Светлая тема Dante.

...ок, где отражение этих ...мыслей/ фантазий в Плане?
В плане это уже есть, его нужно выполнять просто. Очень важно режим выдерживать.

Ну и - я забиваю и продолжу забивать на все мысли о гомоэротизме, пока что.

Я ложусь и буду ложиться спать в 10:30.

Я продолжаю выполнять физические упражнения, постепенно усиливая их.

Я провожу и буду проводить больше времени на улице активно двигаясь. Быстрая ходьба. Насыщение кислородом.

Главное все это делать. Тогда и тонус будет и вместе с ним невроз уходить начнет.
 
Система не должна быть сама в себе. В смысле все эти мысли сами в себе, без выхода в реал, без значимого применения в реале. Нужна связь, мысли в самом себе - это ерунда. Должен получаться опыт. Замкнутости на самом себе не должно быть.
 
Система не должна быть сама в себе. В смысле все эти мысли сами в себе, без выхода в реал, без значимого применения в реале. Нужна связь, мысли в самом себе - это ерунда. Должен получаться опыт. Замкнутости на самом себе не должно быть.
Это да.
Подключитесь к обсуждению в соседней, Комповой теме?
Просто я сейчас отключаюсь уже от онлайна, а Вы ещё сможете там увидеть инфу и поразмыслить..
 
Это да.
Подключитесь к обсуждению в соседней, Комповой теме?
Просто я сейчас отключаюсь уже от онлайна, а Вы ещё сможете там увидеть инфу и поразмыслить..
Посмотрю хорошо. комповая тема.
 
Не, это не то чтобы я так думаю, это типо - как буд-то так получается. То есть - я скорее не знаю, чем так думаю. В этом смысле написал. Это - как бы так получается, типо я лишен, да. Но не то что я буду это отстаивать или категорично утверждать. Вот как бы. Скорее я тут ощущаю пустоту, нехватку понимания и осознания и потому так кажется.
Окей, Данте. Это ништяк имхо. Хотя можно тут додуматься про генетику и прочее. Но если рогами упираться не будешь и настаивать то это хорошо.
У меня еще такой образ родился про зависть. Типа курильщик завидует некурящим. Они такие некурящие, у них лëгкие чистые пречистые, и ваще им вот ток спортом заниматься и кайфовать. Но и курить тож кайфово - думает курильщик.
Я не знаю чему завидую и нехватка чего ощущается. Ну выяснили что нехватка физического контакта и как бы - принятия. Телесная, эмоциональная потребность.
Еще тупо наверное интерес к телу мужскому и сверстников не удовлетворен с детства, под запретом было так же, - потому фетиш получился, с запретом гетеро.
Я помню что ты там хитро как то выводил с запретом гетеро.
Насчет нехватки я хз. Типа что ты бы хотел? Какой хватки? Разве не ты нос воротил? Предложи тебе хватку то разве не отказался бы? Кто ж типа виноват что ты такой затворник и ваще типа Веник?
Тут впрочем скорее родительская позиция и взваливание вины на Данте получается. Типа сам виноват.
Это не наш вариант короче ни разу.
 
Всем доброе утро.

Проснулся в 8. Спал норм ночью, хорошо.

Но идут мысли начать что-то выискивать у себя, явно невротизм. Не буду ничего выискивать, на фиг быть недовольным собой. Буду переключаться. Все это недовольство - во первых система сама в себе, без выхода в реал, мысли в самом себе, во вторых центрирование на себе.
 
Окей, Данте. Это ништяк имхо. Хотя можно тут додуматься про генетику и прочее. Но если рогами упираться не будешь и настаивать то это хорошо.
У меня еще такой образ родился про зависть. Типа курильщик завидует некурящим. Они такие некурящие, у них лëгкие чистые пречистые, и ваще им вот ток спортом заниматься и кайфовать. Но и курить тож кайфово - думает курильщик.

Я помню что ты там хитро как то выводил с запретом гетеро.
Насчет нехватки я хз. Типа что ты бы хотел? Какой хватки? Разве не ты нос воротил? Предложи тебе хватку то разве не отказался бы? Кто ж типа виноват что ты такой затворник и ваще типа Веник?
Тут впрочем скорее родительская позиция и взваливание вины на Данте получается. Типа сам виноват.
Это не наш вариант короче ни разу.
Это ппц как ты пишешь, буд-то в чем-то меня упрекаешь. Интонации просто ппц Боря.
 
Чего бы я хотел - того и боюсь. Я уже не ребенок, мне не 10 лет. Как ту потребность удовлетворять не знаю. Наверное как-то можно.

У Дока можно спросить - как ту потребность в физической и эмоциональной близости со своим полом удовлетворять сейчас, ту детскую потребность?

Не знаю чего бы я хотел. Компенсации того чего не было а должно было быть. Самому компенсировать, но как?
 
Это ппц как ты пишешь, буд-то в чем-то меня упрекаешь. Интонации просто ппц Боря.
А если вчитаться?
Я когда писал то понимал, что как бы по грани хожу. Но там и родительское и я отделил это.
 
У Дока можно спросить - как ту потребность в физической и эмоциональной близости со своим полом удовлетворять сейчас, ту детскую потребность?
Чего ты хочешь удовлетворить? Нужно с этим разобраться имхо. Машины времени у нас нет, да и понимания особо нет.
Не знаю чего бы я хотел. Компенсации того чего не было а должно было быть. Самому компенсировать, но как?
Вот именно что нет понимания. Компенсировать я хз. Какое то неудачное слово имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху