Светлая тема Dante.

Ну да, и мне так отвечали.
А как могли бы например реагировать спрашивающие на такие подробные объяснения и программные по сути заявления про садики?
Могли бы удивляться например?
 
Что речь за пенис зашла. Это как мне кажется, я не уверен. Но по моему что-то стыдное было, я уже знал что тема стыдная. Но тогда сам педиатр посмотрел что и как у меня в трусах, типо проверил развитие что-ли. Поэтому тогда было не так стыдно на счёт пениса. Он сам просто что-то про пенис сказал, а я чего-то ему ответил про пенис у мамы. Короче - темы эти были стыдными. Тут я сам не пойму стыдились ли родители или стыдили меня. Мне было стыдно. Но тогда прокатило, потому что врач сам инициативу проявил. Но сама тема эта была стыдная. А может быть меня заинтересовало слово пенис и я чего-то ляпнул про маму, я уже точно не помню. Но сама атмосфера запретная и стыдная.
А потом продолжения не было?
Типа как Данте мог сказать что у мамы пенис?
Типа сын такого не знает.
Или педиатр сказал что у мамы пениса нет?
Или ты понял что у мамы пениса нет?
Когда ты понял что у мамы не пенис?
 
Тогда можно разделять допустим блок на гетеро и блок на телесное, типа пенис трогать низя и о пенисе говорить.
Примерно так.
Ну и на телесное разделять и типа блок на взаимодействие скажем с девочками.
Можно разделять конечно но в конечном итоге это сводится к одному. Табу и на вопросы пола и на вопросы сексуальности, они перекликаются, имхо. Но да, разное. Но табу и на то и на то.

На счёт девочек я вообще не помню чего-то, что могло быть. Если тока года там в три-четыре. Табу на гетеро было. Когда по телевизору было что-то между мужчиной и женщиной сексуальное - меня просили выйти. Кстати - интерес к мужскому телу не запрещался. Там - мужчины, юноши, мальчики - ещё в детском возрасте.
 
А потом продолжения не было?
Типа как Данте мог сказать что у мамы пенис?
Типа сын такого не знает.
Или педиатр сказал что у мамы пениса нет?
Или ты понял что у мамы пениса нет?
Когда ты понял что у мамы не пенис?
Педиатр сказал что у мамы нет пениса. Он не сказал что у всех женщин нет пениса. А что у мамы нет пениса. Но я вроде как-то потом что-ли понял что у женщин нет пениса. Может мне сказали, я не помню. Может педиатр так и сказал что у женщин нет. Я точно не помню.
 
А как могли бы например реагировать спрашивающие на такие подробные объяснения и программные по сути заявления про садики?
Могли бы удивляться например?
Я не знаю, не помню. Я помню что меня не очень удовлетворял такой ответ - типо что у тебя есть бабушка. Может я тогда уже больше свободы хотел. Или это было уже позже. Или - другие ходили в садик, а у меня типо бабушка. Как бы - не так как другие выходит.
 
Не помню табу на счёт девочек, запрета или какого-то случая с девочками. Тут вообще вот не помню. Мне кажется что достаточно и того что было с матерью. Чем мать не девочка. Если была влюбленность в мать. Я ей цветочки собирал и дарил почти как девушке. Меня дел учил, - подойди и подари маме цветочки и мама казалась красивой и наверное как девушка.
А с девочками я не помню ничего. Не помню чтобы мне какая-то нравилась.
 
Педиатр сказал что у мамы нет пениса. Он не сказал что у всех женщин нет пениса. А что у мамы нет пениса. Но я вроде как-то потом что-ли понял что у женщин нет пениса. Может мне сказали, я не помню. Может педиатр так и сказал что у женщин нет. Я точно не помню.
Педиатр молоток имхо.
Сказал что у мамы/женщин пениса нет. Этим он снова конечно нарушил табу и все приличия сказав слово пенис.
 
Я не знаю, не помню. Я помню что меня не очень удовлетворял такой ответ - типо что у тебя есть бабушка. Может я тогда уже больше свободы хотел. Или это было уже позже. Или - другие ходили в садик, а у меня типо бабушка. Как бы - не так как другие выходит.
Ну да.
Типа в садик ходят не потому что не с кем сидеть, там типа сверстники ребенка. Социализация.
 
Я не знаю, не помню. Я помню что меня не очень удовлетворял такой ответ - типо что у тебя есть бабушка. Может я тогда уже больше свободы хотел. Или это было уже позже. Или - другие ходили в садик, а у меня типо бабушка. Как бы - не так как другие выходит.
Хотя совсем у старого совка могло такое быть. Типа мы за станком стоим, на заводе работаем, дети в садике. С ними некому сидеть. Мы коммунизм строим.
Мама твоя ходила в садик?
Или с ней было кому сидеть?
Еще ж ясли были. Но я в ясли не ходил.
 
Последнее редактирование:
Не помню табу на счёт девочек, запрета или какого-то случая с девочками. Тут вообще вот не помню. Мне кажется что достаточно и того что было с матерью. Чем мать не девочка. Если была влюбленность в мать. Я ей цветочки собирал и дарил почти как девушке. Меня дел учил, - подойди и подари маме цветочки и мама казалась красивой и наверное как девушка.
А с девочками я не помню ничего. Не помню чтобы мне какая-то нравилась.
У меня деда и бабки не было.
Тут интересно что дед грит внуку чтоб дочке его подарил цветы.
Интересно что испытывал дед тогда? А мама?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху