Светлая тема Dante.

Он искажает сексуальность.
Хз, мне подумалось что фетиш это часть, которая вольется в поток и в нем растворится что ли. Не будет главным и основным что ли. Поэтому типа и фиксироваться убирать фетиш не надо. Типа как блох ловить что ли получается с этим убиранием фетиша.
 
Хз, мне подумалось что фетиш это часть, которая вольется в поток и в нем растворится что ли. Не будет главным и основным что ли. Поэтому типа и фиксироваться убирать фетиш не надо. Типа как блох ловить что ли получается с этим убиранием фетиша.
Я считаю что гс, гэ - это все фетиш. Как вольётся в поток это - не знаю. Может быть. Мне кажется что тут нужно переключить с фетиша на гетеро.

Спросим у Дока.
 
Я считаю что гс, гэ - это все фетиш. Как вольётся в поток это - не знаю. Может быть. Мне кажется что тут нужно переключить с фетиша на гетеро.

Спросим у Дока.
Я знаю что Док скажет.
Типа приходить в норму, физ переключение и прочее. А потом типа бум разбираться с этим вашим гетеро:)
 
Я считаю что гс, гэ - это все фетиш.
Ну и зря ты обзываешь это фетишем имхо.
Кстати если о фетишах то они у меня менялись со временем что ли. То одни фетиши, то другие были. Я не могу сказать что мои фетиши одни и те же.
 
Ты типа уравниваешь фетиш и гетеро?
Зачем переключать тогда?
Просто типа хочется что ли, по приколу?
Да, ты прав, уравнивать это не нужно.

Но фетишь мешает, как и зависть. И я думаю что фетишь от зависти. Просто если завидуешь то к тому чем не являешься типо.
 
Но фетишь мешает, как и зависть. И я думаю что фетишь от зависти. Просто если завидуешь то к тому чем не являешься типо.
:)
Ну я чулком стать не хотел. Хотя вот на чулки и туфли фетиш был. И еще на всякие одежды:)
Если прям о фетише говорить.
 
Просто я считаю что гетеро вот щас ваще не горит, и наверное никогда не горит.
Это просто термин такой. Гс и гэ тож термины.
Когда начинается про гетеро то я сразу думаю ну мол началось Преодоление первого типа.
 
Просто я считаю что гетеро вот щас ваще не горит, и наверное никогда не горит.
Это просто термин такой. Гс и гэ тож термины.
Когда начинается про гетеро то я сразу думаю ну мол началось Преодоление первого типа.
Ну и зря, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху