Светлая тема Dante.

Док. Я там ещё написал про влюбленность и что ее прерывание могло создать блок. Давайте дообсуждаем как сможете. Я хочу доразобрать. Мне кажется что запрет лег как раз на влюбленность. А влюбленность это же уже зараждающееся проявление мужских чувств, так?
 
Я имею в виду что сексуальность может начинаться с этого.
 
Док. Я там ещё написал про влюбленность и что ее прерывание могло создать блок. Давайте дообсуждаем как сможете. Я хочу доразобрать. Мне кажется что запрет лег как раз на влюбленность. А влюбленность это же уже зараждающееся проявление мужских чувств, так?
В ГЛ чуваки ваще без мамы выросли. Лет с восьми. Блока не создалось никакого. И сексуальность у них как то зародилась.
А это тож как пример Дока учебный.
 
В ГЛ чуваки ваще без мамы выросли. Лет с восьми. Блока не создалось никакого. И сексуальность у них как то зародилась.
А это тож как пример Дока учебный.
Гл это чего такое? Это где?

Ну может без мамы. Но у меня то ситуация с матерью связана. Вроде как.
Она правда инцестности боялась и боится. Поэтому и лежать попой к маме, имхо. Типо передом нельзя было лежать, ну это я так думаю. Наивная мама, слушалась бабушку. Она не только в этом слушалась бабушку. Ещё что все мужики сво и алко. И много примеров послушности. Но это не важно.
Страх у нее был. И боялась "неправильного" телесного контакта, имхо.

Я думаю что меня в робких чувствах моих напугали. Блок на сексуальность.

Кстати я думаю что правильно говорить что блок на сексуальность а не на гетеро, хотя какая принципиальная разница.

Сто пудово блок связан с влюбленностью. Но что с этим делать сейчас...
 
Кстати я думаю что правильно говорить что блок на сексуальность а не на гетеро, хотя какая принципиальная разница.
Нее, по моему есть разница в этих терминах. На сексуальность это ваще, а на гетеро блок это точечно. Примерно так.
 
Кстати я думаю что правильно говорить что блок на сексуальность а не на гетеро, хотя какая принципиальная разница.
Если про маму говорить, то блок не на сексуальность, не на гетеро, а блок на инцест. Который вполне одобряем обществом.
 
Сто пудово блок связан с влюбленностью. Но что с этим делать сейчас...
С мамой, да. Блок связан. Мамы у нас особенные. Не думаю что именно с влюбленностью в маму блок связан.
Когда мама грит мальчику что он такой худой и его девочки целовать не будут. То тут как бы мама мальчику много интересного про девочек и про худобу мальчика рассказывает. Но влюбленность тут не наблюдается вроде бы.
Если для мамы все мужики козлы и алко, то типа мама тож интересные мысли транслирует сыну. И тож нету ни о какой влюбленности в маму речь.
 
Так же типа ты такой большой а ноге маминой катаешься, типа как ни стыдно то.
Такой большой а мама тебя моет, как не стыдно.
Такой большой и писаешься в кровать, это ваще стыдоба.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху