• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Светлая тема Dante.

Еще мне кажется что вот это состояние описанное в предыдущем посте - я у матери скопировал, копирую. Тогда когда она сама впадала в уныние и ничего толком не хотела, не была жизнерадостной.
Почему-то подумал что у меня самость такая же примерно, но это тоже субличность какая-то. Пассивная, уставшая, ждущая. Хотя вроде в этом состоянии было "хорошо" - спокойно, без криков, расслабленно так, ну или кажется что расслабленно. Еще в таком состоянии - несколько тупым становишься, становился. Но и близость к матери тоже - таким образом ощущал.
 
Теперь хочу из этого режима выходить, куда залез - вчера, позавчера. Такое комфортное уныние. Это не отдых, имхо. Это именно что отрезание от себя многих возможностей, интересов. Хоть и приятным такое кажется. Не было криков и ругани при этом. Но все же - это совсем не то.

Док - может поможете потом это понять или точнее разобрать что это за состояние, как его назвать и почему все это вредное. Ну или не совсем все точнее - а многое в этом состоянии. Еще это прямо чувствовал как у матери, эмпатия с ней и это состояние передавалось мне. Из этого делаю вывод - что по сути тоже субличности командуют в этом состоянии. Хотя что-то светлое и свое в этом возможно и есть. Но субличности командуют, или я им даю командовать. Могут ли они вообще командовать? Я же сам вроде ими управляю. хммм
 
Готов на базу, пока подожду, почитаю.
 
Мысли лезут. Состояние не пойми какое, логично вроде. Субличности в первых рядах. И тонуса не хватает.

Дыхательную сделал полностью. Вроде лучше. Хотя кашель сухой достает.
 
Состояние навязчивое опять. Я его делаю таким - когда начинаю думать и оценивать от лица образа себя, собранного из субличностей.
Как то так. Причем субличности - это нормально, но когда подмена себя ими идет то не норм. Или она не идет, все в моих мыслях. Запутался... тонус необходим и переключение
 
Еще мне кажется что вот это состояние описанное в предыдущем посте - я у матери скопировал, копирую. Тогда когда она сама впадала в уныние и ничего толком не хотела, не была жизнерадостной.
Почему-то подумал что у меня самость такая же примерно, но это тоже субличность какая-то. Пассивная, уставшая, ждущая. Хотя вроде в этом состоянии было "хорошо" - спокойно, без криков, расслабленно так, ну или кажется что расслабленно. Еще в таком состоянии - несколько тупым становишься, становился. Но и близость к матери тоже - таким образом ощущал.
Ага, кажется, что отряхнешь пыль своего городка, страны, пола или субличности со своих ног - и всё само собой разрешится...как в сказке :)
 
Мысли лезут. Состояние не пойми какое, логично вроде. Субличности в первых рядах. И тонуса не хватает.

Дыхательную сделал полностью. Вроде лучше. Хотя кашель сухой достает.
А для сухого - другое лечение, и больше самомассаж, чем поколачивания :)
 
Доброе утро.

Что то вообще - только хуже стало. Горло вообще осиплое. Кашель сухой, вообще не откашливаюсь. Горло только хуже стало. Теперь с ночи ещё и нос заложен.
Кашель сухой, вообще не откашливаюсь.
Сильный сухой кашель и горло осиплое.

Что же я ни как не вылечусь. Антибиотики что-ли пить придется... Я очень не хочу их пить. Только наладил работу кишечника.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху