Светлая тема Dante.

Есть недовольство собой и другими, есть разговоры внутренние, видимо навязчивые. Или я считаю их навязчивыми и ругаюсь на это.

Диалоги внутренние - есть и это норма же? У всех есть. Но когда они заменяют общение, разговоры с другими людьми, идёт разыгрывание разных ситуаций - я не знаю - навязчивое ли это или нет?

Я начинаю думать что навязчивое и раздражают на себя.
 
Читаю Деллу - там сейчас самые интересные моменты прямо. События раскрутились. Что же там будет в следующих двух книгах. Интересно. Честно - уже не хочется расставаться с героями, я уже вжился прямо. Очень не хочется расставаться.
 
Да я не знаю. Мне кажется что у меня просто агрессия копиться и на мужчин я ее боюсь направлять а на женщин не боюсь.
Вероятно да.
Причём часть этой агрессии - с сексуальным подтекстом, верно?
И на женщин её направить - хуже, чем "поднять руку на девочку"...так?

И я приписываю разным девушкам какие-то наглые неприятные черты.
...ну, местами эти черты могут и быть ,а местами да - приписываете и дописываете.

А ещё кажется у меня месть, мщю женскому полу за что-то, может за гадости, может за контроль надомной. Не знаю. Мстительность есть наверное. И агрессия. Может я специально приписываю девушкам такие черты на которые у меня агрессия.
Типа такого. Антисемиты приписывают евреям всё то гадкое, что не нравится им и их окружению.
Гомофобы приписывают геям то, что в головах и сердцах миллионов ассоциируется с гадостями.
"на их стороне хоть и нету закона,
поддержка и энтузиазм миллионов"
Так что это явление не ново под Луной :)
Конечно обобщение, окрашены в один цвет. Но не все девушки. Некоторые типо бесят. А другие... - многих я просто не замечаю. Смотрю и не вижу, словно и не смотрю. Это удручает, напоминает о гэ и о какой-то собственной несостоятельности.
...вместо того, что на самом деле есть :)
Блок и обоснование его?
Может я даже избегаю девушек.
Сбилжения - избегаете, да.
..что они имеют право сделать что-то ВАм недоброе?
Может боюсь что понравится кто-то.
...и придётся сближаться, а это - страшновато, и если настаивать - то возникают Качели.
Закономерно.
Не знаю. Избегаю.
Ага.
ПОэтому - логично, что все ...порывы на ПРеодоление 1 типа ведут к закономерному?
 
Читаю Деллу - там сейчас самые интересные моменты прямо. События раскрутились. Что же там будет в следующих двух книгах. Интересно. Честно - уже не хочется расставаться с героями, я уже вжился прямо. Очень не хочется расставаться.
Ага, я тоже :))
"ЕЩё хочу!" (с) :)
 
Вероятно да.
Причём часть этой агрессии - с сексуальным подтекстом, верно?
И на женщин её направить - хуже, чем "поднять руку на девочку"...так?


...ну, местами эти черты могут и быть ,а местами да - приписываете и дописываете.


Типа такого. Антисемиты приписывают евреям всё то гадкое, что не нравится им и их окружению.
Гомофобы приписывают геям то, что в головах и сердцах миллионов ассоциируется с гадостями.
"на их стороне хоть и нету закона,
поддержка и энтузиазм миллионов"
Так что это явление не ново под Луной :)

...вместо того, что на самом деле есть :)
Блок и обоснование его?

Сбилжения - избегаете, да.

..что они имеют право сделать что-то ВАм недоброе?

...и придётся сближаться, а это - страшновато, и если настаивать - то возникают Качели.
Закономерно.

Ага.
ПОэтому - логично, что все ...порывы на ПРеодоление 1 типа ведут к закономерному?
Я попозже отвечу Док. Интересное сообщение. Подумаю и отвечу.
 
Может завтра подумаю и отвечу. Сейчас уже сплю наполовину. И хочу книгу дочитать. Немного осталось. Песни тоже завтра послушаю. Завтра я буду свободен, буду дома, время будет на все дела.
 
Обнимаю Док :)) , до завтра! Спокойной ночи!

Буду дочитывать.
 
...да, мыслемешалки - это продукция мозга, который работает не в ту сторону.
Над эмоциональной, но не главной задачей, которой придаётся первостепенное значение. Которая задача и вытесняет другие. Кажущиеся такими мелкими...
Ну типа у меня такой образ родился под кодовым названием - влюбленный Данте.
Типа все мы знаем что гс не испытывают трудностей влюбления в девушку. Тут и Мурзик рассказывал. И все они преодоленцы любители и часто переходит в разряд просто первого типа преодоления. Они явно не преодоленцы профи.:)
Но мы типа сперва будем разминировать конечно. Но типа можно и после влюбления разминировать. Но мы типа люди хозяйственные, предусмотрительные:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху