Светлая тема Dante.

Ну да - я прочитал, и сейчас, и ранее. И много раз читал уже ещё ранее. Но не имеют данные слова к ...Планам по нормализации состояния, перехода в новую систему и так далее. Рассуждения, лёжа на диване, оторванные от практического применения на пути движения вперёд. Не новые, имхо, да. Неоднократно повторенные, имхо опять же.
Ну я просил на него ответить. Там много вопросов касательно того же блока. Вы мне задавали вопросы и я на них отвечал в том посте. Это ответы на Ваши вопросы. Вроде нормально что я просил на те мои ответы ответа.
И про сексуальную агрессию к девушкам. Вы же мне сами вопросы задали Док. И про блок. Я написал что вижу его и связываю с отношениями с матерью. Касательно агрессии сексуальной мы раньше вообще не говорили.
 
"Упражнения, которые я показываю, взяты из книги Александра Лоуэна «Психология тела». Их я использую чаще всего. Но в зависимости от ситуации могу какие-то упражнения добавлять, какие-то исключать.

У вас есть возможность познакомиться с «Психологией тела» А. Лоуэна лично и сформировать свою уникальную комбинацию, отвечающую именно вашим потребностям, меняя её наполнение в зависимости от вашего состояния.

Количество упражнений, длительность их выполнения и частоту их использования вы можете сформировать сами. Но рекомендую заканчивать упражнениями на заземление.

При выполнении упражнений важно довериться себе, расслабиться, чувствовать свое тело и себя. Разрешите себе проявляться так, как вам хочется. У вас может прорываться крик, плач - это естественно. Дайте себе волю.

Дыхательные упражнения.

Первые три упражнения посвящены дыханию. Разрешая себе дышать, мы разрешаем себе жить. Дышать мы можем по-разному, но глубокое дыхание означает, что мы глубоко чувствуем. Используя эти упражнения, мы позволяем нашим глубинным чувствам проявляться, тем самым начинаем их проживать. Так мы высвобождаем жизненные силы и обретаем ресурс…
"
...а, вот, нашёл:))
 
Ну я просил на него ответить. Там много вопросов касательно того же блока. Вы мне задавали вопросы и я на них отвечал в том посте. Это ответы на Ваши вопросы. Вроде нормально что я просил на те мои ответы ответа.
И про сексуальную агрессию к девушкам. Вы же мне сами вопросы задали Док. И про блок. Я написал что вижу его и связываю с отношениями с матерью.
...в который раз написали?:)
Полагаете, я не помню, что Вы вкладываете в эти отношения и какой оттенок несёт фраза выше"?:)

Касательно агрессии сексуальной мы раньше вообще не говорили.
:)
..и тему про агрессию - не Вы делали, а Пушкин?:)
 
Док выдал много постов. По моему интересных, просто глаэами скользнул. Потом ознакомлюсь непременно. В закладочки надо поместить. А потом подряд прям ознакомиться.
Dantes по поводу зависти еще.
Я вот на данном этапе или витке словно исключил свои недостатки там какие-то или недовольство собой, и прочее такое. Я типа знаю что я не идеален, я потом типа вернусь к своим недостаткам внешности и прочего недовольства.
Словно сознательно отстранился от этого. Чтоб мне это не мешало пока разбираться что ли. Чтоб меня это не отвлекало.
Ну и типа зависть там и сравнение немного в сторону подвинул получается.
 
...в который раз написали?:)
Полагаете, я не помню, что Вы вкладываете в эти отношения и какой оттенок несёт фраза выше"?:)


:)
..и тему про агрессию - не Вы делали, а Пушкин?:)
А мы в той теме сексуальную агрессию мало обсуждали, недостаточно. Если Вы у меня спрашивали - то я ответил. Это вроде как беседа. Вы у меня спрашивали что допустимее ударить девочку или проявить сексуальную агрессию к девушке. Спрашивали ведь. Я ответил. И касательно матери - я задавался вопросами, я сам придумал с детства какую-то связь с матерью любовную типа, или же она была. И касательно психологической инцестности. Касательно соревнования с девушками в плане проявления истеричности. Раньше мы это не обсуждали. Ладно, про истеричности уже обсудили.
Я сам перечитаю пост тот. Док - я забыл по поводу отношений с матерью, как это влияет на мою сексуальность и на блок сексуальности. По моему блок на этом и держится. Без него девушки станут привлекательными.
 
Док выдал много постов. По моему интересных, просто глаэами скользнул. Потом ознакомлюсь непременно. В закладочки надо поместить. А потом подряд прям ознакомиться.
Dantes по поводу зависти еще.
Я вот на данном этапе или витке словно исключил свои недостатки там какие-то или недовольство собой, и прочее такое. Я типа знаю что я не идеален, я потом типа вернусь к своим недостаткам внешности и прочего недовольства.
Словно сознательно отстранился от этого. Чтоб мне это не мешало пока разбираться что ли. Чтоб меня это не отвлекало.
Ну и типа зависть там и сравнение немного в сторону подвинул получается.
Та зависть про которую я пишу это не совсем какие-то недостатки внешности, хотя и они тоже. Но они на поверхности, а вот глубокая зависть она как зависть к мужскому, ближе как зависть к свободе, проявлению агрессии, самостоятельности, возможно какой-то естественности, непоседливости.

А ты вообще пишешь про недостатки сейчас, я подумал что отодвигать их тоже нельзя. Там же может быть связь - типо заниматься сексом с такими недостатками нельзя. Я думал что я весь из недостатков кстати, ущербным себя считал, это помимо той глубокой зависти. Считал себя ущербным, не таким как другие парни. Может это тоже повлияло на формирование гэ. Потому что с девушками я себя вообще представить не мог, слишком плох для них был бы, не мужественный, такой что не полюбят меня. Это кроме зависти к своему полу.

Я гетеро даже рассматривать не мог. Наверное это из-за блока, а может и помимо блока. Не ценитель девушек в итоге получался. Не ценитель красоты женской, потому что даже не рассматривал себя в роле рядом с девушкой. Но, были исключения - когда девушки относились ко мне хорошо. Наверное это показатель. Может блок, а может на блок ещё накладывалось ощущение что я недостоин.
 
Потому и вопрос про когнитивку...
Не мощность её, не про потенциал.
А про наглядное суживание поля внимания от того, что кажется малозначимым, на счёт чего уже сложилось мнение, или ещё отчего.
С сексуальностью, напомню, аналогично.
И разве это иаловажно?
Про сексуальность маловажно, и еë сужение?
Шутите, Док?:)
Ну правда это весьма интересно про сужение сексуальности. Любопытно.
 
...в который раз написали?:)
Полагаете, я не помню, что Вы вкладываете в эти отношения и какой оттенок несёт фраза выше"?:)
Так разобраться нужно, что я делаю не так, что я ошибочно вкладываю. Я могу ошибаться и вкладывать лишнее. Возможно это все только с моей стороны а не со стороны матери. Мысли о увлечённости матерью, что у меня могла остаться влюбленность в нее с детства ещё. Что то что должно было завершиться ещё тогда остаётся ещё сегодня и из-за этого сейчас наличествует блок на гетеро. Я сам не понимаю прав или нет в этом.
:)
..и тему про агрессию - не Вы делали, а Пушкин?:)
Значит я туда перенесу части поста и там можно дальше подробнее разбирать тему агрессии сексуальной. Там в теме - мало.
 
Та зависть про которую я пишу это не совсем какие-то недостатки внешности, хотя и они тоже. Но они на поверхности, а вот глубокая зависть она как зависть к мужскому, ближе как зависть к свободе, проявлению агрессии, самостоятельности, возможно какой-то естественности, непоседливости.
Ты тут играешь со своим воображением и фантазиями имхо. Причем с полной уверенностью и правотой что ли.
И такой истинностью что ли.
Что ты знаешь о свободе, агрессии, самостоятельности и прочему типа мужскому? Да наверное ничего особенно. Это теория твоя.
То что ты там себе о свободе и агрессии нафантазировал. Но теория очень сильно может разойтись с практикой.
Ты можешь завидовать свободе и агрессии, но грубо говоря откуда ты знаешь что это трушная свобода и трушная агрессия так сказать?
Но ты в этом типа уверен.
А может ты как раз реагируешь на обертку, а думаешь что типа видишь это ты до глубины добрался, прям видишь будто содержимое, что это прям глубокая зависть.
Чо просто глубокая то? Мож тогда глубже марианской впадины. Чего мелочиться то.
 
Ты тут играешь со своим воображением и фантазиями имхо. Причем с полной уверенностью и правотой что ли.
И такой истинностью что ли.
Что ты знаешь о свободе, агрессии, самостоятельности и прочему типа мужскому? Да наверное ничего особенно. Это теория твоя.
То что ты там себе о свободе и агрессии нафантазировал. Но теория очень сильно может разойтись с практикой.
Ты можешь завидовать свободе и агрессии, но грубо говоря откуда ты знаешь что это трушная свобода и трушная агрессия так сказать?
Но ты в этом типа уверен.
А может ты как раз реагируешь на обертку, а думаешь что типа видишь это ты до глубины добрался, прям видишь будто содержимое, что это прям глубокая зависть.
Чо просто глубокая то? Мож тогда глубже марианской впадины. Чего мелочиться то.
Да я у Дока спрашивал про зависть уже не один раз и подтверждал он. И пример приводил. Хочешь спроси сам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху