Светлая тема Dante.

Может садик далеко? Или нету садиков, нету местов?
Типа вопрос конечно может тупой типа почему не ходил в садик?
Но у всего типа есть причина.
 
Глобальное это прикольно. Но типа есть начало у глобального. Типа нулевой пациент.
Прям так сразу и глобально не бывает наверное. Типа ребенок не знает что такое секс во взрослом понимании этого слова.
Поэтому уже теория о глобальности отпадает.
То есть таки не глобально табу на секс.
Ну на какой-то период уже было глобально. Как я вспоминаю случаи. Когда на коленях катался уже было глобально. Ясно дело что сначала глобально не было, но когда и что было, самое начало я не помню. Мне кажется что когда ложился в кровать к маме, но может и раньше.
Бабушка была - полицией нравов.
 
Может садик далеко? Или нету садиков, нету местов?
Типа вопрос конечно может тупой типа почему не ходил в садик?
Но у всего типа есть причина.
Так, на счёт садика. Такая теория в семье, что я слышал когда спрашивал и о чем говорили сами родители и отвечали другим людям, что в садик отдают детей тех с кем не кому сидеть. А у меня типо была бабушка значит в садик отдавать не нужно было. Значит сидел с бабушкой. Садиков полно было рядом и я думаю что и место можно было найти, район не был человейником, садиков много, детей достаточно но не завались.
 
Я помню как я при педиатру мужчине сказал что-то про пенис у мамы. А он мне сказал что у мамы нет пениса. И я не помню точно удивился ли я, кажется да. Но я помню что эта тема была табуированна. Что родители даже переживать стали и стыдиться что я такое сказал педиатру. А было мне наверное уже лет 7…8. Уже бы должен был бы знать что у девочек нет пениса, по идее, или не должен, не знаю. По идее уже должен был бы.

Короче - стыдно было. И мне и родителям. Целиком стыдная тема.
Да, неловко получилось.
А родителям стыдно было за что?
Что типа мальчик не знает что у девочек нету пениса?
Или что речь ваще за пенис зашла?
 
Ну на какой-то период уже было глобально. Как я вспоминаю случаи. Когда на коленях катался уже было глобально. Ясно дело что сначала глобально не было, но когда и что было, самое начало я не помню. Мне кажется что когда ложился в кровать к маме, но может и раньше.
Бабушка была - полицией нравов.
Я о том, что глобально блок на секс не бывает наверное.
Мы не боги. Когда ты на коленях катался то ты тож имел смутное представление о сексе наверное. О сексе наверное всего ваще низя знать.
Глобально это просто такое слово, типа пипеца пипецкого:)
 
Да, неловко получилось.
А родителям стыдно было за что?
Что типа мальчик не знает что у девочек нету пениса?
Или что речь ваще за пенис зашла?
Что речь за пенис зашла. Это как мне кажется, я не уверен. Но по моему что-то стыдное было, я уже знал что тема стыдная. Но тогда сам педиатр посмотрел что и как у меня в трусах, типо проверил развитие что-ли. Поэтому тогда было не так стыдно на счёт пениса. Он сам просто что-то про пенис сказал, а я чего-то ему ответил про пенис у мамы. Короче - темы эти были стыдными. Тут я сам не пойму стыдились ли родители или стыдили меня. Мне было стыдно. Но тогда прокатило, потому что врач сам инициативу проявил. Но сама тема эта была стыдная. А может быть меня заинтересовало слово пенис и я чего-то ляпнул про маму, я уже точно не помню. Но сама атмосфера запретная и стыдная.
 
Так, на счёт садика. Такая теория в семье, что я слышал когда спрашивал и о чем говорили сами родители и отвечали другим людям, что в садик отдают детей тех с кем не кому сидеть
Типа если спрашивали посторонние а почему Данте не ходит в садик то был ответ что в садик ходят тогда когда некому сидеть с ребенком, а типа если есть кому сидеть то не ходят?
Тут и ответ и типа пояснение спрашивающим за то зачем нужны садики и почему туда ходят или не ходят.
 
Я о том, что глобально блок на секс не бывает наверное.
Мы не боги. Когда ты на коленях катался то ты тож имел смутное представление о сексе наверное. О сексе наверное всего ваще низя знать.
Глобально это просто такое слово, типа пипеца пипецкого:)
Ну ясно, ну просто этим словом я выразил уже устаявшееся табу на эту тему. Ясно что что-то могло оставаться и интересовать.

То есть табу не только на гетеро, но и вообще на то что вокруг пола, секса, половых органов и т.д.
 
Типа если спрашивали посторонние а почему Данте не ходит в садик то был ответ что в садик ходят тогда когда некому сидеть с ребенком, а типа если есть кому сидеть то не ходят?
Тут и ответ и типа пояснение спрашивающим за то зачем нужны садики и почему туда ходят или не ходят.
Ну да, и мне так отвечали.
 
Ну ясно, ну просто этим словом я выразил уже устаявшееся табу на эту тему. Ясно что что-то могло оставаться и интересовать.

То есть табу не только на гетеро, но и вообще на то что вокруг пола, секса, половых органов и т.д.
Тогда можно разделять допустим блок на гетеро и блок на телесное, типа пенис трогать низя и о пенисе говорить.
Примерно так.
Ну и на телесное разделять и типа блок на взаимодействие скажем с девочками.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху