Светлая тема Dante.

Я думаю что меня в робких чувствах моих напугали. Блок на сексуальность.
Но не с мамой, а со сверстницами.
Ты развратничал со сверстницами наверное. Ты ведь со свестницами траблы испытываешь.
Как бы твоя мама отреагировала на всякий разврат сына и непотребство?
 
Нее, по моему есть разница в этих терминах. На сексуальность это ваще, а на гетеро блок это точечно. Примерно так.
А есть ли разница ребенку на что ему блок - на гетеро или на сексуальность целиком. Мне кажется что для ребенка плюс минус одно и тоже.
 
Если про маму говорить, то блок не на сексуальность, не на гетеро, а блок на инцест. Который вполне одобряем обществом.
Ребенок может быть в маму влюблен? Вроде выяснили что может. Мальчик. Девочка в папу. Блок то на инцест, это ясно, только ребенок об этом не знает. Выражение влюбленности ребенка может кому-то казаться инцестным. Ну, имхо. Не ребенку же это кажется инцестным, он знать не знает про инцестность. Он и про секс то может знать не знать. Да не может, а точно не знает ещё - года в четыре, имхо. Слово может знать но не понимать чего это. А любить маму и хотеть на ней жениться может.
 
А есть ли разница ребенку на что ему блок - на гетеро или на сексуальность целиком. Мне кажется что для ребенка плюс минус одно и тоже.
Для ребенка есть наверное.
Типа ребенок знает что такое девочка и мальчик. Девочки целовать не будут. Ребенок точно выделит что девочки.
То есть ребенок конкретно мыслит.
 
С мамой, да. Блок связан. Мамы у нас особенные. Не думаю что именно с влюбленностью в маму блок связан.
Когда мама грит мальчику что он такой худой и его девочки целовать не будут. То тут как бы мама мальчику много интересного про девочек и про худобу мальчика рассказывает. Но влюбленность тут не наблюдается вроде бы.
Если для мамы все мужики козлы и алко, то типа мама тож интересные мысли транслирует сыну. И тож нету ни о какой влюбленности в маму речь.
Транслирует, согласен. Зачем тебе папа - мы и без папы сами проживем. А то будет пить, курить, буянить.
 
Для ребенка есть наверное.
Типа ребенок знает что такое девочка и мальчик. Девочки целовать не будут. Ребенок точно выделит что девочки.
То есть ребенок конкретно мыслит.
Мне такого не говорили что девочки целовать не будут, имхо. Я не помню такого. Мне кажется что это уже бы было нарушением табу. Как это - целовать, это уже разврат, нельзя про разврат.
 
Ребенок может быть в маму влюблен? Вроде выяснили что может. Мальчик. Девочка в папу. Блок то на инцест, это ясно, только ребенок об этом не знает. Выражение влюбленности ребенка может кому-то казаться инцестным. Ну, имхо. Не ребенку же это кажется инцестным, он знать не знает про инцестность. Он и про секс то может знать не знать. Да не может, а точно не знает ещё - года в четыре, имхо. Слово может знать но не понимать чего это. А любить маму и хотеть на ней жениться может.
Ну вот Жужу сказала что это папа же. И границы очертились. На определенном этапе ребенок узнает про инцест и почему табу. Ну типа в обществе живем же.
То есть наверное не в четыре года ребенок знает про инцест, но потом узнаëт.
 
Для ребенка есть наверное.
Типа ребенок знает что такое девочка и мальчик. Девочки целовать не будут. Ребенок точно выделит что девочки.
То есть ребенок конкретно мыслит.
Угу. Но ребенок не знаю понимает ли что в этой фразе. Нет, мышление то конкретное. И эта фраза вообще хрен знает как может быть воспринята. Интересно как, например?
 
Ну вот Жужу сказала что это папа же. И границы очертились. На определенном этапе ребенок узнает про инцест и почему табу. Ну типа в обществе живем же.
То есть наверное не в четыре года ребенок знает про инцест, но потом узнаëт.
Потом да, уже повзрослее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху