Светлая тема Dante.

Чего бы я хотел - того и боюсь. Я уже не ребенок, мне не 10 лет. Как ту потребность удовлетворять не знаю. Наверное как-то можно.

У Дока можно спросить - как ту потребность в физической и эмоциональной близости со своим полом удовлетворять сейчас, ту детскую потребность?
...прям щас? :)
Или таки после восстановления своих нервов, психики, после социализации и так далее? Когда у Вас уже и Ваш сын растёт и Вы на детской площадке с ним лазаете по разным горкам, турникам и прочим интересным местам...
Там это будет естественно, легко и приятно.
Не знаю чего бы я хотел. Компенсации того чего не было а должно было быть. Самому компенсировать, но как?
Именно, что пытаетесь...заглянуть за угол спирали развития. Помните , я тов.Коту рисовал путь развития? Где заглянуть за угол не получится, но можно видеть, как двигаются те, кто впереди идут?
 
Док, а кто впереди идут? Это вы про кого?
А, Вас тогда не было.
Я прямо на экране рисовал мышкой и показывал экран.
Процесс развития личностей, как люди развиваются. Не по прямой, а по спирали. Типа на большую башню идём, за несколько/ много витков. Что там, за поворотом - не видно. Но видно тех, кто там идёт, они могут махать руками, давать знаки какие-то. И по этому их поведению мы можем судить, что там происходит, на новом витке.
Подчеркну, речь не про " гонки"! Типа вай- вай, я отстал, это конец!:)
У каждого свой путь, и полностью повторять чужую дорогу не выйдет. Чужая колея у Высоцкого.
Однако увидеть, что кайф от опиума или ещё чего сменяется на сожжённые вены, а австралийские подтягивания приводят к любованию своим телом, и получением удовольствия от красивых и гармоничных движений этого тела.
 
А если вчитаться?
Я когда писал то понимал, что как бы по грани хожу. Но там и родительское и я отделил это.
Я бы сказал что грань уже пересекал. Просто грани у людей разные.
 
Чего ты хочешь удовлетворить? Нужно с этим разобраться имхо. Машины времени у нас нет, да и понимания особо нет.

Вот именно что нет понимания. Компенсировать я хз. Какое то неудачное слово имхо.
Удовлетворить - лучше звучит. Док написал уже, имхо, хорошо написал. Я проникся и немного пофантазировал даже.

Хочу удовлетворить все неудовлетворенное чтобы гэ не было. Значит разблочить гетеро. И разобраться с завистью, фетишем. Я сейчас плохо понимаю как тут зависть работает, знаю что влечет к тому чего у тебя нет, ну то есть завидуешь тому чего у тебя нет, ну и наверное - чего думаешь что у тебя нет. Свою свободу и мужественность развивать. Но вопрос - что такое мужественность.

Когда я совершаю поступки - я стараюсь совершать правильные поступки, не всегда это выходит.
 
В прошлом? Было дело.
И?

Конкретно что в том сообщении ты посчитал что я там тебя упрекал в чем то?
Это все потом, не сейчас. Сейчас не хочу, потом свежим взглядом посмотрю, с другим настроем.
 
И разобраться с завистью, фетишем. Я сейчас плохо понимаю как тут зависть работает, знаю что влечет к тому чего у тебя нет, ну то есть завидуешь тому чего у тебя нет, ну и наверное - чего думаешь что у тебя нет. Свою свободу и мужественность развивать. Но вопрос - что такое мужественность.
Ну типа Ребенок Д не завидует. Фетиша нет у Ребенка Д. Зависть при фетише что ли есть. Тут у меня какие то такие мысли и идеи.
 
Ну типа Ребенок Д не завидует. Фетиша нет у Ребенка Д. Зависть при фетише что ли есть. Тут у меня какие то такие мысли и идеи.
Или фетиш при зависти.
Ребенок Д не завидует, но ребенок невротик завидует.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху