Светлая тема Dante.

:) Тема Планов ,говорят, существует? :)
Готовность к переменам, решимость и встряска нужна, вместе с тонусом.

Проспал сегодня часов 10, фантастика всякая снилась, что я стал огромным и должен достать луну с земли.
 
Дык там все есть, много чего есть.
Есть :)
Выполнять нужно.
Не спорю:)
Я частично выполняю
Ага. И спрашиваете, см выше, мол не знаю, где же это взять- прочитать, дабы выполнять!
:)
На что я и ответил :)
 
Хз, мне подумалось что фетиш это часть, которая вольется в поток и в нем растворится что ли. Не будет главным и основным что ли.
В норме - да.
Когда убрали или убираете, как Вы, свои парафильные не-сексуальные особенности.
Поэтому типа и фиксироваться убирать фетиш не надо. Типа как блох ловить что ли получается с этим убиранием фетиша.
И это так- когда уже занимаешься главным, своей личностью.
Когда признаешь, признаешь и поэтому - можешь её корректировать.
По своему свободному желанию и волеизъявлению.
Имхо :)
 
Просто я считаю что гетеро вот щас ваще не горит, и наверное никогда не горит.
Это просто термин такой. Гс и гэ тож термины.
По сути да.
Альтернатива - " хочу возбуждаться по максимуму с той, кто мне понравится и я понравлюсь кому!"- это ведь не хм, хм, философически- абстрактное ( да, формула для АТ такая roll) "гетеро"?:))
Когда начинается про гетеро то я сразу думаю ну мол началось Преодоление первого типа.
Когда такие разговоры и простыни на эту тему?
Ага :)
Верный признак :)
 
По сути да.
Альтернатива - " хочу возбуждаться по максимуму с той, кто мне понравится и я понравлюсь кому!"- это ведь не хм, хм, философически- абстрактное "гетеро"?:))
Особо глазастые тут увидят гетеро - возбуждаться с той - а значит и советскую нормативную идеологию:)
Когда такие разговоры и простыни на эту тему?
Ага :)
Верный признак :)
Да, типа простыни и мыслемешалки. Причем Данте пишет очень талантливые простыни. Я только потом стал задумываться - а зачем эти простыни и что за этим стоит?
 
В норме - да.
Когда убрали или убираете, как Вы, свои парафильные не-сексуальные особенности.
Ну это я взял из образа про поток и про плотину. И что типа в плотине течь:)
Это просто мои мысли на заданную тему сексуальности, фетиша, просто наброски что ли. То есть я б особо не стал бы сидеть и над этим голову ломать и думу думать. Просто образ такой высказал.
И это так- когда уже занимаешься главным, своей личностью.
Когда признаешь, признаешь и поэтому - можешь её корректировать.
По своему свободному желанию и волеизъявлению.
Имхо :)
Ну образ с блохами тож типа мыслей. Что как бы блох ловить можно долго и это увлекательно, давить гнид и прочее. Но типа лучше в причине разбираться что ли.
Ну и я не думаю о гетеро например, я не думаю о бисексуальности как Данте тут обмолвился. Я скорее наоборот думаю о базе сексуальной, парафилии, которая особо не предполагает хитреньких игр с бисексуальностью и мыслемешалок. Типа конкретненько так у меня. Ориентация? Ну типа пусть будет ориентация, без всяких этих бисексуальностей. И конкретно и мутно у меня точнее. И терминологично научно, и абстрактно что ли. Синтез того что несинтезированное в принципе типа какое-то, я сам удивляюсь.:)
 
Последнее редактирование:
По сути да.
Альтернатива - " хочу возбуждаться по максимуму с той, кто мне понравится и я понравлюсь кому!"- это ведь не хм, хм, философически- абстрактное ( да, формула для АТ такая roll) "гетеро"?:))

Когда такие разговоры и простыни на эту тему?
Ага :)
Верный признак :)
Да вот нет, на счёт гетеро - чтобы и другие девушки тоже нравились, привлекали. Но без любви, просто нравились, были красивыми и привлекательными. Как мужчине, ну вы понимаете?

Не только любимая чтобы. Не бабником быть конечно, но чтобы привлекали и без всякого раздражения.
 
Есть :)

Не спорю:)

Ага. И спрашиваете, см выше, мол не знаю, где же это взять- прочитать, дабы выполнять!
:)
На что я и ответил :)
Там есть и про то где взять почитать. Сам написал, но это ещё не делаю.
 
Ну это я взял из образа про поток и про плотину. И что типа в плотине течь:)
Это просто мои мысли на заданную тему сексуальности, фетиша, просто наброски что ли. То есть я б особо не стал бы сидеть и над этим голову ломать и думу думать. Просто образ такой высказал.

Ну образ с блохами тож типа мыслей. Что как бы блох ловить можно долго и это увлекательно, давить гнид и прочее. Но типа лучше в причине разбираться что ли.
Ну и я не думаю о гетеро например, я не думаю о бисексуальности как Данте тут обмолвился. Я скорее наоборот думаю о базе сексуальной, парафилии, которая особо не предполагает хитреньких игр с бисексуальностью и мыслемешалок. Типа конкретненько так у меня. Ориентация? Ну типа пусть будет ориентация, без всяких этих бисексуальностей. И конкретно и мутно у меня точнее. И терминологично научно, и абстрактно что ли. Синтез того что несинтезированное в принципе типа какое-то, я сам удивляюсь.:)
Ничего не понятно. О гетеро не думаешь а думаешь о какой-то базе парафилии. Что за база такая... Какие такие игры с бисексуальностью, да ещё и хитренькие...

Непонятно что пишешь такое.

Если думаешь о парафилии то думаешь и о гетеро и о фетише тоже, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху