Светлая тема Dante.

Логично. Именно так.
И второй этап, или третий (если оценка-изучение будут понятна и очевидна для исправлений)?

..или точнее - сначала вживую , по настоящему вернуться туда. И познакомиться, как было на самом деле.
И уже тогда решать.

Примерно так и есть. Так и делаем.
Я помню что у меня были скомканные и противоречивые чувства. Я как бы уже был пережат, скромен, застенчив, сжат. Но мне нравилось кататься по ноге как с горки. Это было как-то весело и приятно. И матери это тоже было весело кажется, как-то по детски. А что в этом такого - ну катался по ноге, ну и что? Я помню примерно себя таким, когда я катался. Мне было приятно тереться попой, как с горки катаешься. Но ничего платонического-эротического у себя я не помню. Телесное приятное - было. Причем - раньше вроде как можно было кататься так и на коленях у матери можно было сидеть. Для меня тогда было совершенно не понятно почему нельзя. Но я не стал спрашивать, всегда было что-то такое запретное - о чем нельзя было говорить, спрашивать и думать. Я только знал что что-то такое запретное было.
Я помню что бабушка сказала не мне, но для меня это все замалчивалось и было запретной темой.

Ну давайте я попробую настроиться и в просоночном туда, или я не знаю - может на сеансе нужно туда. Еще эпизод с тем как я застал мать мастурбирующей в комнате, еще эпизод когда я лег к ней в кровать. Еще эпизоды - когда она ложилась ко мне в кровать и я обязательно должен был лежать попой к ней, то есть не передом, и не на спине.... Она меня обнимала только в таком положении, но ничего такого не было вроде. Меня правда смущало - почему повернуться нельзя мне. Но я не думаю что это могло быть что-то сознательное у матери, точно никакого использования меня сознательного. На счет чувств - я не знаю.

Ну я не знаю - что такого было когда я катался по ее ногам, ну скажите вы мне уже.......
 
Логично. Именно так.
И второй этап, или третий (если оценка-изучение будут понятна и очевидна для исправлений)?

..или точнее - сначала вживую , по настоящему вернуться туда. И познакомиться, как было на самом деле.
И уже тогда решать.

Примерно так и есть. Так и делаем.
Я помню что ощущал я, примерно. Но я не знаю что ощущала мать, и бабушка тоже. Я не знаю. Матери это кажется тоже было приятно и весело. И это же было не один раз такое, много раз я с ее ног вот так съезжал.
 
Ну я не знаю - что такого было когда я катался по ее ногам, ну скажите вы мне уже.......
Попробуй туда вернуться. В просоночном или еще как состоянии. Прям в тот эпизод.
Мы то чо тебе скажем?
Бабушка же уже сказала.
 
Попробуй туда вернуться. В просоночном или еще как состоянии. Прям в тот эпизод.
Мы то чо тебе скажем?
Бабушка же уже сказала.
А чего намекаешь тогда? не намекай. Я не знаю что было. Мама - это мама, не надо ляля.
 
Еще эпизод с тем как я застал мать мастурбирующей в комнате,
Тож можно про твои чувства и что ощутил. Ну и Рут Диксон, про мастурбацию и секс и всë прочее. Имхо.
еще эпизод когда я лег к ней в кровать.
Тут непонятно. А что было?
Еще эпизоды - когда она ложилась ко мне в кровать и я обязательно должен был лежать попой к ней, то есть не передом, и не на спине.... Она меня обнимала только в таком положении, но ничего такого не было вроде. Меня правда смущало - почему повернуться нельзя мне. Но я не думаю что это могло быть что-то сознательное у матери, точно никакого использования меня сознательного. На счет чувств - я не знаю.
Ну мне кажется это самое естественное положение. Ты лежишь попой к маме, на боку, она тебя обнимает, укрывает собой. Ты поменьше мамы. На спине не вариант.лицом к лицу то ножки не подожмешь, придется вытягивать ноги, а это не очень удобно так обнимашки.
 
А чего намекаешь тогда? не намекай. Я не знаю что было. Мама - это мама, не надо ляля.
Я не намекаю:)
Я про просоночное. У Дока в теме, в начале темы есть в первых постах про просоночное и как делать.
Про "мама - это мама".
Это я не понял. Ты на чо намекаешь?
Или типа чот этим сказать хотел?
 
У меня чувство что мне всегда не хватало какой-то открытости, откровенности с матерью, чистосердечности. Я вынужден играть по ее правилам, а она наверное еще по каким-то другим правилам. Но еще что почему-то эта открытость и чистосердечность может выглядеть и ощущаться как инцестность та же. Какая-то влюбленность, любовь. Не как у сына к матери или наоборот, а как у мужчины к женщине. И поэтому все время какой-то страх и недосказанность и вынужденность в роли. Но только я не понимаю - нужна ли мне тут роль мужчины вообще или она навязана мне, я бы не хотел такой роли в отношении к матери, но так же я не хочу и подстраиваться, играть роль чтобы такого не было, ну то есть играть роль скрывающую, подстроенную под скрытие таких отношений. Хмм - я не понятно выразился - не хочу играть роль используемого, того который скрывает что-то потому что нужно скрывать. Потому что я сам не понимаю что там нужно скрывать такое.... Какая-то фигня выходит. Что-то нужно скрывать и о чем-то не говорить и не думать.

Словно играем в какую-то игру - что нужно что-то скрывать, а скрывать нужно типо инцестность, тайные тайны. Я говорю - не хватает открытости, откровенности. Но есть и испуг - а нужна ли такая открытость и откровенность, или это уже инцестность. Может это скрывание любви какой-то тайной, инцестности. Брррр. Ну не хватает ясности и открытости, мне не хватает, но я ее боюсь. Вдруг с этой ясностью будет и инцестность, ну типо - любовь, только не как сына к матери. Почему-то я этого боюсь. Я вообще не понимаю - а оно мне надо, эта такая любовь - она мне нужна, или мне может нужна другая любовь и другая открытость, другое доверие. Мне может нужна другая ясность. Мне может родительское нужно, материнское или отеческое. Такая открытость.
Почему я играю в эту игру - подстраиваясь под мать. Тут словно что-то скрытое есть, что нужно скрывать и это мешает открытости. Словно что-то есть скрытое, типо инцестное, но нельзя сказать а есть ли оно наверняка или есть только мысли об этом и страх этого.
 
Я не намекаю:)
Я про просоночное. У Дока в теме, в начале темы есть в первых постах про просоночное и как делать.
Про "мама - это мама".
Это я не понял. Ты на чо намекаешь?
Или типа чот этим сказать хотел?
Ну ты написал -

Попробуй туда вернуться. В просоночном или еще как состоянии. Прям в тот эпизод.
Мы то чо тебе скажем?
Бабушка же уже сказала.

Что бабушка сказала маме, бабушка сказала - что так нельзя, ай я яй, инцестное типо. Я так думаю.

А ты намекнул - мол - бабушка правильно сказала, инцестное было типо, но неосознанно у матери.
Ты так намекнул, или нет?

Ты написал - что бабушка же уже сказала. Бабушка сказала что не надо так. А почему не надо бабушка не сказала, вообще она матери сказала. Наверное что-то такое бабушка увидела. Я не знаю чего было, что там бабушка увидела. Или бабушка придумала. Но ты написал - что бабушка же уже сказала, типо значит - бабушка была права. Я так понял.
 
Ну ты написал -

Попробуй туда вернуться. В просоночном или еще как состоянии. Прям в тот эпизод.
Мы то чо тебе скажем?
Бабушка же уже сказала.

Что бабушка сказала маме, бабушка сказала - что так нельзя, ай я яй, инцестное типо. Я так думаю.

А ты намекнул - мол - бабушка правильно сказала, инцестное было типо, но неосознанно у матери.
Ты так намекнул, или нет?

Ты написал - что бабушка же уже сказала. Бабушка сказала что не надо так. А почему не надо бабушка не сказала, вообще она матери сказала. Наверное что-то такое бабушка увидела. Я не знаю чего было, что там бабушка увидела. Или бабушка придумала. Но ты написал - что бабушка же уже сказала, типо значит - бабушка была права. Я так понял.
Ну ты норм нателепатил, Данте.
Сори конечно.
Нее, ты конечно ошибся.
Я не буду давать оценку тому инцестное это было или нет.:)
Я не собираюсь стороны занимать. За кого я там.
Ты этот эпизод упомянул, и не раз и не два. Типа вероятно он тебе запомнился. Я думаю туда стоит вернуться, прям целиком и полностью, прочувствовать. Если он так тебе запал в душу. Ты вытащишь все свои те чувства. Может там ничо не было такого что тебя эмоционально зацепило. Но проверить стоит имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху