложен.
Кашель сухой, вообще не откашливаюсь.
Сильный сухой кашель и горло осиплое.

Что же я ни как не вылечусь. Антибиотики что-ли пить придется... Я очень не хочу их пить. Только наладил работу кишечника.
Так диагноз, диагноз какой? Если нос заложило, это не пневмония условная, логично?🙂
 
Так диагноз, диагноз какой? Если нос заложило, это не пневмония условная, логично?🙂
Да, причем нос закладывает только ночью. Видимо из носа в гортань и течет тоже ночью. Мокроты ведь тоже нет. Ради интереса еще температуру буду мерить днем. Сутра была - 36.2

Флюрография с прошлой недели тоже норм. Кашель как бы поверхностный ощущение. Горло сутра вообще охрипшее было, не мог прокашляться. Попозже после горячего кофе с молоком - стало получше, прогрело там и размягчило несколько. И нос промываю морской водой. Нос хорошо прочищает кстати. Док - точно какое-то действие лекарств не знаю, но промывает. У меня тогда еще по началу болячки - нос начал чесаться и стрекотать - дело к насморку шло, но я промывать стал вот этим средством и прямо прошло. То есть как такового насморка нет, но ночью закладывает, и видимо стекает в горло. Хотя может и есть - что то типа насморка.
 
Мне кажется муколитики уже не нужны, если ещё пьёшь их.
Что такое муколитики? Я знаю вот - мукалтин. Вроде способствует размягчению кашля. Бромгексин я перестал пить. Но сегодня вот одну таблетку выпил все же. Пью грудной сбор, пакетики заваренные.
 
Док - состояние запутанное. Не могу понять навязчивости или простые мысли. Если думаю про это - это уже навязчивости или как? Чувства светлые не чувствую и не вспоминаю особо. Понял что я ещё и чувства у родителей копирую, копировал. Это тоже нормально видимо. Но нужно не все подряд копировать. Не все чувства так же.
Пожалуй через воспоминания хорошего состояния у матери - я свои чувства подтягиваю тоже. Хотя ещё лезут мысли что я копирую. Но копировать то нормально. И чувства копировать нормально видимо, как ещё их ощущать научиться? Наверное копируя. Хотя у ребенка и свои чувства и особенности могут быть прямо с рождения или даже в процессе беременности матери.

Я даже не понимаю сейчас на сколько я в навязчивостях а на сколько нет.

Оценка себя все же бывает, есть. И это признак не очень хороший. Хотя - взрослые люди себя тоже оценивают ?

Тонус нужен. Обеспечивать его.

И не понимаю на сколько я взрослый. И на сколько поглащен навязчивостями. Не умею разделять ещё обычные свои мысли от навязчивых. Вот это - про "неумение разделять мысли" - тоже навязчивая мысль, или нет?

Или мысли о копировании которые я воспринимаю как не желательные, и само копирование всё ещё ощущаю как нежелательное.
Мысли о копировании и о нежелательности копирования - это тоже навязчивые? А мысли о мыслях что копировать не хорошо и о том что я копирую - тоже навязчивые? Мысли о мыслях...

Вообще - привычное ощущение себя типа взрослым, тоже навязчивое?

Я путаюсь.
 
Препараты размягчающие мокроту, если она слишком густая. Также помогают откашливать её.

Усиливает кашель. Так как мокроты уже нет или её немного, то можно не использовать.
А что тогда вообще использовать? Витамин С побольше. Грудной сбор тогда допью сегодня и перестану пить. Но нужно что-то другое от сухого кашля.

Спасибо тебе за ответы.
 
Если сильно мешает кашель можно попробовать какой-нибудь стрепсилс, но это только может помочь уменьшить симптомы. У кашля к сожалению много причин.
Стрепсилс у меня обычно раздражает больше горло, когда оно уже раздражено. Но за совет спасибо. Кашель не так чтобы очень мешает, но если он уж начинается то долго кашляю. Вообще что то там с горлом, воспаление видимо.
 
Попробуйте отвлечь Данте от борьбы с Бабушкой Д 🙂 которая для него долгое время виделось как единственное возможное решение. Которое он да, перепробовал 🙂
Борьба с копированием кажется всё ещё есть. И нехватка самости. Сложно ощущать что копирую родителей, вернее сложность в том что сопротивляться этому копированию начинаю. И кажется что взрослая часть моя во много из субличностей состоит, под их влиянием.
Очень отчётливо вспоминаю некоторые вещи, поведение, чувства - родительские. И переношу это на себя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху