Светлая тема Dante.

А зачем ты мне написал -"бабушка же уже сказала"? К чему эта фраза была? Типо к.о.? Или что это было?
Ты просил чтоб тебе уже сказали, может оценку дали катанию на ноге мамы, а оценку уже дала бабушка.

Я вообще не понимаю это о чем разговор?
Допрос что ли?
Дурдом какой то пардон.
 
Ты просил чтоб тебе уже сказали, может оценку дали катанию на ноге мамы, а оценку уже дала бабушка.

Я вообще не понимаю это о чем разговор?
Допрос что ли?
Дурдом какой то пардон.
Я что просил чтобы ты мне сказал что оценку дала бабушка, я типо сам этого не знаю. К чему тогда этот к.о. был?
 
Я что просил чтобы ты мне сказал что оценку дала бабушка, я типо сам этого не знаю. К чему тогда этот к.о. был?
Ты там сам определись уже давала бабушка оценку или нет. Я помню что там была бабушка и эти катания на ногах маминых ты как то с бабушкой связывал, и бабушкины коментарии про катания на ногах.
Это я просто пересказал что помню.
Ты уже сам в своих мыслемешалках путаешься.
 
Ну ты написал -

Попробуй туда вернуться. В просоночном или еще как состоянии. Прям в тот эпизод.
Мы то чо тебе скажем?
Бабушка же уже сказала.

Что бабушка сказала маме, бабушка сказала - что так нельзя, ай я яй, инцестное типо. Я так думаю.

А ты намекнул - мол - бабушка правильно сказала, инцестное было типо, но неосознанно у матери.
Ты так намекнул, или нет?

Ты написал - что бабушка же уже сказала. Бабушка сказала что не надо так. А почему не надо бабушка не сказала, вообще она матери сказала. Наверное что-то такое бабушка увидела. Я не знаю чего было, что там бабушка увидела. Или бабушка придумала. Но ты написал - что бабушка же уже сказала, типо значит - бабушка была права. Я так понял.
Вот еще где ты пишешь что бабушка сказала что так нельзя, и ай яй инцестное типо. Ты так типа думаешь.
 
А ты обернул в то что типа чего это Боря сказал что бабушка сказала.
Так с твоих слов и сказал Боря.
Надо иногда закусывать, когда вспоминаешь прошлое.
 
А ты обернул в то что типа чего это Боря сказал что бабушка сказала.
Так с твоих слов и сказал Боря.
Надо иногда закусывать, когда вспоминаешь прошлое.
Нет - это ты сказал, что мы то тебе что скажем, бабушка уже сказала. Вот зачем ты добавил что - бабушка же уже сказала?

Просто два плюс два сложи. Слова Дока что со стороны видно и свои слова что "бабушка же уже сказала".

Ещё раз обращаю внимание на фразу - "мы то тебе что скажем. Бабушка же уже сказала". И сложи это со словами Дока что со стороны все видно.

Что я должен был подумать после твоей фразы : " Бабушка же уже сказала"?
 
Нет - это ты сказал, что мы то тебе что скажем, бабушка уже сказала. Вот зачем ты добавил что - бабушка же уже сказала?

Просто два плюс два сложи. Слова Дока что со стороны видно и свои слова что "бабушка же уже сказала".

Ещё раз обращаю внимание на фразу - "мы то тебе что скажем. Бабушка же уже сказала". И сложи это со словами Дока что со стороны все видно.

Что я должен был подумать после твоей фразы : " Бабушка же уже сказала"?
Данте, речь шла о том чтоб вернуться туда, допустим в просоночном состоянии.
Какой к черту взгляд со стороны?!
Это будет твой взгляд. Твои чувства, эмоции. Не взгляд со стороны.
Ну это чтоб проработать эпизод детства, эмоциональный или тревожащий.
Если просто поп*здеть из пустого в порожнее снова, то тут другое дело.
 
Нет - это ты сказал, что мы то тебе что скажем, бабушка уже сказала. Вот зачем ты добавил что - бабушка же уже сказала?

Просто два плюс два сложи. Слова Дока что со стороны видно и свои слова что "бабушка же уже сказала".

Ещё раз обращаю внимание на фразу - "мы то тебе что скажем. Бабушка же уже сказала". И сложи это со словами Дока что со стороны все видно.

Что я должен был подумать после твоей фразы : " Бабушка же уже сказала"?
Со стороны видно все и ты типа решил всех пытать что ли?
Чтоб суки рассказали тебе со стороны что видно.
Норм подход, тож наверное типа рабочий(нет)
 
Данте, речь шла о том чтоб вернуться туда, допустим в просоночном состоянии.
Какой к черту взгляд со стороны?!
Это будет твой взгляд. Твои чувства, эмоции. Не взгляд со стороны.
Ну это чтоб проработать эпизод детства, эмоциональный или тревожащий.
Если просто поп*здеть из пустого в порожнее снова, то тут другое дело.
Читай посты Дока про взгляд со стороны. Что со стороны виднее и таким образом можно увидеть у себя. Это когда он ещё про Калек писал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху