Светлая тема Dante.

Мы кого напоминаем? Умных и глубоких людей, с глубоким, широким внутренним миром. Скромных, добрых но не всегда адекватных и социализированных, или выглядящими такими. Странных но интересных и оторванных от реала. Про себя наверное в большей степени пишу, но может про кого еще. Потому что - плохо понимающих свои чувства и чувства других людей, эгоцентричный я.
Ну еще старичков и дедов, уставших от жизни и много знающих.
Я об этом.
Ты конечно мож отчасти и прав. Но типа я по гамбургскому счету.
 
Разборки с Муром не надо устраивать. А вот всякие интересности наблюдать то всем полезно имхо. И ничо это не глупо вовсе.
Я на счет секса не переживаю. Будет и хорошо. Может потому что либидо снижено сейчас, словно его и нету. Как говорится - у кого чего болит тот о том и говорит - это на счет Мура с его недоибитом.

Раньше я думал - что может это что-то и значит, а может ничего и не значит, про этот недоибит Муровский. Типа - ну есть у меня, ну и пофиг. Вообще индифферентно.

Меня больше взволновало что он написал - про то что все больные кругом, типо тяжести не помогают теткам поднимать. Звучало - как буд-то не хотят. Ну а потом подумал - что это же Мур пишет.
 
Ну еще старичков и дедов, уставших от жизни и много знающих.
Я об этом.
Ты конечно мож отчасти и прав. Но типа я по гамбургскому счету.
Ну если старичков и дедов то до последнего сохраняющих потенциальный интерес к жизни - да, бывает что его совсем и нет, но стоит только выйти из невроза и из депры и он сразу появляется, вместе с внутренним ребенком. Или с каким-то другим ребенком, не люблю термин внутренний ребенок, так как внутренний означает что его откуда-то изнутри откапывать нужно, а он совсем не изнутри, он вполне себе снаружи.
 
Я себя не ругаю, я это пишу как часть механизма. Можно сказать я себя так успокаиваю даже, потому что знаю про гэ, что на зависти основано.
Не уверен что гэ именно на зависти основано. Откуда ты это вывел? ГЭ никогда не считалось чем то плохим. Скорее типа естественным ходом развития что ли. Я так об этом думал. До таких глубин что там еще оказывается и зависть есть, то я как то не додумывался.
А мож не зависть а ревность тогда там тоже? Почему бы и нет тогда.
Можно найти кучу примеров гэ и там никакой зависти нет. Просто дружба, любовь однополых людей. Типа так бывает и при чем тут ваще зависть.
 
Ну если старичков и дедов то до последнего сохраняющих потенциальный интерес к жизни - да, бывает что его совсем и нет, но стоит только выйти из невроза и из депры и он сразу появляется, вместе с внутренним ребенком. Или с каким-то другим ребенком, не люблю термин внутренний ребенок, так как внутренний означает что его откуда-то изнутри откапывать нужно, а он совсем не изнутри, он вполне себе снаружи.
Ну не знаю. Я ничего такого не вижу в том, чтоб объективно посмотреть на наши картины мира со стороны и увидеть в них много, анти_детского, анти-гетеро, антисексуального, и всего такого прочего.
А внутренний ребенок или наружный, то какая разница. Один хрен этого ребенка всем этим припечатает так что мало не покажется.
 
Это да.
Ну мож типа Данте, назвав Борю профессором, сам типа почувствовал себя типа помолодее, поживее и ваще повеселее, и получше чем этот скучный Боря.
Типа как поиграть в Голи, типа голя:)
Нет, наверное, я тоже фамильярно написал. Скорее ощутил не моложе или старше а на равных, потому что думал что ты поймешь прикол.

Да и не было в том что ты написал ничего такого что делало тебя бы старше или там менее живым. Почему-то мне эта фраза напомнила фразу профессора, доктора. Не кислых щей, а просто доктора, вполне себе веселого профессора. Может странная ассоциация.
 
Я на счет секса не переживаю. Будет и хорошо.
Тут наверное зависит не от того кто переживает на счет секса или не переживает. Вообще ромашка какая то. Будет - не будет.
Может потому что либидо снижено сейчас, словно его и нету. Как говорится - у кого чего болит тот о том и говорит - это на счет Мура с его недоибитом.
Может тут защиты - типа мне это не надо и будет секс то типа хорошо, не будет - ну типа мож не надо и тож неплохо вроде.
Меня больше взволновало что он написал - про то что все больные кругом, типо тяжести не помогают теткам поднимать. Звучало - как буд-то не хотят. Ну а потом подумал - что это же Мур пишет.
Тут важно еще что в чьей теме Мур пишет. А ведь вопрос тяжестей и гендерных полов крайне острый там. А Мур там кмк ничего криминального не озвучил.:)
 
Не уверен что гэ именно на зависти основано. Откуда ты это вывел? ГЭ никогда не считалось чем то плохим. Скорее типа естественным ходом развития что ли. Я так об этом думал. До таких глубин что там еще оказывается и зависть есть, то я как то не додумывался.
А мож не зависть а ревность тогда там тоже? Почему бы и нет тогда.
Можно найти кучу примеров гэ и там никакой зависти нет. Просто дружба, любовь однополых людей. Типа так бывает и при чем тут ваще зависть.
У меня на зависти основано. Я уже писал что считаю что У МЕНЯ на зависти основано. На счет гэ не считалось плохим - наверное мной сейчас считается плохим, может это мне мешает, не знаю, тут нужно подумать. Меня это гэ - раздергивает, потому что его не было, а потом взялось опять. Я думаю что там и механизм навязчивости может быть.

А зависть у меня - ну это сам механизм возбуждения на ней основан. Потому что возбуждаешься кажется на то чему завидуешь и считаешь что у тебя нету. На то что у тебя и так есть - не возбуждаешься, имхо. Сам фетиш завязан на том что сравниваешь и завидуешь, и чем интересуешься у своего пола, интерес на обнаженку и запрет этого интереса. Но фетиш не только на обнаженку, хотя большая часть именно на нее, но не только.

На счет кучи примеров без зависти, может так и есть, я не знаю. Судя по себе могу сказать - что зависть вполне себе скрыта, ее так просто не увидишь, и это не зависть к конкретному человеку - это как общая зависть к целому полу, но в частности - к отдельным его представителям, но в целом как к общему полу. Или зависть к тому что плохо понимаешь и ощущаешь и к тому к чему себя не относишь. Или кажется что плохо понимаешь.
 
Тут наверное зависит не от того кто переживает на счет секса или не переживает. Вообще ромашка какая то. Будет - не будет.

Может тут защиты - типа мне это не надо и будет секс то типа хорошо, не будет - ну типа мож не надо и тож неплохо вроде.
Ну я написал не ромашку, я написал - что будет и хорошо. Но сейчас я спокойно к этому вопросу отношусь. Не думаю - ибит там у меня или недоибит. Мне по барабану что Мур про это может написать.
Тут важно еще что в чьей теме Мур пишет. А ведь вопрос тяжестей и гендерных полов крайне острый там. А Мур там кмк ничего криминального не озвучил.:)
Ну я писал в этой теме что нельзя тяжелого поднимать. На что Мур в этой же теме написал что больные стали - нельзя тяжести поднимать и т.д. Что типо - а он помогает. А далее уже не важно что он там писать начал про улыбки и т.д. Его реакция - типо что я больной мол, не хочу помогать потому что. Я это расценил как камень в свой огород. Никто больше не писал что болеет и потому помогать не может.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху