Светлая тема Dante.

Но не с мамой, а со сверстницами.
Ты развратничал со сверстницами наверное. Ты ведь со свестницами траблы испытываешь.
Как бы твоя мама отреагировала на всякий разврат сына и непотребство?
Я не помню что я что-то такое делал со сверстницами. Вот вообще тут ничего не помню. С мамой помню а со сверстницами вообще ничего не помню. Я был застенчивый очень и пугливый, вряд-ли я что-то вообще со сверстницами там мог делать.

Мама не знаю как бы отреагировала, думаю промолчала бы и застеснялась сама. А вот бабушка - это другое дело, могла вмешаться и наделать резких всяких дел. Но я такого не помню. Я просто знаю свою бабушку. Могла, и откоментитт могла и полезть разнимать и ещё чего-нить, запретить. А мама нет, мама скорее покраснела бы сама, имхо.
 
Угу. Но ребенок не знаю понимает ли что в этой фразе. Нет, мышление то конкретное. И эта фраза вообще хрен знает как может быть воспринята. Интересно как, например?
По разному может воспринять. И нафиг девочки не нужны. Или типа худых девочки не целуют и кучу комплексов ребенок нахватает.
 
Ну мама наверное все таки могла бы в каких-то очень прямо кричащей ситуации - что то типо возмущения и дерганой реакции резкой произвести. Все таки могла бы. Что-то с испугом и стыдом, дерганное и резкое. Могла бы. Но я ничего такого не помню.
 
Мне такого не говорили что девочки целовать не будут, имхо. Я не помню такого. Мне кажется что это уже бы было нарушением табу. Как это - целовать, это уже разврат, нельзя про разврат.
Ну а откуда ты узнал чтт это разврат?
Генетические знания?:)
 
По разному может воспринять. И нафиг девочки не нужны. Или типа худых девочки не целуют и кучу комплексов ребенок нахватает.
Ну да, в определенном возрасте для ребенка это может восприняться как ущерб, когда ещё нет периода гомосегрегация. Типо - если не целуют то плохо. В каком то периоде - что не целуют то и хорошо. А в раннем это скорее плохо если не целуют, имхо.
 
Я не помню что я что-то такое делал со сверстницами. Вот вообще тут ничего не помню. С мамой помню а со сверстницами вообще ничего не помню. Я был застенчивый очень и пугливый, вряд-ли я что-то вообще со сверстницами там мог делать.

Мама не знаю как бы отреагировала, думаю промолчала бы и застеснялась сама. А вот бабушка - это другое дело, могла вмешаться и наделать резких всяких дел. Но я такого не помню. Я просто знаю свою бабушку. Могла, и откоментитт могла и полезть разнимать и ещё чего-нить, запретить. А мама нет, мама скорее покраснела бы сама, имхо.
Ну ты сказал что в лет 4-5 надо смотреть, может глубже блок.
Но и подумал про маму наверное, типа наверное глубинная влюбленность в маму, этак мы до связи через пуповину с мамой дойдем, а мож там и не про влюбленность в маму, а в воспитательницу или из садика в девочку. Надо понимать где ты был в 4-5 лет и чем жил.
 
Ну а откуда ты узнал чтт это разврат?
Генетические знания?:)
Ну потому что табу на тему секса вообще, глобальное. И на тему видимо чувств к девочкам и к маме тоже. Область стыда.
Такое было все время, это все бабушка устраивала.

Я помню как я при педиатру мужчине сказал что-то про пенис у мамы. А он мне сказал что у мамы нет пениса. И я не помню точно удивился ли я, кажется да. Но я помню что эта тема была табуированна. Что родители даже переживать стали и стыдиться что я такое сказал педиатру. А было мне наверное уже лет 7…8. Уже бы должен был бы знать что у девочек нет пениса, по идее, или не должен, не знаю. По идее уже должен был бы.

Короче - стыдно было. И мне и родителям. Целиком стыдная тема.

Но чтобы я развратничал с девочками я не помню. Максимум чего я мог - это попробовать цветочки подарить с наводки деда.
 
Ну ты сказал что в лет 4-5 надо смотреть, может глубже блок.
Но и подумал про маму наверное, типа наверное глубинная влюбленность в маму, этак мы до связи через пуповину с мамой дойдем, а мож там и не про влюбленность в маму, а в воспитательницу или из садика в девочку. Надо понимать где ты был в 4-5 лет и чем жил.
Да не ходил я в садик. Я все время с бабушкой тусовался, постоянно под ее присмотром и контролем. Пугливый и застенчивый ребенок, уже напуганный всем. Что делать ничего нельзя самому. Не знаю чего больше боялся - что-то начать делать самому новое или же бабушки и ее ругани. По идее уже боялся делать сам новое. Под новым имею в виду новое занятие - допустим на улице, но по моему и дома тоже.
 
Ну потому что табу на тему секса вообще, глобальное. И на тему видимо чувств к девочкам и к маме тоже. Область стыда.
Такое было все время, это все бабушка устраивала
Глобальное это прикольно. Но типа есть начало у глобального. Типа нулевой пациент.
Прям так сразу и глобально не бывает наверное. Типа ребенок не знает что такое секс во взрослом понимании этого слова.
Поэтому уже теория о глобальности отпадает.
То есть таки не глобально табу на секс.
 
Да не ходил я в садик. Я все время с бабушкой тусовался, постоянно под ее присмотром и контролем. Пугливый и застенчивый ребенок, уже напуганный всем. Что делать ничего нельзя самому. Не знаю чего больше боялся - что-то начать делать самому новое или же бабушки и ее ругани. По идее уже боялся делать сам новое. Под новым имею в виду новое занятие - допустим на улице, но по моему и дома тоже.
А почему не ходил в садик?
Типа взрослые приняли решение?
В садике мож разврат творится?
Почему не ходил?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху