Светлая тема Dante.

Не помню табу на счёт девочек, запрета или какого-то случая с девочками. Тут вообще вот не помню.
А никто и ничего не помнит обычно.
Но все хорошо помнят что главное правило это вопросов не задавать. Типа это очень и очень стыдно.
 
У меня деда и бабки не было.
Тут интересно что дед грит внуку чтоб дочке его подарил цветы.
Интересно что испытывал дед тогда? А мама?
Не знаю, но это было какое-то проявление ухаживания. Романтизма. Дед он такой был. Может быть это было чтобы у меня как раз влюбленность в маму была, с расчетом на нормальные чувства. Ну странная семья, бабушка городила чего хочешь. Разные страхи, опасения, страхи инцеста и прочее. Может навязывала матери как правильно любить ребенка, я не знаю. Мать в целом сама как ребенок, зависимая была. И есть, истерит она часто, признак незрелости. Да и в целом если бы ты знал как она себя ведёт... Я это и на форуме много раз писал и в говорилке рассказывал. Док знает. Там есть и взрослое у нее и не очень взрослое.

В целом по поводу того случая с цветами - не знаю что сказать, у меня на ум приходит влюбленность в маму. Но что там было - я не помню, я только смутно эпизод помню. Мне может было года 3…4.
 
А никто и ничего не помнит обычно.
Но все хорошо помнят что главное правило это вопросов не задавать. Типа это очень и очень стыдно.
Это да. Причем стыдно и задавать и думать даже стыдно.
 
У меня деда и бабки не было.
Тут интересно что дед грит внуку чтоб дочке его подарил цветы.
Интересно что испытывал дед тогда? А мама?
Мама я не знаю что - мне кажется что смешанные эмоции, типо что я маленький кавалер возможно, но не уверен. А дед - удовольствие. А при этом ещё была бабушка и я помню что ей не очень нравилось. И мы с Доком обсуждали, я предполагал что она типо что не по ее желанию идёт или же чем-то не тем занимаемся, распутством. А Док предположил что не обязательно, может это просто ревность была. Но бабушка была чем-то кажется недовольна. Может считала это не правильным.

А я почему-то думаю что это влюбление в маму как не только как в маму, а как в девушку типа. Но это совсем не противоречит тому факту что мальчики влюбляются и хотят жениться на мамах, а девочки за пап выйти замуж типа.

Но я раньше думал что туда намешался эрос.
Но я теперь не знаю.

Я говорил что по моим ощущениям я как-то не так люблю маму и не хватает открытости и доверия, прозрачности в отношениях, никогда не хватало. Сказать что я хочу жениться на маме спокойно и просто я не мог. Мне кажется что и сейчас любовь какая-то не такая. Но я не знаю какая любовь к маме вообще должна быть. Зависимость всяко мешает.

Тут опять нужно у Дока спрашивать что там с этой влюбленностью.

Я уже писал большие посты про влюбленность в мать и что на этом месте организовалось табу, блок на эту влюбленность. Может он был в таком виде как вообще табу на любовь к девушкам. Что-то брякнула бабушка....
 
Последнее редактирование:
Мама я не знаю что - мне кажется что смешанные эмоции, типо что я маленький кавалер возможно, но не уверен. А дед - удовольствие.
Ну типа еë папа грит внуку подарить ей цветы.
Примерно про это я.
Ну типа милота же.
Не?
 
Ну да, но бабушке не нравилось.
Ну бабуля могла ревновать дедушку к дочке например.
Но в этом типа есть чот передача эстафеты что лт.
Дочь выросла, у неë прекрасный сын.
 
Это да. Причем стыдно и задавать и думать даже стыдно.
Ну типа примерно самое стыдное, стеснительное своë я знаю. За других наверное не скажешь. Каждый сам знает или догадывается за себя. Ну мож не догадывается и не знает.
Хотя хз стоит ли делать шкалу стыда?
Можно ли через стыд человека узнать о человеке?
 
Сегодня сон приснился что вечер, на кухне и в туалете и в ванной выключен свет, на кухне работает телевизор. Я из комнаты выхожу и хочу в туалет. Но плохо работает свет, как мне кажется. Я иду в туалет без света, достаю, но начиная процесс я понимаю что без света не попаду. И иду включать свет. Включаю и иду в туалет, а там мать сидит, почему-то с тарелкой еды и мне говорит ехидным голосом - " Что, писечки чужой захотел?" На этом сон заканчивается.

Тут такого в реале быть не может и мать так никогда не скажет и голос был не ее словно. Тут какое-то собрание из кусков.

У нас была в школе девочка, которая несколько раз оставалась на второй год, явно неблагополучная, в нашем классе. И вот один раз сидел с ней за одной партой и она мне картинку показывает с голой тёткой. И говорит что это - пися. Я помню что мне было стыдно и я отводил глаза. Это было наверное даже в классе третем-пятом, не помню точно в каком. Я был ещё маленьким. Нельзя было смотреть и интересоваться, ещё это было глупо, грубо и пошло.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху