Светлая тема Dante.

У меня отчаяние больше. Хочется исчезнуть из жизни и одолевают мысли о суициде. Но знаю, что это ляжет неподъемным грузом на мать с бабушкой. Я не хочу, чтобы им было плохо. Тут не до соревнования.
У меня тяжелее. Я словно пьяный и крайне агрессивный внутри... И пытаюсь это сдерживать, управлять собой. Монстром на фиг мне становиться. А ещё я словно в психозе. Реал воспринимаю странно, неполноценно как-то, заносит в психоз наверное. Хочу самим собой становиться и оставаться. И боюсь стать агрессором.

И что то не то с образом себя. Боюсь взрослеть. Потому что кажется что взрослый вот такой агрессор, тиран.
И что если меня злить то поубиваю на фиг.... И ещё кажется это и нравится. И нравится и одновременно боюсь и одновременно не хочу этого. И нахожу привлекательным - ужасным злодеем стать. И не хочу злодеем, хочу самим собой.


На счёт мыслей о суициде - гони их на фиг.
Пусть на фиг идут.
Ты ведь ещё не начинал с неврозом разбираться, лечить его. А начнёшь и будет лучше. Быстрее чем у меня.
 
Что то с моим сознанием Док. Как пьяный и измученный. Я не хочу быть таким взрослым - тираном и злодеем, хоть это и кажется привлекательным. Я хочу взрослым и чтобы и ребенок внутри тоже был и имел значимую роль.
 
И мысли пошли что копирую и боюсь. Что у мамы что-то копирую и у бабушки. Хотя... Что из этого. Просто - самости не ощущаю, себя. Когда копирую - кажется что полностью копирую. Не хватает чувства себя, самости.

Вот этот взрослый - это как готовость, готовая личность. Бррр. Опять мысль а кто я.... Да ну, блин. Копирую, ну и чего.... Сейчас плохое состояние. Может казаться что полностью копирую - но это не так.

Вообще - переключаться нужно. А то как психоз. Ещё и мысль опять про себя.... Кто я.... Бррр.

Я переживаю что психоз.
 
Сутра навязчивости - недовольные мысли. Я зачем-то с ними бороться стал. Какие-то недовольные упрёки к матери.

Разбираться потом стал - откуда это взялось, опять мысли что от бабушки, что ее копирую. Потом понял что это опять таже фигня что раньше была. В последнее время вроде без этого обходился - а тут опять. Обвинения других людей и саморугань. Вот сейчас переключаюсь на другое.
А теперь ещё остаётся недовольство собой.

Гадости гадкие..
 
Состояние не очень. Тянуло на необоснованную агрессию. И потом на переживания об этом. А так же на высокомерие. Очень не приятное высокомерие.
 
И критика себя с руганью
 
Скоро буду и можно будет - го.

Я теперь загорелся друидом поиграть. Приодеть его. А может и билд сменить. Только не знаю на какой. Хочется и в животного и чтобы магия была. Может даже огненная.
 
Тянет меня на агрессию. На скорые выводы агрессивные. Неадекватная агрессия.
Что-то я совсем, взрывной и злопамятный. Хреново то что не сразу могу отчет в этом себе дать. Что меня понесло, и что меня в мыслях еще дальше несет, и идет накрутка агрессии даже, или неприятия и осуждения других.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху