Светлая тема Dante.

Ну это у меня образ родился на твою фразу что тебе заняться нечем кроме как обозвать кого.
Будто ты этим никогда не занимался.
Я понимаю что мы хорошие деточки, но друг другу очки втирать нет смысла:)
 
Ну это у меня образ родился на твою фразу что тебе заняться нечем кроме как обозвать кого.
Будто ты этим никогда не занимался.
Я понимаю что мы хорошие деточки, но друг другу очки втирать нет смысла:)
:oops: что значит будто этим никогда не занимался? Мы все когда-то на горшках сидели - это не значит что и сейчас продолжаем сидеть.
 
Давай разберемся если не разобрались.
Разбирание предполагает что уроки извлечены, ошибки поняты. Типа вероятно в следующий раз человек подумает.
Я написал что я имел в виду. Написал как прикол а не как переход на личности. Над которым можно вместе посмеяться.
Это не разбор так сказать. Это ток твоя версия. Мне прикольно не было, я говорил.
Мне больше делать нечего что-ли чем как пытаться тебя задеть или обозвать....
Массовая формула - типа мне заняться что ли нечем. Док обычно грит мол зачем мне это делать, зачем мне кого то обзывать и прочее?
Разница в формулировках есть имхо.
 
:oops: что значит будто этим никогда не занимался? Мы все когда-то на горшках сидели - это не значит что и сейчас продолжаем сидеть.
Это значит что мы регулярно переходим на личности и прочее. Это было на форуме не раз и не два раза. Еще мы сремся посылаем нах*й и пррчее.
 
Я написал что я имел в виду. Написал как прикол а не как переход на личности. Над которым можно вместе посмеяться.
Я б так не стал прикалываться. Типа Данте такой профессор.
Я понимаю что это не прикол. Это переход на личности.
 
Я задаю вопросы Вам Док, ответов не получаю. По поводу того же отношения с матерью, Боря написал что это норма на ноге кататься, а я не знаю - норма или нет. Знаю что это тогда прекратилось и все, а почему - я тогда не знал, просто потому что.
Я вот почему написал что катание на ноге норма.
Я сам не могу вспомнить чтоб на ноге мамы катался. У нас не было особо близких телесных контактов. Наверное когда я был маленький и меня носили на руках. Потом когда я сам пошел то таких контактов телесных становилось меньше. С возрастом еще меньше.
Но типа это родительская семья. В других семьях может побольше близости. Я от этого точно не шарахаюсь. Ну типа норма это. Я не ровняю по семье родителей.
Я можно сказать теоретически понимаю что норма и меня она не шокирует.
 
Вроде так. Но на форуме не все открываются, мало кто это по настоящему делает, имхо. В чем-то да. Но что касательно сексуальности - нет, мало кто. Я не могу увидеть подобных же моим блокам. Кроме Бори, возможно. Но я не знаю как туда в себя залезть еще. И я не знаю как правильно оценивать то что уже вспомнил. Мне никто в этом не помогает, имхо. Мы все вокруг этого катания на колениях ходили но конкретно так ничего не говорили. Кроме того что Вы сказали - что со стороны все видно.
Все на форуме нужны, все на форуме важны:)
Я вот про себя могу сказать, что мне приятно если мою тему читают, если я там о сексе и сексуальном чот пишу или еще чото. Иногда есть у меня предательские мысли что Боря интересен другим ток как аутогинефил. Гетеро-Боря никому не интересен типа. Но слава богу гетеро-Бори не так уж и много там:)
Все в основном чот о сексуальном, личностном.
 
Так уже :)
Если я вчера дал пару образов в Музыкальном, например, по блокам - но не дал Вам, как это может быть?
Я рассказал ,как варить уху, а Вы остались голодны, потому что хотите борща?
Воды хочу, стакана воды, стакан воды Коллантай, секса хочу, остался сексуально неудовлетворенным в Музыкальном:)
Ладно, это всë шуточки.
Короче есть у меня мысли что Боря и секс это два понятия раздельных и несовместимых. Хотя по идее секс в личности человека сочетается. Но у меня это по отдельности как то. Поэтому такое ощущение что в Музыкальном про блоки и секс ничо нету. Тут очень сложно, Док. Щас не буду мозг забивать вам. Просто обозначил что ли. У Данте вообще 3*3 это типа про невроз исключительно. А типа гетеро и блоки это ваще отдельно. Странно Данте отделил.
А про уху и борщ и варение.
Ну типа образ. Я подумал что мож не в варении дело, а в потреблении тоже. Тут Данте уху варит, Боря там у себя борщ варит. Ходим друг к другу, кушаем у друг друга или не кушаем. Нос типа воротим. Я как то так этот образ с борщом и ухой докрутил.:)
...а подумать, перечитать...?
Поддерживаю.
...и не знаете, сколько десятков раз мы это уже обсудили?
И с ВАми, и с другими?
Подтверждаю, обсуждали много десятков раз.
Да, это именно часть блока. Должно быть и так ясно и стыдно. А спрашивать - ещё стдыднее..
Примерно так?
Ага, еще стыднее, в точку.
Жужу рассказывала что еще маленькой читала про секс типа с научным интересом, без сексуального возбуждения. Я типа это себе смоделировал. Сложно это. Кажется что невозможно такое представить. В общем пунктик поставил себе что ли, отметочку сделал. Так тож бывает и это нормально.
Типа блок как у всех формируется? Ну типа механизм отчасти универсальный.
Логично.
И это тоже обсудили, много раз.
Обсудили, но видимо туда не возвращались, в тот возраст.
Ну типа туда возвращаться этому надоть обучиться. Согласен:)
Ой, какой вывод :)
Когда _уже_ многие и помогали, и так далее..
Забыли?
Помогали и будем помогать.
Ну как помогать? Я и себе очень помогаю. Я не совсем альтруист так то.
 
С матерю у меня границы кривые. Говорю - что словно играем в какую-то игру, где есть что-то скрытое, то о чем нельзя говорить и нужно скрывать. Такое с детства. И я под это годами подстраиваюсь. Поэтому и думаю что влюбленность какая-то с детства осталась. И ее сейчас нужно превращать во что-то иное. Вскрывать этот гештальт и завершать его. Но я не знаю..... Это моя теория.... Может это вообще все фигня. Вся теория - фигня. Не знаю. У меня нет никакой стабильности в этом сейчас. Все догадки и теория.

Никто не скажет - не ходи туда, там снег башка попадет, ходи - сюда.

Я не знаю что делать на основании этой теории, и нужно ли вообще на ней основываться.
На овере еще по моему, давным давно. Типа про влюбленность в маму и маму не трахнешь. Я типа думал и воображал себе как маму трахаю. Типа сексуально фантазировать думал.
Скорее всего я тебя и Иру наслушался, а там тогда и Берна обсуждали.
В общем теория твоя гетеро и сексуальности и завязка на маму, слишком конкретна что ли. Словно сужена теория что ли. Хотя я не думаю что ты настолько конкретно мыслишь. Просто наверное теории и о сексе то твоë мышление сужается что ли.
Типа чот у тебя там про использование мамой ребенка, как ты сказал что вычитал у Фрейда и Лоуэна. Ты и гришь про то как систерсы меня использовали. Ну хз. Кажется просто теорией сильно от реала отделенной.
 
Я не соотносил вопрос решения блока на гетеро с использованием инструментов 3х3. Если грубо сказать. Отделял. Невроз это невроз. А блок потом разбирать будем типа, после решения вопроса с неврозом.
Интересно ты поделил. Невроз и блок на гетеро, секс.
Со стороны кажется что ты всë возлагаешь на невроз - и сексуальность и блок. И гс от невроза и прочее.
А ты оказывается даж и не собирался гетеро блоком заниматься и вопросами сексуальности вовсе. Ну типа пока невроз не уберешь.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху