Светлая тема Dante.

Добрый день всем.
Я пока плохо восстанавливаюсь.
А хочу быстрее.

О состоянии своем стараюсь не думать, точнее - просто не думаю. Но иногда все таки думаю.
А хочется выйти за пределы этой системы, хочу. И выйду. Только быстрее нужно.
 
Навязчивые мысли о гэ имеют место быть. Но не реагирую на это остро. По идее если это навязчивости то вообще никак реагировать не нужно а нужно переключаться. Но я не знаю - может не навязчивости это, возбуждение кажется имеет место быть. Но тут рефлекс срабатывает, какой-то фетиш на обнаженку.
 
А вообще зачем я опять описываю свое состояние. Лучше восстанавливаться, только я плохо знаю как.
 
Но тут рефлекс срабатывает, какой-то фетиш на обнаженку.
Ну тут полный п*здец имхо.
Смотреть или не смотреть, рефлекс или не рефлекс, глазки загораются, показывать глазки или прятать.
Почему типа это вот так срабатывает на обнаженку. Причем обычно ток у тебя это так. Другие ваще пофиг и ни в одном глазу. Или другие также типа хорошо шифруются. Очень хорошо шифруются.
Вот тут почти полный перечень вопросов про обнаженку, на что хотелось бы получить ясные и чоткие ответы:)
 
Помню в Москве работал на выставке. Очень давно. Мы типа журналы с рекламой раздавали. И в Крокусе кажись. И там выставка. Там были даж девушки типа боди арт. Ну две блондиночки голышом, их покрасили типа, и они на кровати лежали. Короч типа реклама мебели была.
С нами работала одна девочка. И интересные вопросы задавала или даже ответы.
Вот мол грит не пойму, вообще по идее у мужчин тут на выставке должен быть стояк от всей этой обнаженки и эротики?:)
Другая более опытная девушка ей ответила, что мол мужчины умеют контролировать свою эрекцию, поэтому не ходят тут с членами на перевес:)
Вроде и вопрос хороший и ответ какой то мутный.:)
 
Помню в Москве работал на выставке. Очень давно. Мы типа журналы с рекламой раздавали. И в Крокусе кажись. И там выставка. Там были даж девушки типа боди арт. Ну две блондиночки голышом, их покрасили типа, и они на кровати лежали. Короч типа реклама мебели была.
С нами работала одна девочка. И интересные вопросы задавала или даже ответы.
Вот мол грит не пойму, вообще по идее у мужчин тут на выставке должен быть стояк от всей этой обнаженки и эротики?:)
Другая более опытная девушка ей ответила, что мол мужчины умеют контролировать свою эрекцию, поэтому не ходят тут с членами на перевес:)
Вроде и вопрос хороший и ответ какой то мутный.:)
И то и то мутное. Я помню так у Путина спросили про то понравилась ли ему там обнаженка, где-то девушка была с голой грудью что-ли, вопрос был - обратил ли он внимания и заинтересовался ли. На что он ответил что сутра ничего не ел и если бы ему бутерброд с колбасой показали то он бы заинтересовался. Примерно так было.

Конечно не должно быть на всё подряд эрекция. Имхо.
 
И то и то мутное. Я помню так у Путина спросили про то понравилась ли ему там обнаженка, где-то девушка была с голой грудью что-ли, вопрос был - обратил ли он внимания и заинтересовался ли. На что он ответил что сутра ничего не ел и если бы ему бутерброд с колбасой показали то он бы заинтересовался. Примерно так было.

Конечно не должно быть на всё подряд эрекция. Имхо.
Ну вопрос интересный в своей наивности и простоте.
Типа у мужчины йух встает на обнаженку и прочее, вот обнаженка, вот эротика типа на выставке.
:)
Вопрос то искренний так то.:)
 
Ну вопрос интересный в своей наивности и простоте.
Типа у мужчины йух встает на обнаженку и прочее, вот обнаженка, вот эротика типа на выставке.
:)
Вопрос то искренний так то.:)
Ага
 
Кому я пишу тут, не знаю. Может не то пишу. Мысли опять о своем состоянии рассуждать. А это обезьяна. Много разных мыслей в голове, фоновых мыслей. И потом - невроз ведь это не только навязчивые мысли, это ещё что-то. Какая-то конструкция личности невротическая. Но мысли лезут, недовольство другими и собой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху