Светлая тема Dante.

Ничего не понятно.
Это просто мои мысли. Без пояснений правда непонятно.
О гетеро не думаешь а думаешь о какой-то базе парафилии.
Ну типа не думаю о том чтоб стать гетеро. Вообще типа я настроился понять чо такое агф у меня.
Что за база такая...
Ну база типа агф у меня, у кого то гс и прочее.
Какие такие игры с бисексуальностью, да ещё и хитренькие...
Ну когда Мур сказал "не то" и "не хочется", то ты выдал про бисексуальность Мура:)
Я придерживаюсь типа базы и ориентаций, не приписываю Муру бисек, не то значит не то. Так и пишем что не то и не хочется, и гс. Не делаем предположения о чем то среднем. Следуем дихотомии, день и ночь, гс и гетеро, м и ж:)
Непонятно что пишешь такое.
Ну щас мож понятнее, после моих объяснений типа хода моих мыслей:)
Если думаешь о парафилии то думаешь и о гетеро и о фетише тоже, имхо.
Ну хз. Нет смысла щас гадать про гетеро имхо.
 
Исправлять в личности некоторые черты и качества и реакции нужно, имхо. Фетиш убирать. К девушкам отношение изменять.

Как пока не знаю, но уже получалось и получится ещё.
 
А у тебя какое к девушкам отношение?
Чот было по моему и я читал. Типа возвышенно-надменное отношение что ли. Или подумалось.
Разное наверное. Бывает агрессивное, мстящее. Хочется поругать, особенно наглых на мой взгляд. Наглых и надменных, хочется унизить таких. А нежных и скромных наоборот хочется защищать. Агрессивных хочется наказать той же агрессией. В целом получается какое-то негативное отношение, неприятное. Но это сейчас, а так бывает и по другому.
 
Разное наверное. Бывает агрессивное, мстящее. Хочется поругать, особенно наглых на мой взгляд. Наглых и надменных, хочется унизить таких. А нежных и скромных наоборот хочется защищать. Агрессивных хочется наказать той же агрессией. В целом получается какое-то негативное отношение, неприятное. Но это сейчас, а так бывает и по другому.
Ну типа у тебя чоткое деление на м и ж?
Типа может не всегда понятно по какому признаку что ли и по каким критериям, но типа чоткое разделение? Ну типа м и ж очень и очень разные и внешне и внутренне что ли. Типа ничего общего у них в принципе быть не может.
Примерно чот такое предположение что ли.
 
Особо глазастые тут увидят гетеро - возбуждаться с той - а значит и советскую нормативную идеологию:)
Я покорно наплюю на эти их ошибки :)


Да, типа простыни и мыслемешалки. Причем Данте пишет очень талантливые простыни. Я только потом стал задумываться - а зачем эти простыни и что за этим стоит?
...да, мыслемешалки - это продукция мозга, который работает не в ту сторону.
Над эмоциональной, но не главной задачей, которой придаётся первостепенное значение. Которая задача и вытесняет другие. Кажущиеся такими мелкими...
 
Разное наверное. Бывает агрессивное, мстящее. Хочется поругать, особенно наглых на мой взгляд. Наглых и надменных, хочется унизить таких. А нежных и скромных наоборот хочется защищать. Агрессивных хочется наказать той же агрессией. В целом получается какое-то негативное отношение, неприятное. Но это сейчас, а так бывает и по другому.
... А сложно_ разнородные _ группы так описывать и _ обобщать_ отношение к ним :)
Грубо совсем - какое у Вас отношение к продуктам хм, коричневого цвета?:)
А оно - разное, по идее. Но Вы _ стараетесь_ обобщать. И получается сорри отношение к " шоколаду с дерьмом", скорее негативное, и это логично.
А зачем так странно обобщать?:)
 
... А сложно_ разнородные _ группы так описывать и _ обобщать_ отношение к ним :)
Грубо совсем - какое у Вас отношение к продуктам хм, коричневого цвета?:)
А оно - разное, по идее. Но Вы _ стараетесь_ обобщать. И получается сорри отношение к " шоколаду с дерьмом", скорее негативное, и это логично.
А зачем так странно обобщать?:)
Да я не знаю. Мне кажется что у меня просто агрессия копиться и на мужчин я ее боюсь направлять а на женщин не боюсь. И я приписываю разным девушкам какие-то наглые неприятные черты. А ещё кажется у меня месть, мщю женскому полу за что-то, может за гадости, может за контроль надомной. Не знаю. Мстительность есть наверное. И агрессия. Может я специально приписываю девушкам такие черты на которые у меня агрессия.

Конечно обобщение, окрашены в один цвет. Но не все девушки. Некоторые типо бесят. А другие... - многих я просто не замечаю. Смотрю и не вижу, словно и не смотрю. Это удручает, напоминает о гэ и о какой-то собственной несостоятельности. Может я даже избегаю девушек. Может боюсь. Может боюсь что понравится кто-то. Не знаю. Избегаю.
 
Я покорно наплюю на эти их ошибки :)



...да, мыслемешалки - это продукция мозга, который работает не в ту сторону.
Над эмоциональной, но не главной задачей, которой придаётся первостепенное значение. Которая задача и вытесняет другие. Кажущиеся такими мелкими...
Это и есть система сама в себе. Когда залезешь в нее сложно увидеть выход. Хочу найти его и быть над этой системой, тогда будет видна ее пагубность.
Я особо стараюсь не мыслемешать. То есть не стараюсь, переключаюсь быстро. С того в чем путаюсь. То есть я думаю об этом только когда пишу, а не все время как раньше. Я вообще сижу читаю Деллу пол дня, сегодня хочу закончить пятую книгу, или завтра. Ещё поиграть хотел немного. Наверное дочитаю и поиграю.

Док - я там насобирал на три похода к уберам. Хочу ещё на четвертый собрать. Чтобы мы может на новогодних хоть поиграли. Я надеюсь Вы переключитесь с радио на игры, хоть немного.
 
Так что я особо не заморачиваюсь. Даже о гэ особо не заморачиваюсь. Но вот восстанавливаться я не начинал ещё, видимо. Мозги затуманены, поведение подстраивающееся под мать.

Сплю плохо. Ночью просыпаюсь и не сплю, потом опять засыпаю и опять просыпаюсь. Похоже мне одно лекарство совершенно не подошло, уже идёт процесс его замены.

Там в побочках - бессонница, сонливость, запор. Как раз все есть.

Ещё одно лекарство - ухудшение четкости зрения, тоже есть. Цифры электронные на разных табло, на телевизоре не вижу нормально, приходится напрягаться. А может зрение село так.

Пожалуй пора мне гимнастику осваивать для глаз. Док, извините, - не подскажите ещё раз автора гимнастики, книгу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху