Светлая тема Dante.

Я так и не понимаю - что у меня сейчас - такая натужная эйфория или что.... Может и разбираться мне в этом не нужно, вредно - сейчас. И эйфория мне тоже не нужна. Какое-то измененное состояние. Накачивание себя агрессией и негативом. И мыслемешалка на фоне эйфории может быть, то есть сейчас точно есть. Эйфория с истерикой.
Может мне вредно об этом думать сейчас? Наверное зря думаю.
 
Или не эйфория а что то другое. Истерика может. И заведенность.
 
Я так и не понимаю - что у меня сейчас - такая натужная эйфория или что.... Может и разбираться мне в этом не нужно, вредно - сейчас. И эйфория мне тоже не нужна. Какое-то измененное состояние. Накачивание себя агрессией и негативом. И мыслемешалка на фоне эйфории может быть, то есть сейчас точно есть. Эйфория с истерикой.
Может мне вредно об этом думать сейчас? Наверное зря думаю.
Хм, эйфорию куда правильно направлять? Лучше на физическую активность, напомню.а не на раскручивание мыслемешалки, логично?
 
По прежнему навязчивости лезут, вся голова в них. Личность искажается. Какие-то разборки старого с руганью и притензиями. В себя не прихожу. Не пойму во сне хоть отдохнул или нет. Какая-то истерика внутренняя продолжается.
 
:Dle55: хорошо что не психоз. Плохо что старался.
Не:)
Плохо то, что периодически намерены ещё и ещё стараться :)
Докапываясь как герой Достоевского про тварь дрожащую...
 
Не:)
Плохо то, что периодически намерены ещё и ещё стараться :)
Докапываясь как герой Достоевского про тварь дрожащую...
Как то так выходит... Какие то поиски.

Очень тяжело, с мыслей навязчивых вообще не переключаюсь. Изображаю что то из себя, роль. А восприятие реальности странное, словно ты не в ней а наблюдаешь со стороны. Хотя даже не наблюдаешь а в мыслях ковыряешься своих, фантазиях. А связь с хорошими своими чувствами и желаниями потеряна. Играю, изображаю взрослого ещё.

Очень странно и стрёмно - без своих хороших чувств и желаний, настоящего удовольствия а не желания повысить чсв или подгадить соседу, посоперничать ради соперничества.

И на счёт агрессии не пойму. Мы имеем в виду - психологический термин агрессия - как активность. Или мы имеем в виду агрессию - как желание подраться, посоперничать, побить морду кому-нить....

Я не знаю - есть ли связь между этими двумя агрессиями. Вроде есть. Но агрессия в психологическом смысле - это же просто активность? А вот злая такая агрессия это что? Активность это хорошо, движение вперёд. А вот желание драться? Желание драться - это мужская агрессия?

То качество что является общим, первым объединяющим мужчин - это агрессия? Если да - то какая агрессия?
 
Это потом можно в тему про агрессию перенести. Просто активность - это одно. Агрессия в психологическом смысле - это продуктивная активность. А вот в разрушительном смысле? Агрессивность?
 
Доброе утро!
Я норм, еду при +16 после дождя в рубашке и майке, норм :)
Но зонтик в сумке есть :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху