Светлая тема Dante.

Странно, Данте.
Спрашиваю про свободу, а мне рассказывают про зависть.
Я спрашиваю про зависть, а мне рассказывают про свободу.
Хотелось ну типа по пунктам что ли и отделять семена от плевел что ли. Тогда может и ясности станет больше.
Я тебе про все рассказал.
 
Я тебе про все рассказал.
Окей.
И чо ты думаешь с этим делать?
Вот все ты рассказал, выяснил про зависть и прочее. Но какие твои шаги?
Твоя теория подтвердится на практике?
Выяснил про глубокую зависть. И?
Ты с этим чот сделал?
По идее ты уже должен бежать и ток пятки сверкают и разбирать все это, убирать и исправлять.
Так кажется.
 
"Одна из моих пациенток сделала верное замечание, проясняющее связь между сексом и любовью: «Мужчина не сможет полюбить женщину, если он не любит женщин». То же самое можно сказать и о женщине: она может полюбить мужчину только если ей нравятся мужчины вообще"
А я не знаю, способен ли я любить женщин сейчас. Мне кажется что влюбиться могу.

Еще заметил что красивых девушек еще больше боюсь и избегаю. То-ли я боюсь им не понравиться, то-ли наоборот боюсь понравиться, то-ли что они мне понравятся. То-ли что сначала я им вроде могу понравиться а потом это будет обман.
 
Окей.
И чо ты думаешь с этим делать?
Вот все ты рассказал, выяснил про зависть и прочее. Но какие твои шаги?
Твоя теория подтвердится на практике?
Выяснил про глубокую зависть. И?
Ты с этим чот сделал?
По идее ты уже должен бежать и ток пятки сверкают и разбирать все это, убирать и исправлять.
Так кажется.
Ничего я никому не должен.
 
Сори, Данте.
Я немного про зависть увлекся.
Типа хотелось как другие, но тебе запрещали, отсюда и зависть. Причем зависть может быть гендерно не обусловнена вовсе. Например девочки прыгают весело по горке, а тебе нельзя. И получается что ты не мужскому завидуешь а девчачьему.:)
Да, типа о женщинах активных и агрессивных Док много всякого выкладывал.
 
Еще заметил что красивых девушек еще больше боюсь и избегаю. То-ли я боюсь им не понравиться, то-ли наоборот боюсь понравиться, то-ли что они мне понравятся. То-ли что сначала я им вроде могу понравиться а потом это будет обман.
А красивых девушек значит ко всей категории девушек ты не относишь?:)
Хорошо, так и запишем:)
 
Еще заметил что красивых девушек еще больше боюсь и избегаю. То-ли я боюсь им не понравиться, то-ли наоборот боюсь понравиться, то-ли что они мне понравятся. То-ли что сначала я им вроде могу понравиться а потом это будет обман.
Это всë потому что я говорил про вашу эту красоту и перфекционизм, хе-хе. А вы мне про зависть задвигаете:)
Если тебе девушки нравятся вообще, то с какого перепугу ты вот такое будешь чувствовать к красивым девушкам?
Они что ли не девушки?:)
 
Сори, Данте.
Я немного про зависть увлекся.
Типа хотелось как другие, но тебе запрещали, отсюда и зависть. Причем зависть может быть гендерно не обусловнена вовсе. Например девочки прыгают весело по горке, а тебе нельзя. И получается что ты не мужскому завидуешь а девчачьему.:)
Да, типа о женщинах активных и агрессивных Док много всякого выкладывал.
Женское мне было можно, в том то и дело. Сидеть во всякие куклы с девочками играть. И женского мне хватало и так - меня воспитывали две женщины, мне хватало. Мне мужского было мало.
 
Женское мне было можно, в том то и дело. Сидеть во всякие куклы с девочками играть. И женского мне хватало и так - меня воспитывали две женщины, мне хватало. Мне мужского было мало.
Ты просто про горку рассказывал и тебе нельзя было. Ну я хз, у вас там наверное горки ток для мальчиков что ли. А девочки в кукалки играются.:)
У нас как то не так было:)
 
"Одна из моих пациенток сделала верное замечание, проясняющее связь между сексом и любовью: «Мужчина не сможет полюбить женщину, если он не любит женщин». То же самое можно сказать и о женщине: она может полюбить мужчину только если ей нравятся мужчины вообще"
Дык, так это вы, Док, оперативно из Лоуэна отрывки выложили.
Я сперва не понял.
Спасибо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху