Светлая тема Dante.

Ну и при этом о предвкушении, о вкусности девушек, о конфетке в обертке и развернешь а там вкусняшка, я так понимаю ни о чем речи таком нет. Развернешь обертку а там какашка.
Я вот бывает с мл сис переговорю, и таким себя гетеро ощущаю что прям пипец.
Может я всë усложняю конешно.
Ну если девушка нравиться, привлекает то почему там какашка должна быть. Другое дело что словно не замечаешь, не начинает привлекать. Правда если девушка сама проявляет что-то такое, не агрессивно - то вроде и привлекает. И еще - бывает что не по внешнему виду оцениваешь, а по поведению, отношению к людям, отношению к тебе, манере речи, манере держать себя. Тогда не кажется что там какашка какая-то может быть. Совсем не так.

На мой взгляд ты не усложняешь а наоборот упрощаешь - говоря - какашка, конфетка. Это как бы ни о чем не говорит вообще. Какашка - она сразу какашка, имхо. Пусть даже красавица, смотришь на человека в целом же. Ну и да, - какашка может стать конфетой, переоценка ценностей, себя, своего поведения и т.д. Мне встречались красивые вроде как - но ушлые и сексуально агрессивные, да ну на фиг таких. Я правда совсем не правильно себя вел тогда. Но это были красивые какашки, на тот момент. Но их и разворачивать не нужно было. Хотя может это я сейчас упрощаю. У меня есть свойство - ощущать четко недостатки других людей, достоинства я плохо вижу, а недостатки чую за версту. Так что скорее меня нужно убедить что ты не какашка, нежели что там за оберткой конфета.
 
Ну если девушка нравиться, привлекает то почему там какашка должна быть. Другое дело что словно не замечаешь, не начинает привлекать. Правда если девушка сама проявляет что-то такое, не агрессивно - то вроде и привлекает. И еще - бывает что не по внешнему виду оцениваешь, а по поведению, отношению к людям, отношению к тебе, манере речи, манере держать себя. Тогда не кажется что там какашка какая-то может быть. Совсем не так.

На мой взгляд ты не усложняешь а наоборот упрощаешь - говоря - какашка, конфетка. Это как бы ни о чем не говорит вообще. Какашка - она сразу какашка, имхо. Пусть даже красавица, смотришь на человека в целом же. Ну и да, - какашка может стать конфетой, переоценка ценностей, себя, своего поведения и т.д. Мне встречались красивые вроде как - но ушлые и сексуально агрессивные, да ну на фиг таких. Я правда совсем не правильно себя вел тогда. Но это были красивые какашки, на тот момент. Но их и разворачивать не нужно было. Хотя может это я сейчас упрощаю. У меня есть свойство - ощущать четко недостатки других людей, достоинства я плохо вижу, а недостатки чую за версту. Так что скорее меня нужно убедить что ты не какашка, нежели что там за оберткой конфета.
Я конечно не отношусь к людям, которые будут оценивать твою ориентацию по количеству девушек, которых ты трахаешь.
Но и ты тож уж слишком невнятно рассказываешь.
 
У меня сейчас сексуальность работает прямо в связке с неврозом. Подумаю о чем-то - решу что это типо возбуждабельно и возбуждаюсь как бы. Невротический механизм тут, я его интуитивно поймал. Что можно так себя заставить возбудиться на что угодно, механизм фетиша. Думаешь о чем-то, а потом думаешь - о, это возбуждает и уже возбуждаешься. О чем-то, скорее о ком-то. Пока в сторону скорее гэ работает, но только потому что я зачем-то об этом думаю. Но это сложно назвать механизмом нормального возбуждения, скорее по какому-то невротическому механизму работает. Потому что одновременно думаешь о чем возбуждаешься и одновременно как бы запрещаешь себе об этом думать, и это соединено с возбуждением. Запретный плод, механизм - ох не думай об этом, ох, все еще думаю, а нельзя. И все это моментально. Я не думаю что гетеро возбуждение таким образом происходит, хотя кто его знает.
 
У меня сейчас сексуальность работает прямо в связке с неврозом. Подумаю о чем-то - решу что это типо возбуждабельно и возбуждаюсь как бы. Невротический механизм тут, я его интуитивно поймал. Что можно так себя заставить возбудиться на что угодно, механизм фетиша. Думаешь о чем-то, а потом думаешь - о, это возбуждает и уже возбуждаешься. О чем-то, скорее о ком-то. Пока в сторону скорее гэ работает, но только потому что я зачем-то об этом думаю. Но это сложно назвать механизмом нормального возбуждения, скорее по какому-то невротическому механизму работает. Потому что одновременно думаешь о чем возбуждаешься и одновременно как бы запрещаешь себе об этом думать, и это соединено с возбуждением. Запретный плод, механизм - ох не думай об этом, ох, все еще думаю, а нельзя. И все это моментально. Я не думаю что гетеро возбуждение таким образом происходит, хотя кто его знает.
Разбирали вроде флаги включения возбуждения. Чот включается, а чот не включается. У кого агф, у кого гэ, а у кого чот другое.
Ну а пипка у тебя одна. У тебя запасной нет, она возбуждается по физиологическим так сказать механизмам. Нормально или ненормальное это возбуждение я хз. Мож у тебя запасная пиписька есть которая нормально возбуждается. И ты типа можешь сравнить.
Ну если грить о фалосах и пиписьках.
 
Ну механизмы то возбуждения могут быть разные. Гетеро - это гетеро. А фетиш это фетиш. Гетеро то вроде не фетиш. Об этом ещё Лоуэн писал в книге про секс. Ну и парафилия вроде так работает. Главное что есть механизм возбуждения от вроде как желанного но запретного и раз подумал об этом и вот возбуждение уже. А что является желанным - то что даёт сексуальную разрядку и удовольствие, имхо. Так ли работает гетеро или по другому - я не знаю. Может гетеро и не запретное совсем, когда его можно проявлять. Тогда и возбуждение будет не по принципу - запретный плод сладок.
 
Ну механизмы то возбуждения могут быть разные. Гетеро - это гетеро. А фетиш это фетиш. Гетеро то вроде не фетиш. Об этом ещё Лоуэн писал в книге про секс. Ну и парафилия вроде так работает. Главное что есть механизм возбуждения от вроде как желанного но запретного и раз подумал об этом и вот возбуждение уже. А что является желанным - то что даёт сексуальную разрядку и удовольствие, имхо. Так ли работает гетеро или по другому - я не знаю. Может гетеро и не запретное совсем, когда его можно проявлять. Тогда и возбуждение будет не по принципу - запретный плод сладок.
Ну у меня есть вопросы к тому что запретный плод сладок.
Типа есть такое мнение. ГС например никто и не думал запрещать, а от этого он менее сладким не становится.
Ну да, я знаю чтт меня щас съедят что гс запрещаемое и прочее. Родители ток и тем и занимаются что гс запрещают обычно. Ух какие негодяи родители:)
Но тут спор политический скорее.
Агф мне никто не запрещал, а очень сладкое и не запретное.
 
Последнее редактирование:
Главное что есть механизм возбуждения от вроде как желанного но запретного и раз подумал об этом и вот возбуждение уже.
Вообще суки если запретный плод, да еще и сладок. То можно сказать что хреновые запрещальщики:)
Надо уметь запрещать, чтоб наверняка, с гарантией.
Запретить так чтоб никто даж не узнал какой плод.
Вот это я понимаю. Это наши люди. Добросовестно и на совесть сделано:)
 
Об этом ещё Лоуэн писал в книге про секс.
Данте, а ты Лоуэна читал?
Как книжка?
Я просто не читал, типа там про гс думал, значит мне типа не пригодится.
А щас думаю точно прочитаю.
 
Ну у меня есть вопросы к тому что запретный плод сладок.
Типа есть такое мнение. ГС например никто и не думал запрещать, а от этого он менее сладким не становится.
Ну да, я знаю чтт меня щас съедят что гс запрещаемое и прочее. Родители ток и тем и занимаются что гс запрещают обычно. Ух какие негодяи родители:)
Но тут спор политический скорее.
Агф мне никто не запрещал, а очень сладкое и не запретное.
Ну - сексуальность то запрещали. Будет ли ребенок в 4…5 лет вообще знать что такое ГС, агф и т.д. Не будет вероятно. Сейчас может уже будет знать в чем я сомневаюсь, но мы в свое время точно не знали, имхо. В любом случае возраст не тот. Запрет на сексуальность общий, а уж там в какой форме он будет обходиться - это как получится. Лично у меня был запрет на интерес к телесному, к своему полу, ну и зависть, сравнение. То что делало свой пол недосягаемо привлекательным.
 
Данте, а ты Лоуэна читал?
Как книжка?
Я просто не читал, типа там про гс думал, значит мне типа не пригодится.
А щас думаю точно прочитаю.
Не целиком читал. Частично, что-то запомнил. Мне тоже нужно целиком прочитать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху