Светлая тема Dante.

Ну я писал в этой теме что нельзя тяжелого поднимать. На что Мур в этой же теме написал что больные стали - нельзя тяжести поднимать и т.д. Что типо - а он помогает. А далее уже не важно что он там писать начал про улыбки и т.д. Его реакция - типо что я больной мол, не хочу помогать потому что. Я это расценил как камень в свой огород. Никто больше не писал что болеет и потому помогать не может.
А, типа больные стали не то что в 1812?
Я может пропустил про это:)
 
Ну я написал не ромашку, я написал - что будет и хорошо. Но сейчас я спокойно к этому вопросу отношусь. Не думаю - ибит там у меня или недоибит. Мне по барабану что Мур про это может написать.
Ну как я подумал что там речь не о Муре совсем.
Ты написал что на счет секса не переживаешь. Будет типа хорошо.
Ты даж не указал количество секса, а недоипит предполагает чоткий подсчет:) сравнение что ли:) у кого больше и длиннее:)
Мне просто показалось что это твоя гражданская позиция насчет секса типа будет и хорошо. Что меня малость удивило.
 
Ну я писал в этой теме что нельзя тяжелого поднимать. На что Мур в этой же теме написал что больные стали - нельзя тяжести поднимать и т.д. Что типо - а он помогает. А далее уже не важно что он там писать начал про улыбки и т.д. Его реакция - типо что я больной мол, не хочу помогать потому что. Я это расценил как камень в свой огород. Никто больше не писал что болеет и потому помогать не может.
Я перечитал. Не думаю что там Мур тебя уколоть хотел. Чот ты прям сильно на свой счет принимаешь. Все больные стали, а не ток один Данте.
А ваще в той теме речь не о том что все стали больные, а о гендерных вопросах ношения тяжестей и прочего и что мужик обязан таскать, помогать и прочее.
 
Я на счет секса не переживаю. Будет и хорошо. Может потому что либидо снижено сейчас
Блин, снижено либидо или нет. Но с таким подходом к сексуальным вопросам явно каши не сваришь.
А запреты, а блоки?!
Просто одним снижением либидо что ли объяснять?
Я понимаю биология, генетика, но тут прям сильный упор на биологию.
Мы помню в детстве обсуждали импотенцию с пацанами. Вот уж чо страшно, так это импотенция. Импотенция это вот был прям приговор. Кстати интересная тема. Можно повспоминать. Слово импотенция было таким знаковым что ли и типа мы с этого хихикали.:)
А вот лет в 12 о снижении либидо как то не думалось. Скорее казалось что либидо зашкаливало.
 
У меня на зависти основано. Я уже писал что считаю что У МЕНЯ на зависти основано. На счет гэ не считалось плохим - наверное мной сейчас считается плохим, может это мне мешает, не знаю, тут нужно подумать. Меня это гэ - раздергивает, потому что его не было, а потом взялось опять. Я думаю что там и механизм навязчивости может быть.
Ясно. Значит у тебя гэ основано на зависти. Ты как то хитро приватизировал общественный термин гэ и к себе приложил. Гэ тебя раздергивает.
Хотя как я предполагаю по иерархии греховности и всего плохого наиболее сильно раздергивает гетеро. Я пока не знаю так ли это, но думаю мы позже к этому подойдем и узнаем. Не хочу конечно обесценить гэ и то как оно раздергивает, но всë же.
А зависть у меня - ну это сам механизм возбуждения на ней основан. Потому что возбуждаешься кажется на то чему завидуешь и считаешь что у тебя нету. На то что у тебя и так есть - не возбуждаешься, имхо. Сам фетиш завязан на том что сравниваешь и завидуешь, и чем интересуешься у своего пола, интерес на обнаженку и запрет этого интереса. Но фетиш не только на обнаженку, хотя большая часть именно на нее, но не только.
Я вот прочитал у Рут Диксон что мужская эрекция это такая загадка и от чего она бывает и возбуждение это одному богу известно:)
Ты как то хитро подвязываешь с завистью возбуждение. Причем я так понимаю что потом начинаешь анализировать а на чо ты возбудился? Ну типа на парня, на мышцы и прочее. На то что у тебя нет типа.
На счет кучи примеров без зависти, может так и есть, я не знаю.
Знаешь наверное. Гэ это обычно явление. Как советские генсеки целовались в губы скажем.
Судя по себе могу сказать - что зависть вполне себе скрыта, ее так просто не увидишь, и это не зависть к конкретному человеку - это как общая зависть к целому полу, но в частности - к отдельным его представителям, но в целом как к общему полу. Или зависть к тому что плохо понимаешь и ощущаешь и к тому к чему себя не относишь. Или кажется что плохо понимаешь.
Тут я не понимаю, чот сложно написано. Хитрые мыслемешалки какие то имхо.
 
Блин, снижено либидо или нет. Но с таким подходом к сексуальным вопросам явно каши не сваришь.
А запреты, а блоки?!
Просто одним снижением либидо что ли объяснять?
Я понимаю биология, генетика, но тут прям сильный упор на биологию.
Мы помню в детстве обсуждали импотенцию с пацанами. Вот уж чо страшно, так это импотенция. Импотенция это вот был прям приговор. Кстати интересная тема. Можно повспоминать. Слово импотенция было таким знаковым что ли и типа мы с этого хихикали.:)
А вот лет в 12 о снижении либидо как то не думалось. Скорее казалось что либидо зашкаливало.
Ну можно сказать что щас почти как импотенция у меня, почти, все таки не совсем. Это дело нужно будет исправлять.

А на счет блоков и запретов - да с этим нужно разбираться. Я там как раз написал большой пост про это, на который Док может быть ответит. У меня запреты связаны с поведением матери отчасти, имхо. С агрессией сексуальной тоже, вообще с запретом на агрессию.
 
А на счет блоков и запретов - да с этим нужно разбираться. Я там как раз написал большой пост про это, на который Док может быть ответит. У меня запреты связаны с поведением матери отчасти, имхо. С агрессией сексуальной тоже, вообще с запретом на агрессию.
Мне кажется если клубочек и цепочку раскручивать, то мы поймем сами чего там с чем спуталось. Увидим ясно и очевидно.
Ну у меня такое есть предположение что ли. Просто нужно добраться до того места. До развилки.
 
Мне кажется если клубочек и цепочку раскручивать, то мы поймем сами чего там с чем спуталось. Увидим ясно и очевидно.
Ну у меня такое есть предположение что ли. Просто нужно добраться до того места. До развилки.
Ну я вроде раскрутил уже. Только блок то есть то его нету. У меня на это влияет мое самочувствие, ощущение себя и отношения с матерью, к матери, кажется. Психологическая инцестность, или может зависимость, влюбленность заблокированная с детства. Там и запрет на сексуальность был. Вообще строгое табу на все что связано с сексом, с половыми отношениями с противоположным полом. Был ли запрет именно на девочек других, на романтизацию и отношения - я не помню, может что-то такое и было.
И так - триггеры мои уже обнаружены были давно. Резкие реакции матери на попытки обняться, лечь к ней в кровать. Так же хотел ее в ванну к себе опрокинуть мелким еще, помню. Потом реакция бабушки на мои качели, скольжения по материной ноге. В целом мать не зрелая и не самостоятельная в плане сексуальности была. Слушала бабушку - на тему инцестности. Тут я уж не знаю - бабушка это адресовала матери, но были ли для этого основания или не были - не знаю. Мне кажется что оснований не было. Вообще - материнство это такая штука, имхо, нужно быть достаточно зрелым и готовым к этому человеком. А если собственные тараканы и неврозы - то могут мешать. Ну или просто не зрелость, допустим - лет 30 а поведение часто как у девочки подростка.

Я помню ее крик когда я года в 4-5 лег к ней в кровать, меня передернуло с этого, шок. Она спала, а я лег сзади в кровать, хотел обнять или рядом побыть и тут крик такой, испуг с ее стороны. То есть все любовные телесные проявления таким образом глушились. Может было что-то связанное с девочками еще, тут я не помню уже, запреты могли быть.
 
Док, то что бабушка моя - говорила матери на счет инцестности типа, предупреждала, запрещала. Это могло быть как-то обоснованно в реале или чисто бабушкины предрассудки? Как думаете? Я не знаю.

Мои то блоки на гетеро оттуда растут, имхо. На счет случаев запрета моего внимания к девочкам я не помню.
 
Ну я вроде раскрутил уже. Только блок то есть то его нету. У меня на это влияет мое самочувствие, ощущение себя и отношения с матерью, к матери, кажется. Психологическая инцестность, или может зависимость, влюбленность заблокированная с детства. Там и запрет на сексуальность был. Вообще строгое табу на все что связано с сексом, с половыми отношениями с противоположным полом. Был ли запрет именно на девочек других, на романтизацию и отношения - я не помню, может что-то такое и было.
И так - триггеры мои уже обнаружены были давно. Резкие реакции матери на попытки обняться, лечь к ней в кровать. Так же хотел ее в ванну к себе опрокинуть мелким еще, помню. Потом реакция бабушки на мои качели, скольжения по материной ноге. В целом мать не зрелая и не самостоятельная в плане сексуальности была. Слушала бабушку - на тему инцестности. Тут я уж не знаю - бабушка это адресовала матери, но были ли для этого основания или не были - не знаю. Мне кажется что оснований не было. Вообще - материнство это такая штука, имхо, нужно быть достаточно зрелым и готовым к этому человеком. А если собственные тараканы и неврозы - то могут мешать. Ну или просто не зрелость, допустим - лет 30 а поведение часто как у девочки подростка.

Я помню ее крик когда я года в 4-5 лег к ней в кровать, меня передернуло с этого, шок. Она спала, а я лег сзади в кровать, хотел обнять или рядом побыть и тут крик такой, испуг с ее стороны. То есть все любовные телесные проявления таким образом глушились. Может было что-то связанное с девочками еще, тут я не помню уже, запреты могли быть.
Ну и при этом о предвкушении, о вкусности девушек, о конфетке в обертке и развернешь а там вкусняшка, я так понимаю ни о чем речи таком нет. Развернешь обертку а там какашка.
Я вот бывает с мл сис переговорю, и таким себя гетеро ощущаю что прям пипец.
Может я всë усложняю конешно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху