Светлая тема Dante.

Непроизвольный что, Док? Непроизвольный крик или реакция?
Типа не в лоб тебе, не крик на тебя прямой, а просто типа мож даж не к тебе обращение. Но ты типа это услышал и почувствовал.
Как то так думаю.
Просто ты ищешь прям прямое воздействие на тебя, мол, наорали, в угол поставили, любить маму запретили. И в этом нет непроизвольности, все очень произвольно.
 
Что то я опять с этой бабушкой. Расстраиваюсь, бррр. Вот лажа.
 
Док. Я там ещё написал про влюбленность и что ее прерывание могло создать блок. Давайте дообсуждаем как сможете. Я хочу доразобрать. Мне кажется что запрет лег как раз на влюбленность. А влюбленность это же уже зараждающееся проявление мужских чувств, так?
Нет :)
Это просто желание быть вместе и пр.
Без сорри желания сунуть пенис родственнику, так?
Значит не будем приписывать лишнее ,имхо.
ОБщая постель - ещё не повод для секса, короче :)
 
Что то я опять с этой бабушкой. Расстраиваюсь, бррр. Вот лажа.
:)
Как Ник с идеей самоповреждения? Ага.
Но - есть смысл переключиться, а не ...саморасстраиваться :)
 
:)
Как Ник с идеей самоповреждения? Ага.
Но - есть смысл переключиться, а не ...саморасстраиваться :)
Ага, я там в ватсапе написал про тревогу излишнюю, что мешает наслаждаться сейчас.
 
Нет :)
Это просто желание быть вместе и пр.
Без сорри желания сунуть пенис родственнику, так?
Значит не будем приписывать лишнее ,имхо.
ОБщая постель - ещё не повод для секса, короче :)
Но влюбленность не включает в себя чего-то типо рыцарства, типа благородный кавалер дарит цветы даме? Как я по совету деда цветы дарил. Или тут другая влюбленность и желание жениться?
 
У меня с зарядкой последние дни плохо. Так ленюсь делать что ппц. Делаю только отжимания с присадениями и то раза два три в день. Это отжимания только раза два три, а приседания вообще один. Это хреново прямо. Ладно, сейчас будет у меня много приседаний в связи с новыми событиями.
 
Док, соскучился я сильно. Надеюсь у нас получится на новогодних каникулах оторваться и наиграться. Одному не так интересно. Уберы нас ждут, может я успею ещё ключей собрать, хотя может и померить свой пыл. Я ещё читать не начал пятую книгу - Новый Мир, она оказалась действительно короткой - там страниц 270…290 где-то всего. Я ещё никак не начал. Последние дни больше на форуме сидел. И зацикливал себя. Сейчас начал расцикливать. Но во влюбленности так до конца вроде не разобрался. Есть там момент рыцаря в доспехах или нету, кавалера с цветами. И как завершилось желание жениться на маме, или влюбленность в мать. Может до сих пор есть?
 
Но влюбленность не включает в себя чего-то типо рыцарства, типа благородный кавалер дарит цветы даме?
В смысле?
Ещё как даёт.
И более того - когда _учат_ и говорят, что так "положено", то даётся что угодно ,вообще :)

Как я по совету деда цветы дарил. Или тут другая влюбленность и желание жениться?
Ну, Вы же продвигаете мысль про инцест?
А это предполагает отнюдь не "ходить за ручку и дарить приятное-красивое" :)
ОТнюдь!
 
Типа не в лоб тебе, не крик на тебя прямой, а просто типа мож даж не к тебе обращение. Но ты типа это услышал и почувствовал.
Как то так думаю.
Просто ты ищешь прям прямое воздействие на тебя, мол, наорали, в угол поставили, любить маму запретили. И в этом нет непроизвольности, все очень произвольно.
Нет, по моему было обращение ко мне. Ну или я так воспринял. Я не помню точно. Я помню что бабушка к нам с матерью ( да я все детство и до лет 18 спал с матерью в одной комнате) в комнату часто заглядывала - что-то там комментировала. По моему было и на тему что надо а что не надо, что можно а что не можно и в половом вопросе и вопросе влюбленности. Я не помню что, но слова как-то действовали на мать. Я тут очень плохо помню, не могу судить и точно говорить. Но у бабушки было это - антиинцестное на уме, кажется. Не знаю - чего она так боялась.... Что что-то может на меня повлиять не так, или подозревала мать в незнании каких-то вещей. Имхо - не в инцестности же она мать подозревала, хотя если в несознательной...

На счёт непроизвольного и произвольного не понял - в этом это в чем? И в каком значении слово произвольно - случайно или по чьей-то своей воле?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху