Светлая тема Dante.

Ну ты норм нателепатил, Данте.
Сори конечно.
Нее, ты конечно ошибся.
Я не буду давать оценку тому инцестное это было или нет.:)
Я не собираюсь стороны занимать. За кого я там.
Ты этот эпизод упомянул, и не раз и не два. Типа вероятно он тебе запомнился. Я думаю туда стоит вернуться, прям целиком и полностью, прочувствовать. Если он так тебе запал в душу. Ты вытащишь все свои те чувства. Может там ничо не было такого что тебя эмоционально зацепило. Но проверить стоит имхо.
мне кажется что там не было эмоционального, ага. просто как факт.
 
мне кажется что там не было эмоционального, ага. просто как факт.
Я описал что там было. Эмоционально кажется было когда я в кровать к матери ложился и она испугалась. Но я очень плохо это помню. Мне даже казалось что я это придумать мог. Но кажется было, причем в мелком возрасте. Гораздо раньше нежели на коленях катался.

Мне правда мешает то что я не могу словно полностью открытым быть перед матерью, доверять. Словно что-то скрывать приходится и словно это было с ее стороны. Просто сложно очень даже сказать что я ее люблю. Вот - очень сложно это сказать. Мне кажется что я как и она в какой-то роле, незамечающей чего-то, избегающей, скрывающей. Я у нее словно перенял это. Мне всегда не хватало доверительности с ней и просто открытости, любви, такой материнской.

Я помню, рассказывал - когда я ей рассказал про гс. Я хотел потом с ней поговорить. Лечь на диван и чтобы друг на против друга лицом лежать и что-то говорить, какой-то доверительности и откровенности, открытости захотел или что-то такое сделать. А она испугалась тогда и сказала что так люди сексом занимаются. Это мне было года 22 - 23. Я рассказывал раньше. А я не хотел сексом с ней заниматься, я просто так полежать и поговорить хотел. Вообще может во всем этом что-то инцестное психологически есть? Я не знаю.

Может быть я ее воспринимаю как какую-то девочку а не как маму?
 
Ну да. Я из базовой книжки выложил то, что по сути Данте пытается добыть из головы и мучается - а оно тут ,перед носом лежит и просит, чтобы его попробовали :)
И название книжки с упражнениями, я сам название забыл и пришлось поискать, - одну проглядел книжку, и другую, бегло.
Я пока с Лоуэном повременю. Типа я прочитал то что вы выложили, примерно понял кто такой Лоуэн. Интересно. С Рут Диксон есть перекликания, а еë книжку я вот только прочитал недавно. Но у меня итак из литературы пипец полный, глаза разбегаются, не знаешь за что хвататься:)
А Данте я хз чо там пытается добыть из головы. Всë своë сексуальное просвещение? А этого сексуального просвещения точно достаточно?
Данте мне тут заявил что его катание на маминой ноге я считаю инцестом и ему не говорю. Просто ужас какой инцест!!! По Данте тюрьма плачет за катание на маминой ноге. Мы ж не знаем как Данте катался на маминой ноге, может самым извращенным и особо греховным и криминальным образом. Тут без судебной медицинской экспертизы не разберешься. Это ж невиданнное и неслыханное извращение.:)
Понятно что мне не хочется в этих аццких извращениях разбираться.(поясняю что это ирония и сарказм, если непонятно) А это то что Данте может из головы достать.
 
Последнее редактирование:
Я пока с Лоуэном повременю. Типа я прочитал то что вы выложили, примерно понял кто такой Лоуэн. Интересно. С Рут Диксон есть перекликания, а еë книжку я вот только прочитал недавно. Но у меня итак из литературы пипец полный, глаза разбегаются, не знаешь за что хвататься:)
А Данте я хз чо там пытается добыть из головы. Всë своë сексуальное просвещение? А этого сексуального просвещения точно достаточно?
Данте мне тут заявил что его катание на маминой ноге я считаю инцестом и ему не говорю. Просто ужас какой инцест!!! По Данте тюрьма плачет за катание на маминой ноге. Мы ж не знаем как Данте катался на маминой ноге, может самым извращенным и особо греховным и криминальным образом. Тут без судебной медицинской экспертизы не разберешься. Это ж невиданнное и неслыханное извращение.:)
Понятно что мне не хочется в этих аццких извращениях разбираться.(поясняю что это ирония и сарказм, если непонятно) А это то что Данте может из головы достать.
Выражать свои мысли нужно более понятно. Ещё раз перечитай как и что ты написал, чтобы вопросов не было.

Фраза - "бабушка же уже сказала", как бы недвусмысленно намекает.
 
Док, что в этом катании на ноге может быть такого? Вам со стороны видно что-то. Мне не видно самому. Я не помню чтобы там что-то очень эмоциональное было, резкое или какое-то. Ну да - раньше можно было кататься а тут вдруг стало нельзя.

Я наверное не понял почему нельзя или интуитивно понял что нельзя потому что это что-то такое чего мне знать не нужно и думать не нужно. Была такая сфера о которой даже думать нельзя было, сфера где у меня никакой информации. И я просто принял что теперь нельзя кататься, ну это было неприятно кажется. Это лишало телесного контакта с матерью, которого было мало и так, имхо.

Я не знаю права была в чем-то бабушка или нет. И какие были ошибки в этом и у кого ошибки. Я помню что мать послушалась бабушку, ничего не сказала, послушной была в этом вопросе.

Я не знаю что мне там искать в этом воспоминании, ситуации. Мое отношение к этому, хмм - уже был запрет, что не нужно о чем-то было знать и думать.

Я думаю что что-то эмоциональное было раньше - но я этого не помню. Помню смутно реакцию матери когда я ложился к ней, но очень смутно. Так словно я это придумал. Не помню ещё чего-то что могло бы блок вызвать.
Но откуда тогда блок взялся.

Я говорю что странно к матери отношусь, - как к равной себе, как к девочке, девушке.
И словно приходится играть в игру какого-то скрывания чего-то тайного. Причем в этой игре я сам не понимаю зачем мне нужно что-то скрывать, обходить, я словно под мать подстроен.

Не хватает и не хватало мне всегда открытости, доверия в отношении к матери, восприятия ее родителем, матерью. Материнская любовь вроде проявлялась, но не всегда, только в каких-то условиях. А так, отношение как к девочке, девушке.

Мне нужна помощь чтобы понять. Сам не врубаюсь. Возможно сначала нужно из невроза вылезти. Но я сам мне кажется не пойму откуда блоки.

Я читаю других, но нет понимания, аналогии с собой.
Перечитаю Калек. Я уже читал и вроде что-то понял. Но возможно не прочувствовал или понял поверхностно.
 
Ну я не знаю - что такого было когда я катался по ее ногам, ну скажите вы мне уже.......
Ну скажите вы мне уже.
Это Данте видимо просит ему чот сказать. Дать свою оценку может быть.
Попробуй туда вернуться. В просоночном или еще как состоянии. Прям в тот эпизод.
Мы то чо тебе скажем?
Бабушка же уже сказала.

Это я сказал что бабушка уже сказала.
Мы типа ничо не скажем ибо нас там не было когда Данте на ноге и катался и когда бабушка то ли сказала, то ли не сказала ничо, то ли Данте выдумывает это всë.
Поэтому типа и желательно вернуться туда чтоб посмотреть чо там было.
На что Данте сказал да типа эмоционально там ваще ничо такого не было.

Вот типа сжатая хронология диалога.
 
Выражать свои мысли нужно более понятно. Ещё раз перечитай как и что ты написал, чтобы вопросов не было.

Фраза - "бабушка же уже сказала", как бы недвусмысленно намекает.
Я ответил про хронологию нашего разговора.
Может у тебя своя версия какая то и есть вопросы.
 
Ну скажите вы мне уже.
Это Данте видимо просит ему чот сказать. Дать свою оценку может быть.


Это я сказал что бабушка уже сказала.
Мы типа ничо не скажем ибо нас там не было когда Данте на ноге и катался и когда бабушка то ли сказала, то ли не сказала ничо, то ли Данте выдумывает это всë.
Поэтому типа и желательно вернуться туда чтоб посмотреть чо там было.
На что Данте сказал да типа эмоционально там ваще ничо такого не было.

Вот типа сжатая хронология диалога.
А зачем ты мне написал -"бабушка же уже сказала"? К чему эта фраза была? Типо к.о.? Или что это было?

Да, бабушка сказала, ну и что дальше? Какая информация в этой твоей фразе заключалась?
 
Да, бабушка сказала, ну и что дальше? Какая информация в этой твоей фразе заключалась?
Никакой информации. Разве что там была бабушка. Так сказать то что ты описывал. Ты, мама, бабушка. Бабушка чот сказала, и типа всë поменялось.
Я там не был, это с твоих слов.
Может я неправильно чот понимаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху