Светлая тема Dante.

Да я у Дока спрашивал про зависть уже не один раз и подтверждал он. И пример приводил. Хочешь спроси сам.
Ну у меня вопросы а вы с Доком вообще договорились о свободе и об агрессии?
Типа в терминах договорились этих?
Мне кажется что каждый по своему понимает эти термины.
И тогда получается нестыковка и Док может подтверждать чот другое:)
 
Мы говорили много раз о детской зависти. Детская, может быть не осознаваемая уже позже. Чего ты вообще привязался то. Буд-то ты считаешь что твое агф тоже от зависти и начинаешь сам спорить сначала с самим собой а потом со мной. Не знаю я от чего твое агф. С чего ты взял что ты в ГС и гэ разбираешься? Чего спорить то. Трушная, не трушная, мне это по барабану. Говорю что зависть, значит зависть, у меня. Не у тебя.
 
Да я у Дока спрашивал про зависть уже не один раз и подтверждал он. И пример приводил. Хочешь спроси сам.
И ваще мне Док не нужен чтоб он чот подтверждал мне.
Пусть спорит со мной, пусть ругается, дерëтся, не подтверждает.:)
Ну типа если мы приходим к согласию с Доком то окей. Но подтверждения мне не нужно.
 
Ну у меня вопросы а вы с Доком вообще договорились о свободе и об агрессии?
Типа в терминах договорились этих?
Мне кажется что каждый по своему понимает эти термины.
И тогда получается нестыковка и Док может подтверждать чот другое:)
Ребенок завидует то что считает не своим, типо - мужественности завидует. Что там могло быть у меня в мелком возрасте в представлении о мужественности? Свобода - это то чего мне не хватало как воздуха тонущему, потому что контроль за мной был, подавляющий, без права свободно что-то новое и интересное делать. Грубо говоря - сидеть в песочнице было можно, а лезть на горку нельзя.
А агрессия - тоже под запретом.
 
Чего ты вообще привязался то. Буд-то ты считаешь что твое агф тоже от зависти и начинаешь сам спорить сначала с самим собой а потом со мной
:)
Я об этом конечно уже тоже подумал. Да, типа зависть и агф. Ты прав, об этом я подумал. Не стал озвучивать, но ты догадался. Нет, я не спорю из за этого с самим собой.:)
. Не знаю я от чего твое агф. С чего ты взял что ты в ГС и гэ разбираешься? Чего спорить то. Трушная, не трушная, мне это по барабану. Говорю что зависть, значит зависть, у меня. Не у тебя.
:)
"И не писяй в мой горшок" (с)
И в гс ты не рабираешься.
Пошло деление ориентаций, гс, гэ, агф.
ГЭ типа женщина поймëт. Это ж гэ. Да и я пойму.
Если прям меня отшил от гс, то типа подумай что я взгляд со стороны на гс. От гэ меня отшивать не надо. Грю ж нефиг приватизировать гэ:).
А так собсна пошло деление по ориентациям, эти туда, те сюда. Все построились по ориентациям:)
 
Последнее редактирование:
Не знаю я от чего твое агф. С чего ты взял что ты в ГС и гэ разбираешься? Чего спорить то. Трушная, не трушная, мне это по барабану. Говорю что зависть, значит зависть, у меня. Не у тебя.
Ты вот это вот прекращай. Выяснять кто больше в гс и гэ разбирается. Какого ответа ты от меня ждешь?
Ты то с чего взял что в гс и гэ разбираешься?:)
 
:)
Я об этом конечно уже тоже подумал. Да, типа зависть и агф. Ты прав, об этом я подумал. Не стал озвучивать, но ты догадался. Нет, я не спорю из за этого с самим собой.:)

:)
"И не писяй в мой горшок" (с)
И в гс ты не рабираешься.
Пошло деление ориентаций, гс, гэ, агф.
ГЭ типа женщина поймëт. Это ж гэ. Да и я пойму.
Если прям меня отшил от гс, то типа подумай что я взгляд со стороны на гс. От гэ меня отшивать не надо. Грю ж нефиг приватизировать гэ:).
А так собсна пошло деление по ориентациям, эти туда, те сюда. Все построились по ориентациям:)
Ну ты достал просто меня спорами о зависти уже. Док писал про зависть. Не нужно говорить что это я все придумал. Вот спорщик блин. Щас скажешь что я и зависть приватизировал тоже себе и т.д.
 
Ну ты достал просто меня спорами о зависти уже. Док писал про зависть. Не нужно говорить что это я все придумал. Вот спорщик блин. Щас скажешь что я и зависть приватизировал тоже себе и т.д.
Я не спорил. Я просто озадачился вопросами. Ты просто сразу начинаешь рассказывать про глубокую и глубинную зависть.
А мне просто интересно что это такое глубокое и глубинное.
Что это за глубокая свобода и глубокая агрессия в каждом мужчине?
 
Я не спорил. Я просто озадачился вопросами. Ты просто сразу начинаешь рассказывать про глубокую и глубинную зависть.
А мне просто интересно что это такое глубокое и глубинное.
Что это за глубокая свобода и глубокая агрессия в каждом мужчине?
Потому что я до неё допер только смог ее ощутить а не думать о ней. Когда я понял что я творю по отношению к Спутнику, иду против своих же принципов и ценностей, поступаю отвратительно, тогда же я ещё бонусом ощутил как я завидую мужчинам. Для этого не хило так нужно было проколбаситься, ощутить кучу чувств довольно резких про себя самого, довольно сложных и болезненных. Там и обида и зависть и подозрение, кучу всего, и шок от себя самого, своих действий. Смог тогда ощутить и понять что я завидую. Завидовал всегда, мужскому полу. Начиная с детства мальчишкам. А то что завидую свободе и агрессии - это уже сейчас логическое объяснение чему я мог тогда начать завидовать. Тому что мне тогда было недоступно и что я считал что доступно всем остальным. Тогда я мог ошибаться очень сильно, но это детская зависть, что можно требовать от ребенка, блин. Чтобы он разбирался в чем он именно там завидует. Это детское и это сидит в подсознании, там же где и блоки на туже сексуальность сидят, которые мы пытаемся вспомнить и ощутить. Это скрыто, глубоко. Это не на поверхности и может не поддаваться логике. Это на уровне чувств.
 
Потому что я до неё допер только смог ее ощутить а не думать о ней. Когда я понял что я творю по отношению к Спутнику, иду против своих же принципов и ценностей, поступаю отвратительно, тогда же я ещё бонусом ощутил как я завидую мужчинам. Для этого не хило так нужно было проколбаситься, ощутить кучу чувств довольно резких про себя самого, довольно сложных и болезненных. Там и обида и зависть и подозрение, кучу всего, и шок от себя самого, своих действий. Смог тогда ощутить и понять что я завидую. Завидовал всегда, мужскому полу. Начиная с детства мальчишкам. А то что завидую свободе и агрессии - это уже сейчас логическое объяснение чему я мог тогда начать завидовать. Тому что мне тогда было недоступно и что я считал что доступно всем остальным. Тогда я мог ошибаться очень сильно, но это детская зависть, что можно требовать от ребенка, блин. Чтобы он разбирался в чем он именно там завидует. Это детское и это сидит в подсознании, там же где и блоки на туже сексуальность сидят, которые мы пытаемся вспомнить и ощутить. Это скрыто, глубоко. Это не на поверхности и может не поддаваться логике. Это на уровне чувств.
Странно, Данте.
Спрашиваю про свободу, а мне рассказывают про зависть.
Я спрашиваю про зависть, а мне рассказывают про свободу.
Хотелось ну типа по пунктам что ли и отделять семена от плевел что ли. Тогда может и ясности станет больше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху