Светлая тема Dante.

Хотя то что я пишу это тоже невроз, тоже навязчивости.
 
Ну я считаю что вначале фетиш, потом зависть. Зависти у Ребенка Д тож нетю так то.
У Ребёнка Д, то есть у исключительно живой и естественной личности? Некий аналог - живая и естественная Кристина :))
Согласен.
НО в реале - как раз у ребёнка рождается фетиш, зависть и так далее.
ПОмните зависть Уточки , там наглядно?
Ребёнку ограничены все возможности удовлетворения желаний и потребностей , в том числе сексуальных потребностей. Это нормально, для ребёнка по возрасту. И не очень нормально для Ребёнка, как части взрослой живой личности ...
 
:) Тема Планов ,говорят, существует? :)
Дык там все есть, много чего есть. Выполнять нужно. Я частично выполняю.

Мне необходимо переключаться сильнее и встряска нужна. И на отделение нацеливаться и свободу. Я знаю что мне мешает - зависимость от матери, подчинённое положение, чувство вины и страх. Из-за этого несвободного состояния и берется невроз. Страх, зависимость, все это в сумме. Не даёт развиваться, взрослеть.

Ещё я вспоминать опять начал детство, то как было там плохо. Но я это не хочу вспоминать, переключаюсь с этого.

Но я помню Док - Вы размещали статью или просто цитату про травмированных нарциссов и я ведь таким и являюсь, и тут мать не могла быть "стабильной" в моем детстве. Собственные ее проблемы мешали.

Ладно, пока оставим, наверное, этот нарциссизм в стороне.

Мне встряска нужна, помимо тонуса - свобода. Со свободой невроз будет отступать.
 
Этот вопрос - когда я здесь и сейчас, я думаю о том что я здесь и сейчас. Нормально ли мне думать о том что я здесь и сейчас, ведь тогда я уже не здесь и сейчас? Или я думаю о том что я думаю о том что я здесь и сейчас. Нормально ли мне думать о том что я думаю что я здесь и сейчас? Я же при этом уже точно не здесь и сейчас. Как мне этим всем управлять. Что позволять и как управлять?

Если я не даю себе думать об одном и думаю о другом. Если я не даю себе возможность просто не думать ни о чем, быть здесь и сейчас.

Что мешает? Страх, тревога?
 
У Ребёнка Д, то есть у исключительно живой и естественной личности? Некий аналог - живая и естественная Кристина :))
Согласен.
НО в реале - как раз у ребёнка рождается фетиш, зависть и так далее.
ПОмните зависть Уточки , там наглядно?
Ребёнку ограничены все возможности удовлетворения желаний и потребностей , в том числе сексуальных потребностей.
Да, наверное так. Я беру Ребенка Д типа без искажений.
Это нормально, для ребёнка по возрасту. И не очень нормально для Ребёнка, как части взрослой живой личности ...
Вот тут я теряюсь чего нормально для ребенка по возрасту а чего не очень нормально для взрослой живой личности.
 
У Ребёнка Д, то есть у исключительно живой и естественной личности? Некий аналог - живая и естественная Кристина :))
Согласен.
НО в реале - как раз у ребёнка рождается фетиш, зависть и так далее.
ПОмните зависть Уточки , там наглядно?
Ребёнку ограничены все возможности удовлетворения желаний и потребностей , в том числе сексуальных потребностей. Это нормально, для ребёнка по возрасту. И не очень нормально для Ребёнка, как части взрослой живой личности ...
А что такое Ребенок Д? Часть живой взрослой личности или сама живая личность?

У ребенка рождается фетиш и потом мешается. Фетиш на наготу и мужественность?

Если фетиш уже сформирован - как его убирать?
 
Да, наверное так. Я беру Ребенка Д типа без искажений.

Вот тут я теряюсь чего нормально для ребенка по возрасту а чего не очень нормально для взрослой живой личности.
Да, действительно - что нормально для ребенка по возрасту, зависть нормальна и фетиш нормально ?

Значит это детское, и ГС детское и гэ - детское. И Агф - детское.

Но почему то зависть не кажется нормальной и фетиш тоже для ребенка по возрасту. Кажется что это чото не то для ребенка.
Зависть к чему? К целому мужскому полу?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху